Пятница, 18 Октября 2024, 05:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
2012 - всякие пророчества
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:02 | Сообщение # 61
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
АГА и останетьса только Этот сайт))


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:03 | Сообщение # 62
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Такой симулятор предсказателя?


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:12 | Сообщение # 63
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Тогда уже делать что здесь все разрушается, симулятор предсказателя - это типичной софт из раздела "ответчик на вопросы". Делать только если на CryENGINE 3. У него там все хорошо и замечательно с физикой, взрывами и прочей мелочью.
BOOMДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:19 | Сообщение # 64
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Навряд ли он останется, он находится на современном сервере.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кстати, тут проплыла инфушка того, что может случится...
Вы слышали о планете Нибиру? Так вот, по данным, которые нарыл, оказывается, что планета очень похожа на Юпитер. И здесь наводится одна мысль: гравитация у этой планеты огромна. На земле возникнут мощные магнитные и электростатические бури. В свою очередь это приведет к следующим последствиям:
1. Начнет гореть мелкая техника: приемники, магнитоллы, сиди-шники, видики, дивиди-шники, теньтели, компы.
2. Из-за замыканий в сети, распределители окажутся под большой нагрузкой, это приведет к веерному и волновому отключению/сгаранию силовых трансформаторов и распределителей.
Это и будит КОНЕЦ СВЕТУ, электрическому.

Кстати, из-за мощного потока дельта частиц, которые извергаются из солнца(то, что мы называем вспышкой), может тоже привести к таким же последствиям.

А теперь взглянем на "Развитые", западные страны. У них все электризовано. Вот тут уже не смешно. Могут погибнуть миллиарды людей от голода и жажды.

Вот вам реальный конец света. Света не будет, а погибнут люди...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:27 | Сообщение # 65
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Нибиру это обитель богов у Майя и как раз у "Календаря" предсказание что Нибиру сталкнется с землей
А еще бытует такое мнение:"Не когда она не сталкнется с Землей!Просто от туда будут слазить МЗЧ(маленкие зеленые человечки) и тырить золото!"
Quote (BOOM)
компы.

Если это случится то я пойду к этим богам Майя и настучу им по голове за такую радость ,а саму планету взорву!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 26 Марта 2010, 16:32
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 66
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
BOOM, Она то ли маленькая, то ли большая, но гравитация большая, да.
Quote (BOOM)
Света не будет, а погибнут люди...

около 2/3 всего населения.
DezДата: Пятница, 26 Марта 2010, 17:00 | Сообщение # 67
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот что-то, но конец света, мне казалось, меньше всего должен тривожить геймейкера. Или боитесь до 2012 года не успеете проекты закончить???? smile
horaxДата: Пятница, 26 Марта 2010, 17:54 | Сообщение # 68
TheLord
Сейчас нет на сайте
Как сделать апокалипсис? Хорошая была бы игра. Nuclear War for the 21 days: do it yourself! - чем не название для такой игры?



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Пятница, 26 Марта 2010, 17:56
DezДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:25 | Сообщение # 69
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Как сделать апокалипсис? Хорошая была бы игра.

Я думал взять такой сюжет.
Представь, постапокалиптический шутер с элементами выживания. Куча врагов, одиночество (а значит романтика).
И все это после ядерной войны.
Замысел силен. Будет интереснее чем fall out. если конечно все правильно зделать
BenzДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:46 | Сообщение # 70
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Обсуждать данный сабж не имеет смысла, так как нам ничего неизвестно (учитывая тот факт что кому-то что то известно, и не раз находили вот такие вот пророчества, они не сбывались, но это не значит что мы не должны в них верить) поэтому опять же нам ничего неизвестно. А вы пробовали сами проверять вот такие вот заявления? Одно дело обсуждать это, и другое дело копать поглубже в историю. С другой стороны, нам опять же ничего неизвестно, что есть история? и что в ней правда?
Все мы когда-нибудь умираем wink Это может случиться в любую секунду, бывали случаи что человек споткнулся на ровном месте, упал и сломал шею, а потом уже известно что..
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:07 | Сообщение # 71
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Dez, вообще-то тема в разделе Флейм, где гейммейкинга ничего не касается dry . Ну и делиться мыслями о сюжетах для игр не очень подходит. smile Ну а если на то тема пошла, то я дополню: Шутер и конец света - не очень то совместимо. Скорей всего TPS с бегающим челом, летающими аппаратами, вертолетами, спасатели, Глобальное разрушение всего. Я, кстати, тут недавно брел себе и думал по этой теме (нет, нет я не малолетничаю) сделать ммосг (Мультиплеерная Игра-Сурвивал) типа, каждую неделю у игроков есть время уехать в самую крайнюю точку мира, которая не подвергнется катастрофе и каждый раз разная. И причем все это за 6 дней (реальных конечно), на седьмой день начинает все взрываться, с полным разрушением. Если ты попал в безопасное место, тебе монеты, на монеты самолеты, чем больше монет, тем больше самолетов, горючего, пилотов ну и больше будет друзей, которых ты можешь с собой взять. Идея, насчет ммосг - тупая, а сюжет для нее прикольный. Оценивайте, если хотите. happy
P.S. Сюжет не про реальность - это именно в игре.


Сообщение отредактировал GenaREX - Пятница, 26 Марта 2010, 20:09
horaxДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 72
TheLord
Сейчас нет на сайте
GenaREX,
Quote
Сюжет не про реальность - это именно в игре.

По сюжету, как и в реальности, не понятно, а что будет с теми игроками, кто "попал не туда"? Вылет в оф и удаление аккаунта? Или штрафные очки?




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
GenaREXДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:29 | Сообщение # 73
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
horax, Нет, просто никаких очков. Только уменьшение жизней, если жизни кончились, либо СМС, либо Жди неделю.
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:55 | Сообщение # 74
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Я создал тему о симуляторе апокалипсиса...
Все идеи насчёт игры просьба писать туда.
Ибо я загорелся желанием создать такую игру и хочу обсудить её суть как таковую.



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
_JOKER_Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 10:59 | Сообщение # 75
участник
Сейчас нет на сайте
некоторые на конце света хорошо заработали...
а так уже было 2 конца света - в 2006 и в 2000 году



Мой арканоид
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 11:19 | Сообщение # 76
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (_JOKER_)

а так уже было 2 конца света - в 2006 и в 2000 году

Их было больше. Читай мой пост на третьей странице
ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 11:27 | Сообщение # 77
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (_JOKER_)
а так уже было 2 конца света - в 2006 и в 2000 году

Также одно из предсказаний предсказаний ныстрыдымуса совпало с аварией на ЧАЭС, но тогда обошлось просто огромным бубух и выбросом радиации.



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Искатель4Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 13:44 | Сообщение # 78
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Кто выживет так это мы:
1. Водка
2. Экстремальная жизнь (почти постоянно) это даст нам выжить после катострофы. В Европе и Америке без машин и автоматов не выживут. Если вы не экстремал см.1
3. Если будет война то:
а) Франция получила
б) Германия получила
в) Англия получила
г) Китай... получит
д) Америка... это смешно. Есть даже анекдот "Началась ядерная война между Россией и Америкой. Летят 2 ракеты.
-Ты откуда?
-Из Америки. А ты?
-Неважно... выпьем?
-Давай
Выпили.
-Так откуда ты?
-Из Америки
-Так полетели я тебя провожу...
4.Наводнение... Тут не уверен... Хотя мне всё равно я на урале. Да и Вот это Даёт задуматся.
5. Вулкан. В России???
6. Холод. Сибирь была и будет.
7. Землятрясение. Большая часть России находится в сейсмически безопасном районе. Если добежать не успеем (доехать не получится... по нашим то дорогам) то начнётся дискотека... а разве не круто на двигающемся танцполе отплясывать? biggrin
Вот и всё.


Мастер Darkus




Сообщение отредактировал Искатель4 - Суббота, 17 Апреля 2010, 14:14
netkillerДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:11 | Сообщение # 79
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Искатель4, ты коечто не дописал,в Румынни будет 9 балловое землитрисение говорят дальше Москвы докатится!

Quote (_JOKER_)
конца света - в 2006

06.06.06???Единственное что тогда было так это вышел фильм ОМЕН!
А я еще узнал что Нибиру это планета "не помню как называется"(это планеты,кометы и т.д которые летают по своей орбите не вокруг солнца) и ее орбита смещается с каждым годом : когда был всемирный потоп нибиру как раз пролетала на росстаянии венеры от нас а это прошло где-то 2 тысячи лет : сами разсуждайте!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Суббота, 17 Апреля 2010, 14:18
Искатель4Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:17 | Сообщение # 80
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Искатель4, ты коечто не дописал,в Румынни будет 9 балловое землитрисение говорят дальше Москвы докатится!

Всё сделал

Добавлено (17.04.2010, 14:17)
---------------------------------------------
И откуда у меня репутация 2? Только 1 поставил...


Мастер Darkus


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг