Среда, 24 Апреля 2024, 22:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист, сценарист (Ищу команду или проект)
Программист, сценарист
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Ищу команду разработчиков или просто человека, с которым буду работать над интересным проектом. Это может быть как игра, так и программа.
Владею Delphi (средний уровень), С++ (базовый уровень). Создал с 0 собственную игру жанра глобальной пошаговой стратегии (люблю этот жанр). Так же сделал несколько модов (на данный момент мой самый крупный мод имеет более 3100 скачиваний).
Могу вступить в проект\сотрудничество программистом, сценаристом, тестером и т.п.

Проект может быть коммерческим или бесплатным. Для меня это не принципиально, главное, чтобы при знакомстве была уверенность, что проект доделают до конца, а не бросят, когда половина сделана или "надоело, перестало интересовать".

Жду вас, коллеги! smile


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
PierabelarДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:05 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, привет.
Мне интересно, а о каком сотрудничестве идет речь? Интересно поработать в команде smile
Так же владею знания в ООП и Делфи (5 лет учился).
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, да любое. Мне хочется получить опыт работы в команде, где каждый подходит к своему делу ответственно и эта группа людей работает, как отлаженный механизм smile Люблю когда всё четко и конкретно smile

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
PierabelarДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, ищите команды от 18+ лет. Во вторых такие проекты коммерческие smile
И Вы не поверите - у 99% нету НИКАКИХ документов. Что разрабатывать и как - только на пальцах показать могут. Через час все забывают smile
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:19 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, печально... Думаю, именно поэтому многие проекты даже до стадии альфы не доживают.
А вы уже побывали в хороших командах или тут новичкам не пробиться вроде меня?


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
PierabelarДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, после регистрации пригласили в две команды. В обоих вроде серьезные люди. Очень много наработок в программном и дизайнерском плане.
Но в обоих, мало документов, нету четкой цели. И самое смешное, сценарий им написать надо уже на готовые уровни. Т. е. игру разрабатывали по одному сценарию (на деле в одной команде тхт файлик, в другой более грамотно собранный сюжет в пдф). Идей создал много, некоторые нравились, другие нет. В итоге обе команды поняли, что лучше оставить старый сюжет. У одной команды шутер (Нафиг сюжет им нужен? Сами не могли ответить на этот вопрос), у второй скролл шутер.
И еще куча детей у которых в уме только деньги, а на глазах розовые очки smile
Собственно на почту мне приходило много забавных предложений по работе сценаристом :)))
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:41 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, а стратегий (глобальных) здесь не бывает что ли? Просмотрел много тем на форуме. Везде рпг, шутеры и т.д., но вот со стратегиями не сталкивался.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Четверг, 11 Апреля 2013, 20:44
PierabelarДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже не видел smile
Попробуйте создать свой проект тут. Напишите грамотно задание, диздок, сценарий. И набирайте добровольцев в группу smile
Лично я подумываю сделать так же. В последнее время мало писем от "клиентов".
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, да у меня собственно уже есть проект (не какая-то там заготовка или наброски), а уже нечто сформированное. Необходим художник и программист, который поможет сделать для моей (по сути небольшой игры) полноэкранный режим (именно его, а не так как у меня сейчас с простым растяжением окна и изменением координат кнопок) и мультиплеер.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
PierabelarДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:52 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, на чем пишите?
Вроде много книг на Русском о 3д графике. Может там ответ?)
Советую тут создать страничку о наборе в команду - быстрее найдете smile
nazar79Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:53 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а на каком движке делаеш?
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:58 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Pierabelar, только делфи, только олдскул smile
Да я пробовал вникать, но как-то рановато мне работать с 3д графикой, хотя OpenGL привлекает тем, что вроде как не очень сложно там разобраться, но пока лезть туда не хочу.

nazar79, собственный маленький движок, если его так можно назвать smile


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
ZurgazДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:20 | Сообщение # 13
Python User
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, можно выложить исходники, пример игры?
LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
OrcaGang, на счет исходного кода - на такой шаг я пока не готов. А так игра достаточно гибкая для модификаций.
Ссылка на игру (описание и скачивания) отослана вам в л.с.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
ZurgazДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:32 | Сообщение # 15
Python User
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, версия Delphi какая?
LetsOffBrainsДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:36 | Сообщение # 16
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
А на счет сценария? Какие-либо примеры?



LORD_VALROYДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:41 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
OrcaGang, было 7, со вчерашнего дня теперь XE3 (семёрочка тоже стоит)

LetsOffBrains, смотрел такой (так как delphi). Как то не особо привлёк он моё внимание. Возможно, когда-нибудь и буду с ним работать. На счет сценария ответил в л.с.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.


Сообщение отредактировал LORD_VALROY - Четверг, 11 Апреля 2013, 22:41
ZurgazДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:44 | Сообщение # 18
Python User
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, ок, со средой проблем нет. Я желаю помочь вам в работе. (Если конечно никто не против) Завтра напишите в лс, поговорим о работе.
LORD_VALROYДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
OrcaGang, буду очень рад. Обязательно напишу вам.

Добавлено (14.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (22.04.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Up


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
FERAMONДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 04:34 | Сообщение # 20
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, хочешь получить законченный продукт? Тогда сам стань руководителем и собери достойную ответственную команду.

Начал свой путь сценариста еще в конце 2008 года. Вступал в кучу команд разработчиков. Работал с командирами от 14 до 36 лет и даже при финансовой поддержке проекты не доходили даже до альфы. Работал в разных жанрах: РПГ, шутер, квест, онлайн игры, приложения для вконтакте, мобильные браузерки, стратегии, платформеры и даже крестики-нолики с сюжетом. Году примерно в 2010 попытался начать свой проект и собрать команду. Много тогда кадров через меня прошло и много всего было непонятного и в итоге я расстроился, что кроме меня никто работать не хочет и забил на проект. На год вообще забросил игрострой и искал другие занятия. Но потом снова вернулся и резко захотел снова начать делать тот проект, что был забыт. Подредактировал историю, начал сценарий с нуля и отправился вконтакт искать художников. Команда сформировалась не сразу. Сначала художница по концепт-арту, затем художница по персонажам нашлась, потом сменилось 3 художника по фонам, нашелся композитор и программист, но программист потом пропал. Я не останавливался и если кто-то уходил, находил ему замену. Некоторые работают за будущий процент, другие работают сдельно. Мы отрисовали всех персонажей, создали 9 фонов, написали сценарий и уже альфа не за горами, но в следующем месяце меня на год забирают в армию sad Случилось это неожиданно, но моя команда готова дождаться меня и завершить чертов проект, чтоб начать получать деньги biggrin Не сдавайся, иди к своей цели и все получится wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист, сценарист (Ищу команду или проект)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг