Пятница, 19 Апреля 2024, 05:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » bar-u-xoloda [37]
Результаты поиска
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:31 | Сообщение # 21 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю, довай вступай, если в команде будет много человек извини))) а то я тут написал почти всем программерам)))


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:28 | Сообщение # 22 | Тема: web мастер. владею php и java.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может уже поздно, но я создаю браузерку мне нужны PHP программеры))) Насчет оплаты(можеш поработать чисто для портфолио или ля набирания знаний))) вот моя ICQ 644-500-399


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:25 | Сообщение # 23 | Тема: Программист ищет команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
bykirill, Ты хороший человек мне программисты нужны довай в ЛС,насчет оплтаы предлагаю работать чисто для портфолио и для набирания знаний.


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:22 | Сообщение # 24 | Тема: PHP-программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Принят!! мне добровольные разработчики нужны довай в ЛС или ICQ - 644-500-399


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:19 | Сообщение # 25 | Тема: Web-Программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне такие нужны, довай в команду (если хочеш можеш работать бесплатно чисто для Портфолио) довай в лс или в ICQ-644-500-399


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:16 | Сообщение # 26 | Тема: Композитор / Саунд-дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
В принципи вроде в моем проекте вроде музыка не нужна (если хочеш поработать чисто для портфолио то ты принят!) в ICQ щяс добавлю!!


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:11 | Сообщение # 27 | Тема: Web програмист ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drager, мне такие нужны))) принят! довай в ЛС http://gcup.ru/index/8-0-bar-u-xoloda


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 12:04 | Сообщение # 28 | Тема: Вступлю в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
BBC, Готов принять! довай в ICQ- 644-500-399 или в СКАЙП - moshkin_ura1


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 11:06 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Что-то я сомневаюсь , что кто-то вам заплатит за какую-то хрень

"Реалы" я имел ввиду реальные деньги))) НЕ стесняйся гоу в команду)))



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 00:00 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Я говорю, что я бы поработал для портфолио, с оплатой хорошо бы.
(по пикселям, выложи спрайты из игры)

Я то согласен, а спрайты это предметы да??? но еще раз повтаряю
Quote (bar-u-xoloda)
Оплата будет в том случае, если на нашем проекте будут покупать(доп.функции) за реалы(предлагаю каждому 1-15% от заработка в зависимости как помог)

Ну что, так-то Ты принят!

Добавлено (11.02.2012, 00:00)
---------------------------------------------
И это еще Графика используется из игры, и некоторые рисуются саморучно(или модифицируются существующие)))



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:49 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
daun, у мя уже художники есть))) если хочеш в команду не стесняйся)))


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:45 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, эээ что?? хочеш сказать рисовка по пикселям??? ну впринципи да)))


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:43 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ой я чуток отпечатался, она будет пошаговая, но карта вид сверху(видел один проект написан на PHP(но по авторским правам он мне его не дает исходник)) Еще раз всем говорю: Кто хочет помогать не стесняемся я добрый вас не сьем))) Vinchensoo, хочеш в команду???


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:40 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Если PHP знаеш пожалуйста в команду даже спонсированию буд рад))
Andrey_M, Если хошеш то Художником можеш быть оплата после того если проект окажется удачным)))



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 35 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, не успел тему создать уже посетители))) ну хочеш помочь??? или довайте assasina просите чтобы уроки выложил(бои и.тд)


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
bar-u-xolodaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 23:26 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте(пишу по шаблону, так как фантазии у мя уже не хватило)
Собираю команду с целью создания 2D игры с видом "сверху" в жанре MMORPG, Стратегия.
И еще уточняю игра будет Браузерная(даже создан специально сайт с поддержкой PHP, MySQL. (Вот собственно сайт))
Разработка будет вестись на PHP, MySQL. Работаем на Энтузиазме))).
Сам я WEB дизайнер, знаю html5 css3(основы), php, SQL(основы), так-же чуть-чуть PHP (ООП).
Собираю команду:
В команду необходимы:



Хотите узнать больше, вот мои контакты:


Ну и сам офф. сайт

ОФФ группа ВК



Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.


Сообщение отредактировал bar-u-xoloda - Пятница, 17 Января 2014, 15:59
bar-u-xolodaДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 09:32 | Сообщение # 37 | Тема: Чат для аськи
частый гость
Сейчас нет на сайте
На держи создовал мой друг конечно это BETA VERSION но все равно не держи ICQ CHAT maneger


Создаю MMORPG игру требуются программисты PHP, MySQL.
Форум игроделов » Записи участника » bar-u-xoloda [37]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг