Пятница, 26 Апреля 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bar-u-xoloda [37]
Результаты поиска
bar-u-xolodaДата: Суббота, 18 Января 2014, 08:00 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата BlackFix ()
Игра на донат. Кто больше всего заплатил - тот и победил. В окне с игрой будет всего одна кнопочка "Донать!Аминь!"

Да нет-же)), просто было время баловался с API webmoney..., у меня даже персональный аттестат есть! biggrin

Цитата BlackFix ()
P.S. Сразу видно кто делал игру. На сайте наткнулся "Мы принЕмаем"

Ну блин, ну бывает - ошибся)) biggrin
Цитата BlackFix ()
Ну а вдруг! Мне 17 лет. В одного программирую приложение для "вконтакте".
Все возможно

Я вот кстати тоже под ВК делал приложение! Но мне в то время 16 было) Хотя и щяс 16, скоро 17 будет. #СУПЕРПУПЕРМАТЕМАТИК - (Результат переcиживания в твиттере...) biggrin



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Суббота, 18 Января 2014, 08:01
bar-u-xolodaДата: Пятница, 17 Января 2014, 21:47 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Скайп нерабочий...

пардон не то написал!



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Пятница, 17 Января 2014, 22:11
bar-u-xolodaДата: Пятница, 17 Января 2014, 16:14 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
UP темы...
Народ, все мои сообщение которые были написанны ранее - это по глупости)
Но все-же разработка игры щяс приостановилась, так как меня взяли на работу, интернет магазин лепить cry
Кто хочет, могу продать исходники того что щяс уже готово! http://stalker-dz.ru/.
Фактически готово: Шаблон, регистрация, вход, чат, частично профиль и инвентарь. (со старой версии игры, можно стырить карту, там даже двигаться можно было...).
Про цену, предлогайте сами, сдесь я наврятли прочитаю, так-что пишите: ICQ:644500399, skype:moshkin_ura1 или пишите вк http://vk.com/xolod_1.



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Пятница, 17 Января 2014, 21:47
bar-u-xolodaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема еще актуальна.


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Среда, 30 Мая 2012, 11:12 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос про инвентарь для MMO игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, я опыта чуть понабрался, но все равно с этим инвентарем мучаюсь... Щяс постараюсь понятнее обьяснить...
Вот допустим структура БД:
/id/id_char/id_sub/
/1/__3__/__br-1_/
/1/__3__/__br-2_/
/1/__3__/_br-10_/
/1/__3__/__br-5_/

там где:
"id" - это уник.ид предмета,
"id_char" - Это ид чара на сайте,
"id_sub" - Это типо код предмета.
И я хочу вывести все предметы не знаю то-ли в
Code
array()
то-ли в что-то другое...
И у меня такой обработчик если в базе id_sub == br_1 то выводим спец кнопку для него...
Напишите то что нужно пожалуйста... biggrin
[Добавленно через 5 минут)))]
Мне именно нужно, что-бы все предметы 1юзера выводились в переменую или в array()...



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Среда, 30 Мая 2012, 11:19
bar-u-xolodaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 06:34 | Сообщение # 6 | Тема: Русские буквы в браузере
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не всегда UTF-8 помогает, я иногда в PHP через header() ставил cp-1251 или это в метат тегах... непомню)))


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:34 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу "Flash"'ера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну ошибся, с кем не бывает)))


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:46 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу "Flash"'ера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ищу Флешера, для создания шапки для сайта, на бесплатной основе.... biggrin
Взамен могу что-нить не очень трудное написать для вас..., или ссылку на ваш сайт на главной, и во всех профилях моей игры... Подробности в ЛС.



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Понедельник, 21 Мая 2012, 19:34
bar-u-xolodaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:12 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkermv)
Я б посоветовал вам создать сайт конструктором Ucoz... Для начала сойдет, вот только надо будет свой дизайн сайта сделать и все

Во первых Это все написанно на php и MySQL, юкоз этого не подерживает!, а насчет шаблона скоро поменяю)))



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:51 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы для всех
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я программист обучающийся PHP и MySQL .


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Среда, 21 Марта 2012, 12:13 | Сообщение # 11 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди а кто-нить из вас может все что напиcанно на флеше преобразовать в PHP??? ну очень надо biggrin


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 14:40 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос про инвентарь для MMO игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bazket)
в смысле как должна выглядеть БД?
ты с mysql и phpmyadmin работал когда нибудь?

Да с PHPMyAdmin работаю...
Просто не понимаю как сделать этот инвентарь...

Добавлено (20.03.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Инвентарь очень схож как PC игра Heroes of Might and Magic...



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:58 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос про инвентарь для MMO игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bazket, В лс напиши пожалуйста как должна выглядеть БД, и если не сложно код... Ну принципе нужен обработчик так-то и сам вид я сам могу сделать... вот мой Профиль


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:10 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос про инвентарь для MMO игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие гкуповцы, делаю инвентарь для своей игры но не знаю как его сделать... biggrin
Вот скрин другой игры там нужный инвентарь...
Помогите советом, может исходник из другой игры, можите даже сами написать.
На сайте поддерживает ЯП - PHP и MySQL.
Насчет скрина то что вверху до красной полосы это я сделал(визуально ну раположение блоков и.тд) а то что ниже не могу, даже принцип понять не могу...
(Извините если не в тему...)



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:40 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вход на сайт не работает по каким-то тупым причинам wacko , а так новости разработки можно посмотреть в Офф.группа в ВК в этой группе все будет написанно что было созданно что готово и.тд...

Добавлено (16.03.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Отлично работает "Вход" и "Выход" на сайте, Огромная просьба Не регестрируйтесь на сайте так как я буду делать другую БД, а это тестировочная впринцыпи вы можите регится ноя вас удалю... biggrin



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 12:24 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди не сочтите за СПАМ вот тот самый сайт игры Тот самый сайт, там уже готово: Дизайн, Регистрация(пароль не шифруется, лагает чуточку...скоро переделаю), скрипт оплаты через WEBMONEY(с выбором суммы, и с какого кошелька платить), вид профиля, вид группы(далее группировки), и многое другое...


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Среда, 15 Февраля 2012, 14:05 | Сообщение # 17 | Тема: «NewGods»
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, Ну че надумал??? Когда в ЛС напишеш???


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 13:00 | Сообщение # 18 | Тема: «NewGods»
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, Окей respect


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:37 | Сообщение # 19 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас нас 3 (я-программист, Владыч-Художник,сценарист, dimasters-Художник.)


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:40
bar-u-xolodaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:28 | Сообщение # 20 | Тема: «NewGods»
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю совместный проект, в нем мне нехватает программистов PHP, MySQL. Зато у мя художников почти 5 штук))) можем поменятся)))
Quote (dima9595)
Теперь на счёт платы...оплаты временно не убдет.Пока не будет популярна игра,и за неё не будет прибыли,то не будет денег.
Плюс к этому вы попадёте в титры по своей специальности...)))

Прям как я написал тока ты чуть по другому передал)))



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:32
Форум игроделов » Записи участника » bar-u-xoloda [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг