Пятница, 29 Марта 2024, 14:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Делаю проекты HTML/PHP (Собираю портфолио. Сделаю небольшие проекты даром.)
Делаю проекты HTML/PHP
BlooDVlaDДата: Пятница, 25 Марта 2011, 22:42 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Я сейчас собираю себе портфолио. Сделаю за бесплатно сайты HTML/PHP/MySQL, или на CMS Joomla или Wordpress. Дизайн желательно Ваш, т.к. я в основном чисто кодер.
Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал BlooDVlaD - Пятница, 25 Марта 2011, 22:42
daGamerДата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:00 | Сообщение # 2
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
О... Есть заказ)) Диз на мне)) Нужен скрипт с определенными требованиями. Возьмешься?

Добавлено (25.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Даже не скрипт, сайт. Но требования, по-моему не очень сложные.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
BlooDVlaDДата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:02 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Аська в профиле. Жду wink
wernherДата: Суббота, 26 Марта 2011, 04:51 | Сообщение # 4
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
А интернет магазин с поддержкой "выписки" webmoney счетов осилишь?

RollcageДата: Суббота, 26 Марта 2011, 08:38 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BlooDVlaD)
Всем привет.
Я сейчас собираю себе портфолио. Сделаю за бесплатно сайты HTML/PHP/MySQL, или на CMS Joomla или Wordpress. Дизайн желательно Ваш, т.к. я в основном чисто кодер.
Спасибо за внимание!

Это интересно, есть у меня кое какие идеи, уровень не очень сложный. Если сильно не загружен могу описать в л.с.
BlooDVlaDДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:08 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
А интернет магазин с поддержкой "выписки" webmoney счетов осилишь?

Можно сделать, но тогда уже хотя бы за символическую плату.

Quote (Rollcage)
Это интересно, есть у меня кое какие идеи, уровень не очень сложный. Если сильно не загружен могу описать в л.с.

Пиши. Жду предложения!
RedДата: Четверг, 12 Мая 2011, 06:47 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Договорились о установке большого и сложного портала, сделал даже больше чем договаривались. За что огромное спасибо. Очень рекомендую.
Человек приятный в общении, обязательный, одним словом специалист. Планируем и дальше пользоваться его услугами


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Четверг, 12 Мая 2011, 06:49
AnalogmanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 11:45 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Договорились о установке большого и сложного портала, сделал даже больше чем договаривались

Можно ссылку на большой сложный портал?
RedДата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:16 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Можно ссылку на большой сложный портал?

извините нельзя. портал пока являеться внутреним ресурсом.
могу сделать так:

Это то что видит одна группа юзеров, есть ещё другие группы которые видят свои пункты миню.
Я его работой доволен. А у Вас есть какие то сомнения?


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Четверг, 12 Мая 2011, 14:21
daGamerДата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:37 | Сообщение # 10
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Red, есть. Это стандартная джумла, установка которой займет у неопытного пользователя пару часов.
асобина миню
написал в асю - ни слуху ни духу. Уважаю только тех, кто с нуля пишет, а не ставит двиги и называет их своими сайтами.


Временно в ауте. Экзамены на носу.
AnalogmanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 16:44 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А у Вас есть какие то сомнения?

Есть. Это просто стандартный шаблон джумла, даже логотип джумлы не потрудились сверху убрать.
RedДата: Четверг, 12 Мая 2011, 20:52 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
Red, есть. Это стандартная джумла, установка которой займет у неопытного пользователя пару часов.
Уважаемый daGamer если вы не в курсе джумла 1.5 не имеет возможности создавать новые группы. Мне работать с человеком понравилось, о чём и написал.
Quote (Analogman)
Есть. Это просто стандартный шаблон джумла, даже логотип джумлы не потрудились сверху убрать.

Если единственно на чём строиться Ваша оценка это стандартный шаблон и эмблема джумлы - то...
Нам нужен был функционал - он сделан, всё работает так как хотелось, на шаблон и эмблему... это сделается со временем. Пока портал играет роль внутрикомандного ресурса... если вам это о чём-то говорит... Если мой пост о том что человек сделал работу качественно с учётом моих требований вызывает у кого-то недовольство... то это личные проблемы того у кого этот пост их вызывает, холиварить по этому поводу у меня нет ни желания, ни времени.
Работа человека устроила, сотрудничать буду


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Четверг, 12 Мая 2011, 21:11
BlooDVlaDДата: Четверг, 12 Мая 2011, 22:40 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
Уважаю только тех, кто с нуля пишет, а не ставит двиги и называет их своими сайтами.

Так почему тогда огромное количество сайтов рунета и остального мира написаны на CMS? Может все тупят, что пишут все не с нуля? Да и наверное программисты игр тоже глупы, что пользуются графическими движками, уважать надо тех кто пишет с нуля на Ассемблере.
Quote (daGamer)
Это стандартная джумла, установка которой займет у неопытного пользователя пару часов.

Да, это стандартная джумла, установка ее заняла меньше 5 минут. Установка, настройка, изменение, русификация и интеграция компонентов заняла больше времени smile
Quote (Analogman)
Есть. Это просто стандартный шаблон джумла, даже логотип джумлы не потрудились сверху убрать

Дизайн не менялся, так как я делал только код. Я выше писал, дизайном я не занимаюсь.
noTformaTДата: Четверг, 12 Мая 2011, 23:39 | Сообщение # 14
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
. Уважаю только тех, кто с нуля пишет, а не ставит двиги и называет их своими сайтами.

я тоже так считаю. Но на самом деле так никто не делает уже года 4, не, есть еще казуальщики, но их мало. На самом деле сейчас все работают по следующей схеме - есть готовая система управлением контентом (написанная программистами или уже готовая), для нее верстальщики изготовляют нужный дизайнерских шаблон - вот и сайт. Для примера система блоггер, есть готовый "апи", а верстальщики делают уже нужный "сайт" (тоесть верстают шаблон).


@noTformaT
daGamerДата: Пятница, 13 Мая 2011, 07:18 | Сообщение # 15
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ну вот, как всегда... Все споры начинаются с того, что кто-то что-то додумал к чужим словам и на основе этого сделал неправильные выводы... И пошло-поехало...
Объясню. Я действительно уважаю тех, кто пишет с нуля (я говорю про сайты, не нужно сюда ассемблер приплетать). Но из этого не следует, что я презираю и негативно отношусь к остальным. Автор назвал тему "Делаю проекты", а под словом "делаю" я подразумеваю именно создание, а не русификацию и установку. Если вы не можете нормально понимать слова других людей, то это ваши проблемы. Всё, ушел из темы.
И не нужно мне личку теперь засорять сообщениями типа "че ты сказал..."


Временно в ауте. Экзамены на носу.
BlooDVlaDДата: Пятница, 13 Мая 2011, 13:09 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
Автор назвал тему "Делаю проекты", а под словом "делаю" я подразумеваю именно создание, а не русификацию и установку.

Quote (BlooDVlaD)
Сделаю за бесплатно сайты HTML/PHP/MySQL

От своих слов я не отказываюсь.
Quote (daGamer)
Всё, ушел из темы

Удачи!
StarcraftДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Веб программирование-это не установка джумлы и т.д. Лично я щас создаю блог на вордпресс для обучения людей веб программированию/веб дизайну. Если нужно сделать портал-его обычно пишут с нуля и никакая джумла не поможет
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:31 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю, довай вступай, если в команде будет много человек извини))) а то я тут написал почти всем программерам)))


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Делаю проекты HTML/PHP (Собираю портфолио. Сделаю небольшие проекты даром.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг