Пятница, 19 Апреля 2024, 19:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше (Слухаем музыку, оставляем мнения)
Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше
Чей вкус лучше
1.1-Музыка Ferrumel доставляет[ 9 ][39.13%]
2.2-Музыка aalla доставляет[ 14 ][60.87%]
Опрос завершен - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 03:06
Всего ответов: 23
FerrumelДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:06 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Решили, вот устроить маленькую битву по музыке с товарищем aalla. Чей вкус в музыкальных предпочтениях больше нравится окружающим, смысла конечно в этом нет никакого, но хотя бы разнообразие. Надоело рисовать здоровенные простынки тайлов, а тут как никак развлечение.
Суть, я выкладываю клип, оппонет выкладывает свой клип.
Вы ценители музыки нас ругаете или хвалите. Выкладка музыки идет по очереди. Вся эта бессмысленная затея длится неделю, затем подводим итоги)) В которых проигравший напивается с горя, а победитель нажирается от радости и своей значимости!
Мы можем выкладывать до нескольких музык в день, наблюдателям доказание своей значимости и выкладывание своей музыки запрещается.
Начну


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:06
aallaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:13 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
надеюсь на адекватное понимание как со стороны модераторов, так и со стороны администрации портала, ну и разумеется всех пользователей портала gcup) не мешайте нашему спору пожалуйста, и не комментируйте без особой причины)
поехали)
Ferrumel, кидай видео под спойлер дабы не нагружать лишний раз сайт.
FerrumelДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:43 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
aalla, Ой какой посредственный панк рок)) В принципе отношусь к нему не очень, но что то романтичное мелькает, эххх жаль мне не 14 лет((( Годы прошли, отвечу на легкий панк рок ударным добрым старым blood hound gang (сто лет не слушал), тоже панк рок, но сколько качества и динамики!!! И немного нелюбимого стиля репа для товарища aalla biggrin (мат заглушен)
КРЫША В ОГНЕЕЕЕ ААААА cranky


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:51
aallaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:55 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, да ты читаешь мои мысли прям), blood hound gang это то на чем я росла)), и все что я буду сюда выкидывать из клипов скорей всего будет 2000- 2005 примерно, это просто то время когда пристрастие к такой музыке у меня созревало), и одним из ответов тоже хотела как не странно показать этот клип)).
клип/песня которая вызывает очень позитивные воспоминания из событий в моей жизни


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:55
FerrumelДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 04:14 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
aalla,
no doubt Замечательная композиция. Заездили в свое время по всем радио до тошноты, кроме этой песни ничего от нее навскидку вспомнить хорошего не могу.
Ну если идем по зарубежке, и 90м, то
ВОТ ВАМ композиция тоже из заезженых, когда еще по MTV бивиса и баттхеда показывали!
Очень люблю эту группу, нравится послухать хорошие композиции в свое время делали, и клип у них замечательный.
Если порыться, можно найти четыре окончания клипа.


все серо и пусто
aallaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 04:31 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, так не честно)) я серьезно cool ты все мои клипы, которые я планирую добавить добавляешь раньше меня)) Безусловно это хит, который и по сей день крутят на радиостанциях + эта песня является официальным саундтреком "gran turismo 2", если мне не изменяет память. И да действительно у этого клипа существует 4 концовки), если по стараться то наверное можно их на гуглить.
NotinДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 07:06 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да вы оба слушаете всякую хрень!)



Twitter
ВКонтакте
ЗондерКоммандерДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 07:12 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
У вас одно и то же, и унылость встречается одинаково часто. Вкус у вас, как говорится, "винегрет". Но если в шутку оценивать, то феррумел успел выложить больше успешного.
ahnoДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:01 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Да вы тут все какую-то попсу слушаете. У Ferrumel'а вообще, судя по выложенным тут клипам, вкусовые предпочтения складываются исключительно из репертуара телеканала A-ONE.

SwitchДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Оба вы муть слушаете. Вот бы кто-то хип-хоп слушал.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 11
StrateG
Сейчас нет на сайте
Голосую за Единую Россию
yanMediaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:27 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ваш музыкальный вкус-это не ваш вкус. Если бы все эти песни в свое время не крутили по радио и тв вы бы о них даже не узнали. Отсюда выводы, что ваш вкус вам просто навязали в свое время.
FerrumelДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 00:34 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Да вы оба слушаете всякую хрень!)

Интересное дело. Первым постом же написано, не надо лезть со своими клипами и имхо. Обязательно найдется человек что не умеет читать.

Quote
Да вы тут все какую-то попсу слушаете. У Ferrumel'а вообще, судя по выложенным тут клипам, вкусовые предпочтения складываются исключительно из репертуара телеканала A-ONE.

Не знаю такого канала. Уж извините.

Switch,
Quote
Оба вы муть слушаете. Вот бы кто-то хип-хоп слушал.

Заведите тему про хип хоп, обсуждайте ее, делитесь впечатлениями и предпочтениями. Писать ради того чтобы писать, пустая трата времени.

yanMedia, Это было все для затравки. мы с aalla обменялись любезностями и присмотрелись друг к другу. Далее пойдет серьезней и изощренней, не сомневайтесь.

aalla,
Quote
так не честно)) я серьезно cool ты все мои клипы, которые я планирую добавить добавляешь раньше меня))

Это было сделано намеренно, чтобы лишить хороших козырей и показать, что подобную музыку знаю очень хорошо.
Выдаю информацию. Я не люблю отечественный рок конца 90-х, начала 2000-х (применимо к кф "брат 1-2" и его сайндтреку). Все слишком слащаво, сделано под копирку с англичан. Потом из этого рока вылез совсем отвратный рок, когда началось считаться, что если в группе есть электрогитара это уже рок, хотя на самом деле это попса рыночно-палаточная.

Отвечу тяжелой артиллерией. Французский блэк-метал с прекрасным скримом. Никогда не забуду как разыскивал его записи, в итоге писали на заказ для меня в германии.


все серо и пусто
tvmerdДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 08:54 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем интересно проводить музыкальный баттл, если в музыке ты - что слон в посудной лавке.
Я думал что люди хвастаются тем, что умеют и понимают, но интернетики конечно все испортили.
FerrumelДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:45 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
tvmerd, обоснуйте

все серо и пусто
DestroyДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
Голосую за Единую Россию

поддерживаю MyDreamForever
KopetanUlitkoДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 10:41 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот когда тему увидел, то решил что вы тут свои треки выкладываете. Вот это да, это был бы шикарный батл. А так... пффф, мелковат балт.

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
romgermanДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:43 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Почему нет ответа - Ничего не понравилось? Я не люблю рок.
Cre-gameДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (KopetanUlitko)
вот когда тему увидел, то решил что вы тут свои треки выкладываете. Вот это да, это был бы шикарный батл.

А это идея! Копетан, устраивай!

Quote (KopetanUlitko)
А так... пффф, мелковат балт.

Да, бессмысленно.


Всем добра
KopetanUlitkoДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:07 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
А это идея! Копетан, устраивай!

Запросто, но только уже в январе=)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше (Слухаем музыку, оставляем мнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг