Четверг, 28 Марта 2024, 19:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Рок-группа LUMEN (Кто слушает?)
Рок-группа LUMEN
MaximSokolДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 00:58 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Кто интересуется творчеством группы LUMEN? Ведь на сегодня это единственная достойная группа, которая не боится сказать всё своими словами. За веру, за надежду, за дух свободы и счастья - моё им признание и вечная преданность. Они помогают нам не терять стремление, стремление жить и делать жизнь лучше angel

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
KamskiiДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 01:03 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
которая не боится сказать всё своими словами

Есть такие и у нас-Ляпис Трубецкой, к примеру.
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 01:14 | Сообщение # 3
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Ну, если точнее быть, то это альтернативная рок-группа, недаром ведь альбом "МИР" стал лучшим альтернативным альбомом 2007 года. Да, кстати, я слушаю Люмен.

CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 01:15 | Сообщение # 4
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Ведь на сегодня это единственная достойная группа, которая не боится сказать всё своими словами

Linkin Park, Limp Bizkit, Dead By Sunrise. Хоть и не из России, но говорят правду такой, какая она есть.


NecroДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 01:19 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
Linkin Park, Limp Bizkit, Dead By Sunrise. Хоть и не из России, но говорят правду такой, какая она есть.

CrazyDazeGrout, только говорят непонятно(иностранном языке!!!)
А LUMEN делает тоже самое, но по русски!!! wacko


CUBE 2: Sauerbraten FOREVER!
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 01:25 | Сообщение # 6
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
только говорят непонятно(иностранном языке!!!)

кому как.


VinchensooДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 08:04 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Кто интересуется творчеством группы LUMEN? Ведь на сегодня это единственная достойная группа, которая не боится сказать всё своими словами. За веру, за надежду, за дух свободы и счастья - моё им признание и вечная преданность. Они помогают нам не терять стремление, стремление жить и делать жизнь лучше

да ну?
Все нормальные группы в андеграунде, имхо.
Мне творчество люмен не нравится, не мой формат.
Альтернативой я бы это тоже не назвал.
Послушайте,к примеру, стигмату или my autumn.
Вот это еще как-то похоже на альтернативу.
smile


MaximSokolДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 09:49 | Сообщение # 8
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
да ну?
Все нормальные группы в андеграунде, имхо.
Мне творчество люмен не нравится, не мой формат.
Альтернативой я бы это тоже не назвал.
Послушайте,к примеру, стигмату или my autumn.
Вот это еще как-то похоже на альтернативу.

Есть, есть, и много, да одна беда - на них без страха не взглянешь smile Оригами, Amatory, stigmata (особенно amatory) - поют хорошо, но ей-богу, страшные, а лицо группы тоже необходимо, хочется, чтобы обладатель голоса не был исколот тату и пирсингом. smile


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:11 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне люмен нравится! Только ты не прав насчёт того, что это единственная достойная альтернативная группа в россии! Stigmata, Tracktor Bowling(советую),
Слот... [AMATORY] раньше тоже ничё так была.
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:13 | Сообщение # 10
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Альтернативой я бы это тоже не назвал.

Альтернатива и Альтернативный рок - два разных жанра. Творчество Red Hot Chili Peppers и Miike Snow совсем не похоже на творчество Linkin Park, Limp Bizkit, ну и конечно же LUMEN. Альтернативный рок сочетает в себе рок (Linkin Park, Limp Bizkit, LUMEN), семплы ди-джеев (Linkin Park, Limp Bizkit, LUMEN), немного металла (Linkin Park, Limp Bizkit, LUMEN), иногда даже классику (Linkin Park)! Альтернатива - это другое. Там нет рока вообще, это больше похоже на смесь фолка и кантри (Red Hot Chili Peppers, Miike Snow).


AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:25 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
Linkin Park

Мне из западных групп нравится что потяжелее, например, Rammstein, Paramore, Guano Apes (вообще люблю женский вокал), System of Down.
НЕНАВИЖУ GREEN DAY!!!!!!! За то, что они слишком шумные, орут без смысла, во всех их песнях 2 (обязательно мажорных) аккорда!
MaximSokolДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:31 | Сообщение # 12
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
System of Down.

Вот эту группу обожаю.



Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
VinchensooДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:34 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Есть, есть, и много, да одна беда - на них без страха не взглянешь Оригами, Amatory, stigmata (особенно amatory) - поют хорошо, но ей-богу, страшные, а лицо группы тоже необходимо, хочется, чтобы обладатель голоса не был исколот тату и пирсингом.

Хз, это уже принадлежность к суб-культуре.
Мне нравиться smile
Quote (strade)
Мне из западных групп нравится что потяжелее, например, Rammstein, Paramore, Guano Apes (вообще люблю женский вокал), System of Down.

Парамор тяжелее ЛП?
Оо


AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:58 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Парамор тяжелее ЛП

нет smile просто послушать можно. А у линков мне далеко не все песни нравятся. Они иногда в реп уходят.
Quote (MaximSokol)
strade, я играю на синтезаторе
Кул! Чё нить вместе записать можно))
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 11:08 | Сообщение # 15
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Кул! Чё нить вместе записать можно))

А я пою на английском (исключительно)


andrei24Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 11:11 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я слушаю только Heavy Metal . Люблю такие групы как: Ария, Blind Stare, Rammstein, System of Down, Scorpions...
И очень советую всем посмотреть фильм - Путешествие Мкталлиста 1,2.


http://www.uploder.info/
CrazyDazeGroutДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 11:26 | Сообщение # 17
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei24)
И очень советую всем посмотреть фильм - Путешествие Мкталлиста 1,2.

это никак не относится к теме обсуждения.


MaximSokolДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:22 | Сообщение # 18
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
sad sad
Quote (strade)
Кул! Чё нить вместе записать можно))

Жаль, но по интернету музыку сложно записывать...Разве что сводить потом вместе дорожки, но тогда надо строго уговариваться о ритме.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Yani-XДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:56 | Сообщение # 19
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Lumen не плохая группа, хотя я особо в их творчество не вникал. Вот из Российского альтернативного рока, мне AnimalJazz очень нравится, красиво поёт чувачек.

Quote (CrazyDazeGrout)
Альтернатива и Альтернативный рок - два разных жанра. Творчество Red Hot Chili Peppers и Miike Snow совсем не похоже на творчество Linkin Park, Limp Bizkit, ну и конечно же LUMEN. Альтернативный рок сочетает в себе рок (Linkin Park, Limp Bizkit, LUMEN), семплы ди-джеев (Linkin Park, Limp Bizkit, LUMEN), немного металла (Linkin Park, Limp Bizkit, LUMEN), иногда даже классику (Linkin Park)! Альтернатива - это другое. Там нет рока вообще, это больше похоже на смесь фолка и кантри (Red Hot Chili Peppers, Miike Snow).

Мне кажется ты не совсем точно выразился, тем самым подогнав рамки понятию альтернатива, поскольку само определение этому слову, не иначе как что-то иное, новое, непохожее.
И тут даже не в инструментарии дело, вот взять к примеру S.O.A.D. - у них самый простой набор инструментов, однако само творчество назовешь не иначе как альтернативный рок.
То же самое и с альтернативной музыкой(не роком), можно хоть на кастрюлях брынчать, но если это красиво и никто до тебя так не делал, и если это несопоставимо с другими музыкальными жанрами, то это уже альтернатива.



портфолио - 3d графика
TrueIfritДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 13:27 | Сообщение # 20
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Одна из моих любимейших групп, тексты вообще бомбовские, а такие треки как "Государство", "Последний шанс" и "Дотянуться до звезды" вообще башку разносят! =))))
P.S> [Amatory] не страшные 0_о
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Рок-группа LUMEN (Кто слушает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг