Суббота, 20 Апреля 2024, 05:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Музыка борется за справедливость! (Noize MC)
Музыка борется за справедливость!
K0DAK47Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:12 | Сообщение # 21
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И почему люди так уверены, что виноват водитель, а не женщина?

Вот у меня такой же вопрос. Почему так рано закрыли дело, не разобравшись в деталях?


.xm
Шаблон для разработчиков
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:21 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Да и хрен бы с ней.

Аминь.
Да и хрен с вице-президентом лукойла.
А прямо сейчас какого-нибудь негретенка съел хищный кенгуру. Надо бы про это какому-нибудь "талантливому_вносодую" написать "жизненные" стихи и в очередной раз пропиарить себя.
Как сказал небезызвестный Мика, "Relax, take It Easy...")) Хотя вы здесь такие все серьезные, что я с вами спорить не стану)))
MaximSokolДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:22 | Сообщение # 23
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Вот у меня такой же вопрос. Почему так рано закрыли дело, не разобравшись в деталях?

Дело закрыли, потому что отстегнули, т.к. виновность водителя мерседеса ясна и понятна любому, кто сидит за рулем.
Вообще, женщина там или мужчина, не суть важно, ибо иногда такие м****ки мужики попадаются, что хоть стой, хоть падай.
Господину защитнику еще раз: такие кощунственные слова может произнести только необразованный, темный и крайне бездушный человек, который никогда в жизни не видел, что такое авария и что такое кишки по стеклу.
...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
K0DAK47Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:25 | Сообщение # 24
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
небезызвестный Мика

это
Quote (K0DAK47)
"талантливый_вносодуй"

с противным голосом.

Добавлено (22.07.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (MaximSokol)
Дело закрыли, потому что отстегнули, т.к. виновность водителя мерседеса ясна и понятна любому, кто сидит за рулем.

Вот она наша доблестная милиция... wink


.xm
Шаблон для разработчиков
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:30 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ахахаха. Ты в свои 15 лет попроси маму сводить тебя в музыкальную школу, пусть тебе там со слухом помогут, узнаешь что такое голос, расскажут о правильной постановке дыхания, о сложности брать ноты, и о том, что тебе некогда не набрать и 10 баллов в караоке biggrin
MaximSokolДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:35 | Сообщение # 26
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Вот она наша доблестная милиция...

Да ладно милиция, вот суд - вот где корень зла сидит. 3 года доказывали, что наша машина стояла на парковке, а в нас (я был в машине) на полной скорости влетел мерседес, а не наоборот. Там такие сволочи сидят, напрочь забыли, что святое, что не святое.
Им бы когда-нибдуь на встречку "снаряд смерти" - мерседес с охреневшими от понтов хозяевами.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
VinchensooДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:52 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Так, успокаиваемся быстро!
Lester, K0DAK47, какого устраиваете баталии не по сути?
Кто разрешил ругаться матом?
Кто разрешил флудить?
В общем, пошла тут политика полнейшая.
Так что тема close


TLTДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:57 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
В год в России в авариях погибает 20000 человек. Действительно, данный случай раздут из-за участников - и с той и стой стороны представители т.н. интеллигенции. Только второй ещё и очень богат, да и поставлен нужными людьми не для того, чтобы покидать свой пост.

Что ж поделать, судьба такая. Страна такая, мир такой, так всё устроено. Уходят разные достойные люди, да похлеще…

Что касается песни на тему - не слушал и не хочу. Не люблю новостные сводки в песнях, т.к. считаю, что песня должна быть фундаментальна, а не актуальна максимум на 1 год. Как, например, творчество В.Высотского или В.Цоя фундаментально. Раздута тема, раздут репер, он преисполнился амбициями.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Музыка борется за справедливость! (Noize MC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг