Вторник, 16 Апреля 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист, сценарист (Ищу команду или проект)
Программист, сценарист
GrontagWarriorДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 08:45 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
"то-то я не припоминаю твоих проектов или хороших работ, трепломон-ферамон. Так что не заливай, командир. Целых 9 фонов!!111
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:29 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, +1

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
LORD_VALROYДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:55 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я больше хочу вступить в четкую команду с критериями описанными мною выше.

Был, есть, буду, так как имею собственные проекты. Один из них является законченным продуктом. Опыт в создании проектов имею в несколько лет, при этом пытался сотрудничать с достаточно большим количеством людей разных интересов и специальностей, но по разным причинам (надоело, нету времени, не охота, "люблю помогать словами, а не делом", "сделаю завтра") пропадали и этими причинами я сыт и больше с такими людьми дело иметь не хочу. Да и неоправданные долгострои я не люблю. Люблю активную разработку, а не по картинке 25х25 в день.

Вопрос ко всем: Как на данном форуме относятся к публикации незаконченных проектов доступных для скачивания и имеющих жанр глобальных пошаговых стратегий без каких-либо графических наворотов? Что больше ценят графику или же дух глобальных стратегий начала нынешнего тысячелетия( в такие мало кто сейчас играет)?


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, лучше и то другое. happy
Но лично мне глобальные стратегии не очень нравятся, больше доставляет кхм..."локальные" события какой-либо эпохи.


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
LORD_VALROYДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:08 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, знаю, но я не графист, поэтому проект хромает в арт плане smile

Жаль, очень хочется найти единомышленников эпохи Medieval 1 TW и Europa Universalis 1 на данном сайте smile


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, я не игродел ни разу, но насколько мне известно главное - концепция ))
Если проект интересен, то нужные люди найдутся, вполне возможно даже энтузиасты.


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
LORD_VALROYДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, да концепция то есть, но она близка любителям именно этого игрового жанра smile
Вот я и узнаю, как относятся к публикации подобных проектов для привлечения энтузиастов smile
Опубликовывать то я буду точно, но ведь я могу сделать сейчас, а могу и когда сделаю следующую версию, а мне как разработчику это очень важно smile


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:33 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, тогда тебе нужно в ветку Ваши проекты
В зависимости от стадии разработки выбирай раздел, и публикуй. А дальше как карта ляжет ))


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
LORD_VALROYДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:43 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Digital_Crisis, знаю, гулял там smile

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
kaisin7Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:32 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, могу предложить поработать с нами, чем мы занимаемся можешь почитать тут. Есть интересные задачи в которых можно получить бесценный опыт(написание авторитарного сервера, задачи по AI) Ребята адекватные +18, настроены серьёзно cool Если интересно, пиши мне
P.S.: Так же нужен 3D Моделлер и аниматор, писать туда же.
LORD_VALROYДата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Up

Добавлено (03.05.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Up


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист, сценарист (Ищу команду или проект)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг