Пятница, 29 Марта 2024, 03:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Приключения русских пацанов на машине времени. (Комментируем ))))
Приключения русских пацанов на машине времени.
Serg1971Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 21:52 | Сообщение # 21
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Продолжать писать или всем надоело?

smile Пиши, пиши! Интересно... Я лично - читаю.


NimphomaniakДата: Суббота, 17 Июля 2010, 00:43 | Сообщение # 22
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Quote
Приключения русских пацанов на машине времени.





самая легкая книга по С++ тут
FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 13:59 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Сейчас я выкладываю небольшой кусочек сценария из третьей истории наших путешественников, которых занесло в параллельный мир. Меня сейчас интересует один вопрос: Как вам смена характеров наших главных героев?

Гопник стал святым.

Димон стал всезнающим оракулом.

Ботаник стал самоуверенным и дерзким типом.

Это ещё не все их изменения. Дальше будет ещё интереснее, по моему мнению.

Что нового:

+ ИЗМЕНЕНИЕ ХАРАКТЕРОВ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ

+ НОВЫЙ И СТРАННЫЙ МИР

Это далеко не все изменения. Дальше я выложу ещё часть и там будет много нового, а сейчас держите то, что успел написать, пока словил птицу энтузиазма:



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 21 Июля 2010, 14:00
Upgrade2009Дата: Среда, 21 Июля 2010, 14:36 | Сообщение # 24
Арти
Сейчас нет на сайте
интригующе))НО слова куртизантка не было во времена святой инквизиции.))а так на 4+тянет))

FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 14:40 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)
НО слова куртизантка

Ну, можно было назвать "Путанна", но куртизанка звучит лучше smile

Quote (Upgrade2009)
)а так на 4+тянет))

Спасибо shy


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Serg1971Дата: Среда, 21 Июля 2010, 15:57 | Сообщение # 26
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Да, согласен - твёрдая четвёрка с плюсом! (Плюс кстати в репутацию уходит! smile )


FERAMONДата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:13 | Сообщение # 27
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Народ, активнее пишите свои мнения. Я жь ради вас стараюсь, трачу время на ваше развлечние или огорчение.

Встречайте вторую часть третьего путешествия русских пацанов.

Забегу немного вперёд: В этом мире они встретят одного интересного персонажа, который присоединится к ним.

Особенности:

+ ДИМОН ОВЛАДЕЛ МАГИЕЙ

+ БОТАНИК СТАЛ УБИЙЦЕЙ

+ БОТАНИК СТАЛ ЕЩЁ АГРЕССИВНЕЕ

+ БОТАНИК ХОЧЕТ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ЧИСТИЛЬЩИКОВ



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Kefir87Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 19:18 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
И это супер творение Ферамона, по которому он всех судит? dry wink
NikavrДата: Пятница, 30 Июля 2010, 23:34 | Сообщение # 29
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Продолай FERAMON, !!! Про димона бы повеслей что нибудь)))а так кул!!

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
paranoyaДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не смеялся. Диалоги ужасны. Характеры героев не видны и не очевидны. Обороты речи до боли однообразны. Построение сцены из рук вон плохо.
Советую глянуть пару серий Теории Большого Взрыва, чтобы написать как минимум характер Ботаника. Димон - наркоша, он должен отжигать и галлюцинировать, отжигать галлюцинируя, а он временами, что свойственно и Сереге умнее Ботаника, судя по диалогам. А Ботаник частенько тупит и никаких ботанских фраз не говорит, которые должны быть для читателей шутками.
И да, до конца не дочитал, утомило.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
FERAMONДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:17 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (paranoya)
Советую глянуть пару серий Теории Большого Взрыва

Я глянул несколько сезонов этого сериала. Создание такого идеального ботаника для меня пока сложно в связи с моей плохой эрудированностью в науке.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FоzzieДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:16 | Сообщение # 32
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Прокритикуй Фардер плиз. Критика нужна.

paranoyaДата: Вторник, 03 Августа 2010, 07:37 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, не нужно создавать идеального ботаника, посмотри как у них диалоги построены. Сначала один говорит что-то умное, затем пытается это же, но простыми словами, для тех кто не понимает. У тебя похожий случай. Есть один умник и два тупицы. Пусть Ботаник пытается рассказывать Сереге и Димону все по научному, а Серега его останавливает тем, что даст пинка, если Ботаник не скажет все по нормальному, а у тебя будет отличное место для шуточек, которые можно из анекдотов про Ботаников и гопников набрать и переработать для твоей истории.
Насчет Димона, если ты играл в Сталкера, там есть отличный анекдот про свободовца и небо в алмазах, вот тебе и основа для шуточек нарокши.
Стоит походить по Интернету и собрать жаргонных фраз ботаников, гопников и наркоманов.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Вторник, 03 Августа 2010, 07:39
RomantikДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:31 | Сообщение # 34
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Фух... всё не осилил пока.. Но интересно!
Deadly-manДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 11:23 | Сообщение # 35
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Я уже получил четвертый синяк! Как? Упал под стол!!!
Жду продолжения!
romandlДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 07:40 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, продолжай! Очень интересно! hands
Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:57 | Сообщение # 37
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
не самое худшее что я читал в своей не особо долгой пока жизни... честно говоря я думаю что смена персонажами их жизненных принципов уж черезчур резка, но читал с удовольствием... твердая 4...

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

FERAMONДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 00:19 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Извините, что так долго не писал. Не было настроения продолжать историю моих мальчиков )))) Но сегодня я возродил эппопею и держите небольшое продолжение.

НОВОЕ:

+ Ботаник стал похож на терминатора.

+ К ним в команду добавляется новый участник по кличке "Репер".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------- ---------------------------------------------

Ботаник и Димон выходят из здания.

Ботаник: Эй, Димон, а ты можешь материализовывать вещи из пространства?

Димон: Если поднапрячься, то смогу. А ты что-то хотел?

Ботаник: Да, наколдуй мне солнцезащитные очки, как у терминатора и чёрный плащ, как у Нео в фильме "Матрица".

Димон: Хорошо. Сейчас попробую...

Димон напряг сознание, закрыл глаза и представил нужные вещи. Открыв глаза, он увидел, что очки и плащ отлично сидят на ботанике.

Ботаник: Благодарю. А можешь пачку сигарет мне подогнать?

Димон: А зачем тебе? Ты ведь не куришь.

Ботаник: Ну, это для стиля. Думаю, что с сигаретой в зубах я буду выглядеть круче.

Димон: Да пожалуйста!

Димон щёлкнул пальцем и в руке у него оказалась пачка парламента.

Ботаник: О ваще тема! Спасибо братуха.

Они идут по направлению к церкви и тут ботаник вспомнил, что забыл про зажигалку.

Ботаник смотрит на горящий костёр и решает прикурить от него. Прикуривая сигарету он слышит как кто-то за углом дома читает реп: И жизнь моя пошла наперекосяк. Но я знаю, что мне делать и у меня есть цель. Я добьюсь её и отомщу наглому ботанику. Жди меня козёл, я за тобой приду!

Ботана оскорбили эти строки и он решил поговорить с автором, зайдя за угол.

Перед ним стоял репер лет 18 в реперской кепке, широких шароварах и толстой цепью, на которой висел доллар. А перед ним лежал белый пакетик, куда люди кидали деньги.

Ботаник: Слышь черномазый, ты что-то пр меня сказал?

Репер: А ты кто такой?

Ботаник: Я твой ночной кошмар. Ты меня козлом назвал?

Репер: Я назвал козлом ботаника, а не тебя.

Ботаник: Вообще-то я и есть ботаник!

Репер: Неее.... Ты не тот ботаник, которого я знал. Тот был ниже ростом и не одевался как терминатор.

Ботаник: Ну, всё с тобой понятно. Но если ещё услышу что-то подобное, я тебя задушу дамским чулком.

Димон: Репер, ты из другого измерения. Как тебя занесло в этот мир?

Репер: Ооо! Ещё одни путешественники! Да дело было так: В моём универе со мной на курсе учился один ботан. Я его частенько доставал и подкалывал. Так этот поскрёбыш создал машину перемещения между мирами и забросил меня в это измерение. Я только фристайлить умею, вот и зарабатываю как могу.

Ботаник: Нихрена себе! Это получается, что я не один такой умный на все миры? Ты запомнил координаты своего мира? Я должен сломать его игрушку. Никто не смеет перемещаться между мирами кроме меня и ещё двух крутых пацанов!

Репер: Эмм... Координаты я не знаю. А можно мне с вами путешествовать? Я не хочу оставаться в этом мире.

Димон: Я знаю координаты твоего мира. Хочешь поможем добраться тебе до дома?

Репер: Я был бы очень вам признателен, братья!

Ботаник: Эээ... Умник, кто дал тебе право за меня принимать решения? Я тут главный, я построил машину времени!

Репер: Вы не возьмёте меня с собой?

Он поднапрягся и с актёрским профессионализмом смог пустить жалостливую слезу.

Ботаник: Ладно... Полетишь с нами. А какая от тебя может быть польза?

Репер: Я колдовать умею.

Ботаник: Димон тоже умеет. И чё?

Репер: Я способен влиять на разумы людей!

Ботаник: А нука покажи.

Репер подходит к молодой девушке и начинает произносить заклинание: О дева прекрасная! Я пленён твоей небесной красотой! Моё сердце огнём полыхает и пламя его утухнет, если ты не поцелуешь меня! Молю тебя, подари мне свой нежный поцелуй и я навеки веков стану счастлив!

Зрачки девушки расширяются и она страстно набрасывается с поцелуями на репера. После минутного засоса он отлепляет от себя девушку и говорит: Всё, спасибо за поцелуй. Я счастлив!

Девушка улыбается в ответ и спокойно уходит.

Ботаник: Что-то я не заметил магии... Ты просто наговорил ей красивых слов и она растаяла. Я такое уже сотню раз видел в кино. Удиви меня!

Репер смотрит по сторонам и находит цель. Подойдя к продавцу фруктами он начинает: О добрый господин! Я беден и голоден! Молю вас, дайте мне яблочко и я снова почувствую вкус жизни!

Продавец пуская слезу даёт ему яблоко.

Ботаник: Если бы я продавал фрукты и кто-нибудь начал загонять такую речь, я бы тоже дал ему яблоко нахаляву. Давай что-нибудь посерьёзнее!

Репер подходит к большому мужику и начинает: Помогите мне! Молю вас на коленях! Тот мужчина изнасиловал мою жену. Прошу вас, отомстите вы ему!

Мужик скалится и налетает на другого мужика. Происходит жёсткий замес.

Ботаник: Что-то хрень ты какую-то морозишь! Вон, заставь тех близняшек раздется публично и поцеловать меня.

Репер подходит к двум милым девушкам близняшкам и начинает заливать: Дороги дамы, помогите мне! Тот парень хочет вырвать моё сердце и единственное, что может его остановить-разденьтесь до гола и поцелуйте его. Я останусь благодарен вам навсегда!

У девушек расширяются зрачки. Они раздеваются до гола, подходят к ботанику, по очереди его целуют, затем одеваются и уходят.

Ботаник: Вооот! Теперь я тебе верю, дамский угодник. А если бы ты им сказал, чтоб они со мной переспали, они бы это сделали?

Репер: Они бы могли сотворить с тобой такое, чтобы ты поверил в то, что женщина может изнасиловать мужчину.

Ботаник обращается к Димону: А мне нравится этот парень! Берём его с нами. А теперь пойдёмте за святым гопником, пока падре не забрали в психушку от раскаяний этого отморозка.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 29 Ноября 2010, 00:21
AngevengelistДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 00:26 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ниочем. Великий критик и сценарист.
FERAMONДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 00:47 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Ниочем. Великий критик и сценарист.

Это твоё существование на этой планете-ниочём.

А текст выше- это отрывок из жизни нормальных пацанов.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Приключения русских пацанов на машине времени. (Комментируем ))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг