Суббота, 20 Апреля 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Mirage Ghost Tricker
Mirage Ghost Tricker
MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,во мне давно зреет зерно создавать компьютерные игры.
Самым клевым вариантом было бы учавствовать в создании slasher,beat em up,fighting,или РПГ игр с высоким уровнем насилия,кучей комбо,скилзов итд.
Сообственно говоря,пишу трэки,играл во многих музыкальных коллективах,рисую картинки,дизайню персонажей,пишу сценарии,диалоги и многое другое.В фаллаут первый и второй играю с десяти лет и до сих пор,и считаю что он со своими на две части еле еле проданными 50 000 копий на сегодняшний день являеться иконой того,какими должны быть игры.
Вообщемто для галочки готов страдать над любым более или менее соответсвующем вышеперечисленным жанрам проэктом.
С радостью обьединюсь с командой или програмистом,которые солидарны с тем,что когда стреляеш из огнемета в большую тварь,большая тварь должна быть ужасно зажаренной и вонючей),а ты при этом должен с маниакальной улыбкой сказать *есс!*),а также с теми,кто считатет что в файтинге просто ДОЛЖНЫ быть фатальные добивания.
Ссылки на музыку,рисунки,текста и прочее сделалонное мной при надобности вышлю или выложу.


Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Вторник, 22 Марта 2011, 23:08
LunarPixelДата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:53 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MirageGhostTricker)
Ссылки на музыку,рисунки,текста и прочее сделалонное мной при надобности вышлю или выложу.

Конечно надо... Это нужно в первую очередь... Должны же люди знать твои возможности, чтобы изъявить желание работать с тобой... wink
Выложи свои работы сюда... happy


MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:00 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
что именно?Музыку или рисунки?Или текста?
LunarPixelДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:07 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
MirageGhostTricker, всё, что есть показать.. wink

MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:10 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ifolder.ru/22549759
ну это не все конечно)


Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Вторник, 22 Марта 2011, 19:12
LunarPixelДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:15 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Эмм... Как совет, оформи всё в первом посте:
Если это рисунки, то пусть они в первом посте отображаются сразу (если их много или они большие, спрячь под спойлер).
Если это текст, то так же в первый пост засунь и спрячь под спойлер.
Если это музыка, то тогда уже ссылки кинь.


MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:25 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
dry
хм....
Давай попробуем поступить как один из товарищей здесь - дайте тему на какую нарисовать или написать,и я выложу свой вариант,ибо считаю,что по каждому конкретному случаю нужно работать отдельно.Ибо считаю,что если я сдесь выложу, например,рисунок развороченного торса,то товарищ,которому нужны милые мультяшные песики подумает *вот щит,это сакс*)) по определению.
выше выложена ссылка на трэк.


Сообщение отредактировал MirageGhostTricker - Вторник, 22 Марта 2011, 19:27
WIBartsДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:31 | Сообщение # 8
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
Например:
солдат в экзоскелете стоит к нам спиной, закинув на плечо пушку гаусса и опустив голову. На фоне пустынные руины над которыми еле-еле поднимается солнце



apoptomДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:31 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давай попробуем - нарисовать здание - ракетницу, для игры http://gcup.ru/forum/9-13139-1
MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:45 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
WIBarts - а сам солдат то кто?чьих армий?или просто пустынник?

apoptom - типа турель ракетную или типа больщую такую баллистическую ракету?

apoptomДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:54 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да, именно турель
MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 19:59 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин да ни гони!
apoptom,ни ужели для тебя нет разниц какая это туррель?Или это тэст на телепатические способности?Можно пожалуйста по подробнее.
LunarPixelДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:00 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
MirageGhostTricker, да какая особо разница какой солдат, какая турель.. Это тестовое задание, которое нужно чтобы оценить твои возможности... Просто покажи на что ты способен.. wink

WIBartsДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:05 | Сообщение # 14
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
Солдат запада (стиль брони близок к рыцарям) 2140 года. На спине - ящик управления, реактор, щит


MorglodДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:09 | Сообщение # 15
Вечно пилящий двиг
Сейчас нет на сайте
ты ведь "художник" вот и придумай сам! где творчество и свежие идеи? angry
не в обиду: в командах обычно дизайнер придумывает вид объектов по стилю игры happy


вначале был #include



Сообщение отредактировал Morglod - Вторник, 22 Марта 2011, 20:09
MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
вы поймите меня правильно,я не отмазываюсь,просто...просто при таком подходе к делу в эти игры врядли кто поиграет.
Турель - нужен как типа концепт арт рисунок либо передающий концтрукцию турели?что именно нужно передать в рисунке?Могу завтра пойти в театр - там есть такой световой прибор,очень похожий на турель,её другими текстурами облепить и все)че ее рисовать то?или нужны именно оригинальные рисунки?
LunarPixel я что на смотрины пришел?))Я понял что это типа тэст йор майт,только что именно тестируеться - умение рисовать,наличие необхидимого хардвэра или воображение?Ту же турель можно в 150 разных вариациях нарисовать,учитывая то,что надеюсь,в этой игре у разных *расс* турели будут разные.Или я ошибаюсь?
Вы наверно пропустили лирическое вступление в первом сообщении.Неужели никто ultraviolance игры делать не собираеться?Очередное Хало или Крайсис?Впадлу рисовать попсовых солдатиков в пустыне.Тем более рыцарей - их можно в интернете надергать.ТОННАМИ!)))
LunarPixelДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:35 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
MirageGhostTricker, о чем ты вообще!? Тебе нужно показать свои способности как художника и всё, больше ничего не нужно. Не имеет значение как ты это сделаешь, что ты нарисуешь. Просто покажи, что ты рисовать действительно умеешь. wink

MorglodДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:36 | Сообщение # 18
Вечно пилящий двиг
Сейчас нет на сайте
без комментариев... bye

вначале был #include

MirageGhostTrickerДата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:11 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте

Это турель)
apoptomДата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:18 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ты просто мега художник =)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Mirage Ghost Tricker
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг