Пятница, 19 Апреля 2024, 02:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Фростстил (Моя вторая работа)
Фростстил
Deadly-manДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 08:51 | Сообщение # 1
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Довольно давно, когда небо было голубее, трава зеленее, а пиво никто не разбавлял это случилось. Вроде той ночью ничего такого не должно было произойти, но пришли Рыцари. Они хватали людей и тащили под воду, сопротивлявшихся убивали. Я тогда был еще сильным и ловким, я с ними вступил в схватку. Долго мы бились, многие из них погибли, но они все шли и шли. Потом где-то к пяти часам утра они пустились бежать к озеру.

Я погнался за ними, они дошли до каких-то руин и забежали внутрь. А я набрал воздуху побольше и поплыл за ними, влетел, так сказать в их крепость, но там никого не было... Я уже чувствовал, что кто-то сдавливает мое горло, но увидел шлем одного из них... Взяв его в руки, я ощутил, что могу спокойно дышать под водой. Одев его на голову я продолжил путь. Потом я вышел к надводной части этого аквариума. Но нигде не было ни одного из них. Здесь я остановился, так как увидел большущую стелу. На ней была выведена история появления Рыцарей.

"Давным-давно это был город Фростстил, но находился он высоко в небесах. Вроде все было хорошо, но вдруг какие-то идиоты снизу послали в нас огненный шар. Начал падать наш город. Но из-за магического барьера никто не мог вывалиться. Зато когда мы коснулись воды, город затопило, но никто не мог выбраться. Все погибли. Но теперь, через сотню лет мы вернулись, да только можем мы действовать только ночью. Но это не мешает нам им отомстить! За Ледяную Сталь!"

Тут я услышал скрипение сзади... Уже ночь? Но как бы там ни было, мне пора уходить. Обернувшись я увидел огромного скелета, тоже закованного в ледяную броню. Он сказал: "Ты пришел нас убить? Что ж, для тебя это обернется боком..." и ринулся на меня. Мы долго-долго бились, я скинул с него шлем, но он продолжал атаковать. Я с размаху ударил его в череп, он отшатнулся и выронил свой меч... Тут будто бы что-то внутри него взорвалось... Меня откинуло. Когда я очнулся я не нашел никого. Спокойно выбравшись из этого их Фростстила я вернулся домой. Больше они не приходили...

Сообщение отредактировал Deadly-man - Воскресенье, 26 Сентября 2010, 09:37
K0DAK47Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:17 | Сообщение # 2
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Много грамматических и стилистических ошибок... Но, тем не менее, для второго рассказа это очень неплохо.

.xm
Шаблон для разработчиков
Deadly-manДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:18 | Сообщение # 3
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, спасибо, буду исправляться.
MaximSokolДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:23 | Сообщение # 4
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я ненароком подумал, что речь идет о "Холодной стали" и судорожно пробежался по рассказу.
Ты родился в 1998, а пишешь свежее, чем всем известный сценарист на этом форуме.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Deadly-manДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:26 | Сообщение # 5
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, спасибо, а что за "Холодная сталь"?
MaximSokolДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:45 | Сообщение # 6
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да это так wink для прожженных фанатов.

Max Payne. biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Deadly-manДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 10:45 | Сообщение # 7
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, понятно...
K0DAK47Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 11:13 | Сообщение # 8
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
а пишешь свежее, чем всем известный сценарист на этом форуме.

Не на Ферамона ли прозвучал этот намёк?


.xm
Шаблон для разработчиков
XageuДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 01:09 | Сообщение # 9
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да, Ферамон великий бог и сценарист.

TrueIfritДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 01:55 | Сообщение # 10
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
А мне не нра =/ Хотя фэнтези мне вообще редко нравится, сюжет какой-то... Ну не серьезный, чистое имхо
Deadly-manДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:55 | Сообщение # 11
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Загё, Если Ферамон бог, то я атеист.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Фростстил (Моя вторая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг