Вторник, 23 Апреля 2024, 23:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Художник. Ищу работу на энтузиазме. (Ради опыта и интересного проекта)
Художник. Ищу работу на энтузиазме.
_JOKER_Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:53 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я начинающий художник и ищу команду для создания игр. Хотелось бы найти команду с хорошим программистом, которая смогла бы довести свой проект до конца. Желательно, чтоб это был небольшой 2d проект.

Компьютерной графике я только учусь, у меня есть более качественные работы на бумаге. Если что пишите в личку.



Мой арканоид
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 08 Июля 2011, 10:48 | Сообщение # 2
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Мое мнение:
У т-ща _JOKER_, сколько смотрю на его работы, постоянно виден какой-то, пусть и небольшой, но прогресс. Один из немногих участников форума, кто может стать хорошим художником.
Для 15 летнего, работы очень неплохие, поэтому мой совет - не лезть в игровую индустрию ближайшие, как минимум, один - два года. Не занимайся ерундой, это тебя будет только тормозить. Пойди на какой-нибудь сайт художников и занимайся развитием навыка художника. И через год-два, при усердной работе, ты сможешь уже зарабатывать хорошие деньги.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 08 Июля 2011, 10:51
DinarosДата: Пятница, 08 Июля 2011, 11:17 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Последний комбайна из Half Life 2 напомнил.
getNameДата: Пятница, 08 Июля 2011, 11:26 | Сообщение # 4
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Мы как раз занимаемся сейчас 2д проектами. Напишите, пожалуйста в скайп: getname007



Пришельцы! 2012 (рассказ)
_JOKER_Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 14:57 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Почему не лезть в индустрию вообще? То что я буду рисовать для какого-то проекта не значит что я не буду рисовать для себя, тем более что сейчас каникулы и времени хватает. За совет спасибо.



Мой арканоид
E][pertДата: Пятница, 08 Июля 2011, 15:26 | Сообщение # 6
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Если ещё интересует.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
tapochek97Дата: Суббота, 09 Июля 2011, 19:31 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю к нам
Мы на Дев Коне
Мы на гцапе
Мы ВКонтакте


-Это ты Tapochek97?
-Да, это я!

Моя команда

DinarosДата: Суббота, 09 Июля 2011, 19:40 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (_JOKER_)
МЕ

Я не играл. Позор мне! cry
GrimuareДата: Суббота, 09 Июля 2011, 20:09 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А Тали из МЕ случайно не напомнил?

напомнил)
молодчина, хороший арт cool
BarbatosДата: Суббота, 09 Июля 2011, 20:31 | Сообщение # 10
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Я абсолютно согласен с TheShowMustGoOn, я до того как перейти в гемдейв два года работал в моделинге и модинге, при чем этого было мало.

_JOKER_,
Если есть желание работать в футуристическом проекте в качестве художника оружия, техники и персонажей, если будет желание архитектуре, нам как раз нужен человек.
Связь:


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 09 Июля 2011, 20:32
doxlДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 21:45 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
_JOKER_, давай к нам для вот этого проекта очень нужен художник magura


Нажимай.
LevinДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 22:16 | Сообщение # 12
Художник
Сейчас нет на сайте
и нам нужен


БроунДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:27 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Рад предложить вам вакансию в команде разработчиков RS games. Сейчас мы занимаемся доработкой MMORPG Век Апокалипсиса. Данная игра была запущена в августе 2010 в режиме альфа и в конце сентября в бета режиме. В ноябре я ушел в армию и в декабре закончился срок договора с дата-центром, поэтому, сервер был отключен. В данный момент мы переделываем графику в стиль пиксель-арт и дорабатываем сам движок, переделывая все системы, от систем меню до систем боев. Если интересно - ЛС.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Художник. Ищу работу на энтузиазме. (Ради опыта и интересного проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг