Среда, 24 Апреля 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Уникальная музыка очень дёшево (уникальная технология)
Уникальная музыка очень дёшево
LoisДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, я композитор. Могу предложить совершенно уникальную вещь. Я не только композитор, но ещё и изобретатель.
И мне удалось изобрести технологию обработки миди от которой в шоке даже мастистые профессора теоретики музыки.
Что это за технология- берётся любое миди ( почти любое, так как есть варианты крайне редкие, что миди не обработать или результат не получается , но ещё раз повторю- это один случай из 100 ), любого шедевра музыки, обрабатывается моей программой ( причём можно получать на выходе файл любой заданной длины) и получается также ШЕДЕВР, но уже совершенно другой.
То есть в чём преимущество заказчика- он получает за минимальную плату- АБСОЛЮТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР. Правда это не работает только в том случае, если мне 2 разных заказчика дадут для обработки один и тот же файл. Но вероятность этого почти равна нулю. Итак- цена обработки одного файла 3 € . То есть Вы за три евро получите шедевр!!! Да это почти бесплатно!!!
Успех у вас в кармане. Ну я конечно могу ещё предложить свою услугу по переводу миди, которое я для вас сделаю в wav или mp3
используя свои виртуальные синтезаторы. Но здесь как вы понимаете уже всё немного дороже, надо договариваться.
Рекомендую поторопиться, так как если заказов будет много, я начну постепенно поднимать цену.
Вот альбом, который показывает что может моя программа.
http://yadi.sk/d/sjrkwFzr47Hni
Только миди вы себе сами подбираете и находите, я только обрабатываю. Есть куча всяких ресурсов, где можно скачать миди бесплатно.
Адрес емаил для связи ottyg@narod.ru



Сообщение отредактировал Lois - Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:07
vicu2010Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 00:33 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Покажи что-ли, файл до и после.

Добавлено (30.06.2014, 00:33)
---------------------------------------------
О боже, альбом гениален!!! Шедевр.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 01:59 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Покажи что-ли, файл до и после.

вот до
https://yadi.sk/d/FhyrTAX4VRieN
вот после
http://yadi.sk/d/r5paHlEB4dai0
Это И.С. Бах
VirtualcreatureДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 02:04 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lois, Это нихт ис Бах. Это боль ушей концентрированная.
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 02:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
меня мало волнует чужое мнение в данном случае. Я предлагаю определённую услугу и показал портофолио. Кого не устраивает, пускай идёт себе с миром. Остальным предлагаю все вопросы решать через контактный емаил.
burlachenkoДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 15:11 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал и прослушал, скажите честно вам оно само нравится? Дайте лучше примеры, может действительно кого заинтересует.

MaximTG
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:12 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лично мне очень нравится. Все примеры я дал.
burlachenkoДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lois ()
Лично мне очень нравится. Все примеры я дал.
Ну значит у себя сами и покупайте, плохо что это все примеры.


MaximTG
FolleahДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 21:22 | Сообщение # 9
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Вы уверены, что кто-то не изобрел это до вас и забил на задумку, потому что идея провалилась?

daunДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Техноджаз? Мне полкило в пакете, пжалста.
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Вы уверены, что кто-то не изобрел это до вас и забил на задумку, потому что идея провалилась?


уверен что я это изобрёл.
sergey22Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:15 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
ахаха ну и лажа :D:D:D
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Уникальная музыка очень дёшево (уникальная технология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг