Пятница, 26 Апреля 2024, 16:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lois [16]
Результаты поиска
LoisДата: Четверг, 30 Октября 2014, 23:32 | Сообщение # 1 | Тема: Банк с правом выпуска денег
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу любых талантливых людей для создания игры. Я геймдизайнер и композитор. Вот описание.
Пишите на ottyg@narod.ru

Это многопользовательская игра. Её суть в том, что каждый на своём компе выпускает деньги виртуальные и покупает на них товар у других игроков. Товар может быть любой виртуальный- скажем музыка, стихи, программы и т.д. . То есть надо придумать такие условия игры, что человек играет роль владельца банка с правом выпуска денег. То есть ему придётся предпринимать усилия, чтобы его валюта котировалась и делать какие-то шаги, чтобы она не девальвировалась. Там можно будет ввести разные игровые фишки, типа грабителей, которые грабят банки ну и т.д. .
Но суть в том, что надо довести систему до такого состояния, чтобы эти валюты можно было менять на реальные деньги. Это самая сложная задача.
LoisДата: Вторник, 14 Октября 2014, 19:56 | Сообщение # 2 | Тема: Настоящий тяжеляк
был не раз
Сейчас нет на сайте
This heavy music

Предлагаю эту вещь для игры за 5 евро

http://www.neizvestniy-geniy.ru/mp3/2014/10/1267909.mp3
LoisДата: Вторник, 14 Октября 2014, 19:54 | Сообщение # 3 | Тема: Game Torah Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата GC9572033390 ()
что там за дебильный сайт, не понять, где игра.


в самом верху вход в игру. Кликать на надпись Game Torah Online-
LoisДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 01:47 | Сообщение # 4 | Тема: Game Torah Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду рад советам как продвинуть мою игру

http://ottyg.narod.ru/gametorah.html

Только сразу предупреждаю- игра страшно крутая и не рекомендую мне давать советы что-то менять, скажем дизайн страницы.
Я философ по образованию и знаю что такое постмодерн.
LoisДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 01:43 | Сообщение # 5 | Тема: Секрет успеха сбора средств на Kickstarter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чепуха всё это. Меня тоже ввели в заблуждение и я сделал уйму лишних действий. Впрочем всё это оказалось к добру.
Я говорил с человеком из Канады, который реально занимается бизнесом с кикстартером. Этот проект служит только для легализации сбора средств. То есть надо иметь своё комьюнити и всё. Больше там ничего не вообще.
LoisДата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 6 | Тема: Беспредметные скульптуры для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата GeorgeThreeD2 ()
Это нагромождение разосранных полигонов слева и есть искусство? Я тебе за 30 евро таких тысячу замоделю biggrin biggrin biggrin Это походу такой толстотролинг)))


вот такой бред несут люди, которые вообще в искусстве не понимают. Ты ещё бы чёрный квадрат нарисовал . Тоже мне - Леонардо.
LoisДата: Пятница, 03 Октября 2014, 10:04 | Сообщение # 7 | Тема: Беспредметные скульптуры для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю за плату сделать для вашей игры беспредметную скульптуру. Стоимость порядка 30 евро за одну штуку.
Беспредметное искусство очень хорошо известно в мире. Этим много занимался Казимир Малевич- автор Чёрного квадрата. Скульптуры в таком стиле стоят в городах Бельгии и Голландии ( то что видел я сам). Такие вещи сейчас весьма котируются и будут котироваться ещё больше. Серьёзные предметы искусства всегда украсят вашу игру.
Заказы на адрес ottyg@narod.ru
Вот как это может выглядеть

LoisДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:13 | Сообщение # 8 | Тема: Магический лазер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
Фигня какая! Терменвокс гораздо круче чем эта шумоделка на фоторезисторе.


а с чего Вы решили, что это не терменвокс ??? Они бывают разные по принципу действия.
LoisДата: Пятница, 15 Августа 2014, 03:58 | Сообщение # 9 | Тема: Магический лазер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здесь лазер является композитором. Он самостоятельно сочиняет музыку

https://www.youtube.com/watch?v=VlvEl6uBgDw
LoisДата: Вторник, 08 Июля 2014, 00:30 | Сообщение # 10 | Тема: Программа с рендомными командами
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имею идею игры с ИИ. Хотелось бы её сделать. Речь идёт о том, чтобы она могла эволюционировать.
Я придумал вот какую идею. Сделать программу, где базовые команды меняются рендомно. То есть это будет программа,
которая случайным образом пишет программы. Понятное дело, что большинство таких программ работать не будет, но когда будет
удачное сочетание команд, она станет работать. Также можно делать так, чтобы такая программа росла,
то есть увеличивалось количество команд. То есть она сможет как бы эволюционировать. Я искал информацию по таким типам программ и выяснил, что это называется- полиморфные программы.
Я вообще не программист, но удалось кое-что нащупать в этом направлении. Сделал игру, которая работает несколько случайным образом.
Хотелось бы получить любую информацию по таким вещам.
Но меня интересует, чтобы связать эту идею с играми. Может кто-то сможет что-то придумать, как скажем связать рендомные команды с персонажами.
LoisДата: Среда, 02 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 11 | Тема: Cерьёзная музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
музыка отменная. К тому же меня критик натолкнул на мысль найти конструктор музыки, что я и сделал и сочинил отличную музыку онлайн.
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 12 | Тема: Уникальная музыка очень дёшево
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Вы уверены, что кто-то не изобрел это до вас и забил на задумку, потому что идея провалилась?


уверен что я это изобрёл.
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:12 | Сообщение # 13 | Тема: Уникальная музыка очень дёшево
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лично мне очень нравится. Все примеры я дал.
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 02:55 | Сообщение # 14 | Тема: Уникальная музыка очень дёшево
был не раз
Сейчас нет на сайте
меня мало волнует чужое мнение в данном случае. Я предлагаю определённую услугу и показал портофолио. Кого не устраивает, пускай идёт себе с миром. Остальным предлагаю все вопросы решать через контактный емаил.
LoisДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 01:59 | Сообщение # 15 | Тема: Уникальная музыка очень дёшево
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Покажи что-ли, файл до и после.

вот до
https://yadi.sk/d/FhyrTAX4VRieN
вот после
http://yadi.sk/d/r5paHlEB4dai0
Это И.С. Бах
LoisДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 19:36 | Сообщение # 16 | Тема: Уникальная музыка очень дёшево
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, я композитор. Могу предложить совершенно уникальную вещь. Я не только композитор, но ещё и изобретатель.
И мне удалось изобрести технологию обработки миди от которой в шоке даже мастистые профессора теоретики музыки.
Что это за технология- берётся любое миди ( почти любое, так как есть варианты крайне редкие, что миди не обработать или результат не получается , но ещё раз повторю- это один случай из 100 ), любого шедевра музыки, обрабатывается моей программой ( причём можно получать на выходе файл любой заданной длины) и получается также ШЕДЕВР, но уже совершенно другой.
То есть в чём преимущество заказчика- он получает за минимальную плату- АБСОЛЮТНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР. Правда это не работает только в том случае, если мне 2 разных заказчика дадут для обработки один и тот же файл. Но вероятность этого почти равна нулю. Итак- цена обработки одного файла 3 € . То есть Вы за три евро получите шедевр!!! Да это почти бесплатно!!!
Успех у вас в кармане. Ну я конечно могу ещё предложить свою услугу по переводу миди, которое я для вас сделаю в wav или mp3
используя свои виртуальные синтезаторы. Но здесь как вы понимаете уже всё немного дороже, надо договариваться.
Рекомендую поторопиться, так как если заказов будет много, я начну постепенно поднимать цену.
Вот альбом, который показывает что может моя программа.
http://yadi.sk/d/sjrkwFzr47Hni
Только миди вы себе сами подбираете и находите, я только обрабатываю. Есть куча всяких ресурсов, где можно скачать миди бесплатно.
Адрес емаил для связи ottyg@narod.ru



Сообщение отредактировал Lois - Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:07
Форум игроделов » Записи участника » Lois [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг