Суббота, 27 Апреля 2024, 07:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Музыка борется за справедливость! (Noize MC)
Музыка борется за справедливость!
QWER56Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 11:20 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков попал в ДТП. На площади Гагарина в его Mercedes S600 врезался Citroen C3. Сидевшая за рулем 36-летняя Ольга А. погибла на месте от полученных травм. По предварительной версии именно она была виновницей ДТП, так как превысила скорость и не справилась с управлением. Вице-президент Лукойла отделался травмой ноги, его водитель не пострадал.

Но...

Свидетели и камеры наблюдения доказывают обратное. А Анатолий Барков откупился взятками и официально виновником ДТП признали погибшую Ольгу.
Авторы обращения хотят помешать "замять дело" и просят распространять информацию о случившемся, а также откликнуться свидетелям и дать показания. Помочь этому должен трек "Мерседес S666", посвященный этой истории, который записал Noize MC

Видео - "Восстанови справедливость"

Всё сваливаю из страны! biggrin


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 20 Июля 2010, 11:21
SeidmannenДата: Вторник, 20 Июля 2010, 11:53 | Сообщение # 2
Für den König!
Сейчас нет на сайте
QWER56, беги в австралию, у меня лишний билет остался !
И?..., что-то я тебя не понял, про что ты?
CeBepДата: Вторник, 20 Июля 2010, 12:19 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, вот про что эта песня, мне вкатывает, она в альбоме Последний была.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
horaxДата: Вторник, 20 Июля 2010, 12:24 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте
QWER56, и что? Во всём этом - есть что-то новое? Да не будь здесь "Лукойла", никто бы внимания не обратил. А "Музыка" - "борется" не "за справедливость", а за кошелёк лоха-клиента.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
CeBepДата: Вторник, 20 Июля 2010, 14:21 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
QWER56, и что? Во всём этом - есть что-то новое? Да не будь здесь "Лукойла", никто бы внимания не обратил. А "Музыка" - "борется" не "за справедливость", а за кошелёк лоха-клиента.

Как говорится, спрос рождает предложение, так что музыка соответствует запросам большинства ее слушателей.
И ах да, что бы не быть лохом-клиентом в вашем понимании, можно качать музыку из интернета за даром.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
horaxДата: Вторник, 20 Июля 2010, 16:32 | Сообщение # 6
TheLord
Сейчас нет на сайте

Quote (CeBep)
что бы не быть лохом-клиентом в вашем понимании

Это не в "нашем" понимании - я не "музыкант", и не спекулянт. В данном случае имеет место как раз спекуляция на "жареной" теме, что непорядочно и неумно.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
SoldierRGBДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:01 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cчитаю это бессмысленым, но честно говоря одобряю немного этот шаг
FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:32 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
. Сидевшая за рулем 36-летняя Ольга А. погибла на месте от полученных травм.

Да и хрен бы с ней. Кто она такая? Она капля в океане. Люди дохнут каждый день. Мы рождены для того, чтобы потом умереть. Она не представляет никакой важности для общества.

Quote (QWER56)
По предварительной версии именно она была виновницей ДТП, так как превысила скорость и не справилась с управлением.

Баба за рулём-это как обезьяна с гранатой. Сам видел много ситуации, где женский мозг давал сбой.

Quote (QWER56)
Вице-президент Лукойла отделался травмой ноги, его водитель не пострадал.

За рулём был водитель, а не президент Лукойла.

Quote (QWER56)
А Анатолий Барков откупился взятками и официально виновником ДТП признали погибшую Ольгу.

Он отмазал своего водителя. Это святой человек! Он помогал не себе,а своему водителю. Ольга мертва и и уже никому не нужна. А водитель ещё живой человек и у него семья. Зачем сажать его в тюрьму? Его босс сделал доброе дело и помог своем подопечному. А свидетели-это подкупленные ментами люди, которые хотят выбить бобло из богатого человека, который ни в чём не виновен и помогает своему водителю и его семье.

Quote (QWER56)
"Мерседес S666", посвященный этой истории, который записал Noize MC

Этот человек записал много таких треков, что он не излучает лучи доверия.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
QWER56Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 11:28 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я знал, что ты плохой человек, но не думал, что тебя придётся поправлять.
После аварии А. Ольга погибла. У неё осталась полутора годовалая дочь.
Барков знал об этом и не смотря на то, что его водитель виновен ни копейки не компенсировал сироте.

Если тебе наплевать на других людей - это не повод писать "да и хрен с ней" , "люди каждый день дохнут".

При таком раскладе, когда ты умрёшь, про тебя тоже скажут "да придурок какой то, даже не жалко".
Мелочь, а противно.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 22 Июля 2010, 11:30
ezhickovichДата: Четверг, 22 Июля 2010, 12:24 | Сообщение # 10
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Если тебе наплевать на других людей - это не повод писать "да и хрен с ней" , "люди каждый день дохнут".

Каждый человек имеет право высказать своё менение...

Quote (QWER56)
При таком раскладе, когда ты умрёшь, про тебя тоже скажут "да придурок какой то, даже не жалко".

Вот именно поэтому надо жить так чтобы о тебе не забыли...
Чтобы ещё при жизни в твою честь воздвигли гигантскую статую...
И толпы как завороженные шли к этой статуе молится...

QWER56, Чем меньше люди будут думать о плохом тем чище будет мир...
Чего ты хотел?
Чтобы все разом ринулись...
И начали говорить как это плохо...?
Ведь это так...

Врятли тебя искренне возмутила эта история...
Это моё мнение...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
CeBepДата: Четверг, 22 Июля 2010, 12:59 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
...И какой бы нормальный слушатель, в здравом уме и твёрдой памяти, - пусть даже бесплатно - стал бы без принуждения слушать такую "музыку"?

Я и N-ое количество народу скачавшее/купившее альбом "Последний"
FERAMON, зачем пытаться выделиться своей грубостью?Разве для того что бы выделиться из серой массы нет других путей?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
RaiRДата: Четверг, 22 Июля 2010, 13:36 | Сообщение # 12
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Quote (QWER56)
"Мерседес S666", посвященный этой истории, который записал Noize MC

Этот человек записал много таких треков, что он не излучает лучи доверия.


Noize MC вообще недостоин того чтобы его слушали, но увы какие слушатели такой и исполнитель.

Добавлено (22.07.2010, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (CeBep)
FERAMON, зачем пытаться выделиться своей грубостью?Разве для того что бы выделиться из серой массы нет других путей?

Это еще показывает то что он еще очень вежливый, по сравнению с многими людьми в нашем мире , которые могут и эту полугодовалую дочь убьить, а потом еще смеятся, но однако я несогласен с ферамоном, тут ему один совет, хочеш быть умным промолчи, и не пиши где ненадо.

Добавлено (22.07.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Думаю надо эту тему закрывать, малоли ктонибудь еще хочет свой ум показать, тут человек погиб, а думаю это не обсуждают


FERAMONДата: Четверг, 22 Июля 2010, 15:35 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
При таком раскладе, когда ты умрёшь, про тебя тоже скажут "да придурок какой то, даже не жалко".
Мелочь, а противно.

А мне уже будет до лампочки biggrin

Quote (ezhickovich)
Вот именно поэтому надо жить так чтобы о тебе не забыли...
Чтобы ещё при жизни в твою честь воздвигли гигантскую статую...
И толпы как завороженные шли к этой статуе молится...

Согласен. Так что нужно сделать революцию в игровой индустрий, чтобы разрабы всего мира воздвигнули храм и приходили поцеловать руку статуи на счастье и успешность будущего проекта smile

Quote (CeBep)
FERAMON, зачем пытаться выделиться своей грубостью?Разве для того что бы выделиться из серой массы нет других путей?

А кто тут грубил? Я лишь выразил своё мнение, которое не совпало с мнением большинства. Мнение легендарного учёного Николы Тесла тоже мало кто разделял или того же Николая Каперника, который высказал свою теорию гелиоцентрической системы мира, положившей начало первой научной революции.

Quote (RaiR)
тут ему один совет, хочеш быть умным промолчи, и не пиши где ненадо.

Я могу не разбираться в программировании, но в жизненных ситуациях я достаточно информирован, как и большинство людей моего возраста. Так что маза фака
fudge


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
QWER56Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 15:41 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
маза фака

мат


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
FERAMONДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:02 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
мат

Флуд.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:03 | Сообщение # 16
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Частично с Ферамоном согласен. Каждый день, например, в Африке умирают сотни и детей, и взрослых. От голода, или будь сьеденными животными, или от придурков - террористов. И никто их не оплакивает, такова жизнь.

Однако то, что президент "Лукойла" является благородным человеком, нельзя сказать. Он дал взятку. А взятка - это последнее дело. Презираю подобное. Это просто трус, решивший прикрыть свою задницу денежной бумажкой.

Quote (QWER56)
записал Noize MC

Данный субьект вообще здесь не к месту. Зарабатывать деньги на ЧП - признак слабоумия.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:05 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Он дал взятку. А взятка - это последнее дело. Презираю подобное. Это просто трус, решивший прикрыть свою задницу денежной бумажкой.

Не свою, а водителя. За рулём был его водитель и он нёс ответственность.

Quote (K0DAK47)
Зарабатывать деньги на ЧП - признак слабоумия.

Это признак творческого кризиса и большой любви к деньгам. sad


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:07 | Сообщение # 18
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не свою, а водителя. За рулём был его водитель и он нёс ответственность.

Тем более. Пусть водитель и несёт отвественность. Чем кидаться взятками, лучше заплатить штраф семье погибшей.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Чем кидаться взятками, лучше заплатить штраф семье погибшей

Слишком накладно для кармана. Да и имидж пострадает. И почему люди так уверены, что виноват водитель, а не женщина?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MaximSokolДата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:11 | Сообщение # 20
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Да и хрен бы с ней. Кто она такая? Она капля в океане. Люди дохнут каждый день. Мы рождены для того, чтобы потом умереть. Она не представляет никакой важности для общества.

Значит, и ты, жалкая сволочь, не представляешь НИКАКОЙ важности для общества. ТОЧКА.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Музыка борется за справедливость! (Noize MC)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг