Суббота, 27 Апреля 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Mirage Ghost Tricker
Mirage Ghost Tricker
MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:19 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
это ты типа тащищся?
Никогда себя таким не считал и не представлялся таким.
apoptomДата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:28 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я просто не нашел в смайликах таблички сарказм. Вторая страница обсуждений какой ты художик. Я выхожу из темы.
MorglodДата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:29 | Сообщение # 23
Вечно пилящий двиг
Сейчас нет на сайте
surprised о май гад! это прекрасно! killed

вначале был #include

MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 01:00 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте

))Morglod
Воистину я предвидел твою реакцию и даже изобразил ее на рисунке(в правом нижнем углу)

Добавлено (22.03.2011, 21:49)
---------------------------------------------
apoptom не хотелось бы засорять вторую страницу того какой я художник,но таких как ты ловить бы и монитор на голову надевать. up

Добавлено (03.10.2011, 01:00)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/26107332
Mess Bloody Mess(RPG)
Компьютерная игра,дающая вам поиграть за Мастера Бензопилы,который становиться Грандмастером Бензопилы.
Достаточно сложна для прохождения.

Создана мной в одиночьку.

_LeVoID_Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 08:01 | Сообщение # 25
VoID
Сейчас нет на сайте
(Здесь был сарказм) wink

QLines v1.3
Forest Owl


Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Понедельник, 03 Октября 2011, 08:02
RiftstalkerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 17:52 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MirageGhostTricker, да вы же маньяк. Наверняка детей в Фоле огнеметом жарили.
А по делу - что-то у вас там всего одна песенка залита, да и какая-то не сильно впечатляющая. Если было такое желание пилить игры то за 6-7 месяцев уже должна быть не одна игра.
А игрушка кстати не ойщень. Неплохо нарисованы персонажи, но... разве это вы их рисовали? ^^


Сообщение отредактировал Riftstalker - Понедельник, 03 Октября 2011, 17:52
MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 18:39 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
О да. Riftstalker, еще и как жарил.
Сразу видна ваша логика...За 6-7 месяцев засрать интернет своими недопроєктами - о,да,вот это действительно повашему.
Эта игра просто небольшой пример.Но даже она не намного хуже тех,что выкладывают в нитернете люди,преподавая это как ультра супер игры.
Кстати,вы ее прошли до конца?))


Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Понедельник, 03 Октября 2011, 19:03
RiftstalkerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:47 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MirageGhostTricker)
Сразу видна ваша логика...За 6-7 месяцев засрать интернет своими недопроєктами - о,да,вот это действительно повашему.

А по вашему, нужно сидеть сложа руки и ждать, пока к вам с небес спустятся профессиональные программисты и художники?)

Quote (MirageGhostTricker)
Сообственно говоря,пишу трэки,играл во многих музыкальных коллективах,рисую картинки,дизайню персонажей,пишу сценарии,диалоги и многое другое.

Я вот к этому ↑. Один трек и одна картинка, а спустя семь месяцев одна игра.

Quote (MirageGhostTricker)
Эта игра просто небольшой пример.Но даже она не намного хуже тех,что выкладывают в нитернете люди,преподавая это как ультра супер игры. Кстати,вы ее прошли до конца?))

Соглашусь, есть игры и хуже. Но вы создали тему в разделе "Резюме", предлагая свои услуги именно как композитора, сценариста, художника.

Музыка: музыки в вашей игре я не слышу. оО
Тексты и сюжет: сюжета нет, а крайне простые диалоги (вроде того "битчас, гоу килл зэт мэн", что у вас) на кривом английском может написать кто угодно.
Предметы: всё из Фола - где же ваша фантазия?
Дизайн персонажей: характеров у ваших персонажей, как бэ, нет. ;D
Художественное оформление: оформление интерфейса - крайне простое. Рисовка персонажей, насколько я понимаю, не ваша. Оружие нарисовано очень даже не плохо, но, опять же, ваша ли работа?

Я не говорю про баги и прочее, так как вы и не предлагали себя в качестве программиста. Но какое-то же умение у вас должно быть, что бы было желание работать с вами?)


Сообщение отредактировал Riftstalker - Понедельник, 03 Октября 2011, 19:50
MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20:38 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
ох.Какая банальщина.
Хм.А ты хочеш больше моей музыки и моих картинок?Тут,вон,пара товарищей нашлись,которым и одной много.Если сильно хочеш,я тебе пришлю ЛИЧНО и музыку,и изображения.И еще много чего.Для этого,как любой нормальный человек,просто напиши мне в Личные сообщения,а не надоумевай меня превратить эту тему в собственный ПиаР.
Сомневаюсь в том,что разьяснять тебе,что диалоги типа *Битчь аз сака гоу фак йор селф*,сама тематика игры, и все прочее(кстати,как это оружие из фола?В Фоле не было бензопилы) сделано,дабы просто показать людям,разделяющим мой вкус,что я все же тот,за кого себя выдаю,а не очередной тип,который орет что самая кровавая игра в мире - Мэнхант,имеет смысл.

Кстати,на кривом английском говорят в Гетто.))


Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Понедельник, 03 Октября 2011, 20:45
LunarPixelДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:03 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
MirageGhostTricker, зачем кто то должен писать тебе в ЛС и тратить свое время, выясняя что ты умеешь?! Ты предлагаешь услуги, значит ты должен в полной мере продемонстрировать свои возможности и заинтересовать людей. Если композитор - выкладывай музыку, если художник - показывай рисунки, если сценарист - сценарий в студию.
Quote (MirageGhostTricker)
любой нормальный человек
демонстрирует своё портфолио, если у него есть что показать и прекрасно осознает всё, мной выше сказанное. smile

По поводу игры всё сказал Riftstalker. smile


MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:11 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
если вы все такие знатоки,реально знаете дело,что вам до меня?Это что,так называемый *баттхерт*?
и я ни тебе,никому вообще ничего не должен.


Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Понедельник, 03 Октября 2011, 21:12
фурилонДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:30 | Сообщение # 32
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
А мне таким Мастером Бензопилы интереснее играть)



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Гагага,нормальный мастер.
Ты походу до сих пор второй класс повторяеш))Наверно,оттачиваеш умения))Или повышаеш квалификацию))

Я понял,мало того,что реально знаете дело,так еще и шибко грамотные))


Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Понедельник, 03 Октября 2011, 21:35
LunarPixelДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
MirageGhostTricker, Да, ты прав. Говорить с тобой - зря тратить время. Просто тебе помочь хотели, дать совет, но видимо ты знаешь всё лучше других. Что ж, можешь и дальше дожидаться бессмысленного чуда. Ничего из навыков, заявленных в первом посте, ты не показал. Я сделал выводы для себя, больше мне тема не интереса, так что счастливо. smile

MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:37 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хахаха))Спасибо,наконецто ты понял.Свои советы оставь себе.Кто ты чтобы советовать?
А я и не печатал что знаю все лучше других.Но и уроков не просил.
фурилонДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:45 | Сообщение # 36
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте

Для меня тема закрыта.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
LunarPixelДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 21:49 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Я!? Человек, имеющий полное право писать всё, что мне заблагорассудится. А прислушиваться или пропустить мимо ушей/глаз - это дело твое, мне всё равно. smile
Во всяком случае ты написал
Quote (MirageGhostTricker)
Ссылки на музыку,рисунки,текста и прочее сделалонное мной при надобности вышлю или выложу.

Тебя попросили выложить, ты этого не сделал (хотя... если то что ты выложил - это и есть твои способности, то извини). О чем это говорит!? smile

Удачи.. happy


MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 22:19 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
и редки.

Хахаха))Да у вас(и не только) каждый третий тут советчик))Причем всякую чепуху советуют.
Цениш советы?Тогда вот тебе мой:
Иногда отрывай глаза от букваря.
Хотя у тебя в подписи уже чудесный совет для таких как ты))Иди,и прыгай).
Правду говорят,грязь больше 2см сама отваливаеться))

Добавлено (03.10.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Так а смысл выкладывать что то,когда я один рисунок выложил,и в мою сторону понеслась всякая чепуха?

фурилонДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 22:57 | Сообщение # 39
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (MirageGhostTricker)
один

!



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
MirageGhostTrickerДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 23:06 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странные вы...уходите,приходите....))

Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Понедельник, 03 Октября 2011, 23:10
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Mirage Ghost Tricker
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг