Четверг, 28 Марта 2024, 12:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » JOKOS - МУЗЫКА ПОД НАСТРОЕНИЕ (сайт на досуге)
JOKOS - МУЗЫКА ПОД НАСТРОЕНИЕ
FirstДата: Суббота, 11 Января 2014, 21:39 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Решил создать сайт на досуге (JS + CSS). Прошуршите его, что думаете (дизайн, структура и т.д.). Идея сайта в том, что бы человек под выбранное ему настроение воспроизводились песни одна за одной (плейлист песен будет меняться каждый раз). Что бы не запутаться что играет, значок с настроением будет вращаться с разной скоростью. В общем, простенько. Создавалось для того, что бы человек зашел, выбрал настроение (заиграла музыка) и он вернулся к своим делам далее.











Сообщение отредактировал First - Суббота, 11 Января 2014, 21:45
White9Дата: Суббота, 11 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
First, она не хочет играться, а вместо этого просит сохраниться на пк, браузер - opera 18.0 )

Сообщение отредактировал White9 - Суббота, 11 Января 2014, 21:55
FirstДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:08 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Опа, понял причину. Просто проверял на хроме и на яндексе. Поправим.
SwitchДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Свежо, дизайн интересный. Еще какойто апдейт не помешал бы
FirstДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 5
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Вроде бы поправил воспроизведение музыки, но говорю сразу, на старых версиях браузеров не будет полностью работать, лучше всего работает на хроме и яндексе, хуже на IE. Фаерфокс вообще вывел меня.
burlachenkoДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:18 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А кто решает какая музыка подходит к конкретному настроению? (Мне интересно так как я работал в музыкальном магазине и знаю, что моё настроение и настроение покупателя это "один большой разница", здесь наверное правильнее будет говорить о вкусах? или может я не правильно понял идею вашего сайта?).

MaximTG
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:39 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
А кто решает какая музыка подходит к конкретному настроению? (Мне интересно так как я работал в музыкальном магазине и знаю, что моё настроение и настроение покупателя это "один большой разница", здесь наверное правильнее будет говорить о вкусах? или может я не правильно понял идею вашего сайта?).

+1 та же ситуация и те же вопросы=)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
FirstДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:40 | Сообщение # 8
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Ну это скорее всего любительский сервис для прослушки музыки под настроение, так как на вкус и цвет товарищей нет. Можно конечно было сделать подборку песен под определенного человека, если бы он указан свои предпочтения smile
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:47 | Сообщение # 9
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Отличный сайтец, было бы неплохо видеть плавающее ajax-окно с паузой, громкостью, эквалайзером и переключением


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FirstДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:54 | Сообщение # 10
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, biggrin Было бы приколько создать другой сайт, где человек ползунком выставляет свои предпочтения в музыке, и нажимает Play с уже встроенными переключателями музыки и громкости.
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:01 | Сообщение # 11
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
First, это уже не торт. Будет уже самый настоящий Winamp, согласись.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FirstДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:38 | Сообщение # 12
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, даже не слышал о нем. Даже не о музыке дело. Можно сделать сайт для подбора фильма, что сейчас глобальная проблема, особенно среди молодежи (особенно в общежитиях) biggrin Выставить ползунки с предпочтениями, и оно тебе сбацает список похожих фильмов. Как идея?
burlachenkoДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:48 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Ну это скорее всего любительский сервис для прослушки музыки под настроение, так как на вкус и цвет товарищей нет. Можно конечно было сделать подборку песен под определенного человека, если бы он указан свои предпочтения smile

Не совсем понял ответ, так-как вкус и настроение могут быть противоречивыми, как экспериментальный любительский сервис выглядит интересно.
А вот по поводу
Цитата First ()
Можно сделать сайт для подбора фильма, что сейчас глобальная проблема, особенно среди молодежи (особенно в общежитиях) biggrin Выставить ползунки с предпочтениями, и оно тебе сбацает список похожих фильмов. Как идея?
- подбирать ползунками фильм (это мое мнение) все равно что хвастаться отсутствием вкуса(кино, не всё конечно, является все таки искуством), в любом случае удачи.


MaximTG
FirstДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 03:49 | Сообщение # 14
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
Не совсем понял ответ, так-как вкус и настроение могут быть противоречивыми,


Согласен. Не учел. Я просто сделал плейлист музыки, который бы больше подходил под всяческое настроение некоторым людям.
romgermanДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Дизайн, конечно, вырвиглазный. Да и таких сайтов навалом, а у твоего нет какой-то особенности, изюминки в сравнении с другими. И с подбором фильмов, к слову, тоже есть.
aallaДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:53 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
First, так и задумано что все не по центру страницы, или ты его делал под свой монитор? 1920х1080 как то не красиво чуток, лучше я думаю по центру все сделать

Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 12 Января 2014, 18:53
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » JOKOS - МУЗЫКА ПОД НАСТРОЕНИЕ (сайт на досуге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг