Среда, 24 Апреля 2024, 14:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » "Я не пустил бы титров" (Миниатюрка)
"Я не пустил бы титров"
FirestorMДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:27 | Сообщение # 1
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Стоял прекрасный летний вечер. Хотя нет. Он был УЖАСЕН. В девять часов ртуть на термометре держалась на отметке в тридцать пять градусов. И, знаете, что я скажу? Это нихрена не хорошо, когда вокруг такая жарень. В тридцать пять градусов, думаю, не грешно было бы и сдохнуть.
Но, к сожалению, этого не произошло. Я стоял и блевал, стоял и терял свой, возможно, последний по-настоящему вкусный ужин. Если бы я тогда знал, что на следующий день я буду заперт в темном подвале и жрать какую-то адскую кашицу цвета несвежего дерьма, я бы не выпил бы этот вчерашний пакет молока.
Так вот. Я вытер с подбородка зеленую слизь, выругался и... И услышал звук сирен. Нас столько раз уже учили, что делать, если слышишь этот гребаный гул. Правильно! Надо выкидывать из своей тупой башки все посторонние мысли, надевать на нее противогаз и бежать к ближайшему убежищу. К ближайшему темному подвалу с адской кашицей цвета несвежего дерьма.
Знаете, что я вам скажу? Тогда я думал, что конец света будет романтичней. Я думал, что мы все как в Фоллауте понацепляем себе на бошки шлемы от силовой брони, думал, что мы будем бегать по руинам городов, искать выживших и возрождать цивилизацию. Но, как всегда, судьба показала нам жирный кукиш. Силовую броню не изобрели. Бошки остались такими же тупыми, как и были. Руин городов не появилось. Они все так же целы, как и были. Но... Они отравлены каким-то вонючим дерьмом. Я думал, что конец света учредят китайские коммунисты. Что ж, я был не прав. Его устроили чертовы арабы в чалмах, или как там это дерьмо называется, с автоматами и криком "Аллах акбар!". Я думал, что оставлю тело под ядерным грибом. И, знаете, я опять, опять ошибся! Видимо, я идиот, или дебил, или метеоролог. Я вечно ошибаюсь. Я живой. Ядерных грибов не было. Честно признаться, я не знал, что эти ублюдки военные держат у себя химическое оружие.
Знал я, не знал, но конец наступил именно так. Это не похоже на то, что нам показывали по телеку. Это не похоже на Фоллаут. Это не похоже на Сталкер. Да, черт возьми, я даже не догадывался, что конец будет именно такой! Это не красивый конец, вот что я вам скажу. Я бы не пустил титры. Это не круто. Тут нет дождя, целующихся главных героев, да вообще ничего нет! Тьфу. Не думал, что все будет так плохо.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Вторник, 14 Августа 2012, 09:10
FERAMONДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
FirestorM, Что это?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FirestorMДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 3
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, адская кашица цвета несвежего дерьма smile

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
FirestorM, Что это?

Последствия неутомимого алкоголизма.
НохчиДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:38 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне нра, правда говнеца многовато.

Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:39 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
В тридцать пять градусов, думаю, не грешно было бы и сдохнуть.

Слабак.
ArtGrДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:19 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
А мне кажется, все-таки неплохая миниатюрка. Ее бы развить да разогнать... чтобы суть виднее была.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:02 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
FirestorM, классно! Развивай сюжет!

(это один из редких рассказов, действительно реалистичных...)


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Понедельник, 13 Августа 2012, 18:04
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:05 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
(это один из редких рассказов, действительно реалистичных...)

Quote (FirestorM)
конец света

Лол.
Andrey_MДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:38 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Рассказ как бы ПОЛУфантастический.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ФломастерДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
это один из редких рассказов, действительно реалистичных...)

Ты очень мало читаешь, не так ли?
SanAVДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:09 | Сообщение # 12
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Хороший набросок, но второй абзац будет хуже первого.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » "Я не пустил бы титров" (Миниатюрка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг