Пятница, 26 Апреля 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы! (И прибудут с вами акустическая система 5:1.)
Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
ahnoДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:16 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
А вообще, раз уж такая тема - пришло время похвастаться своим списком топ-100 за последние пару лет.



KamskiiДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:17 | Сообщение # 22
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
Моцарт - Реквием по мечте

Да никакой это не Моцарт. Это Клинт Мэнселл написал саундтрек к "Реквиему по мечте".
goldsphereДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:27 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше слушал панк рок, сейчас сьушаю простой "спокойный" рок, но заводящий, ритмичный, напримет lmfao, Ashes Remain

FinderX - Android Аркада
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:31 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Да никакой это не Моцарт. Это Клинт Мэнселл написал саундтрек к "Реквиему по мечте".

Не скажи, то что саундтрек к трансформерам данного типа написал не моцарт это понятно сразу, но саундтрек был написан по 2 вариации реквием по мечте
Тоесть это просто обработка пьессы моцарта, короче ты меня не переспоришь, я последний год уже в музыкальной школе учюсь, и моцарта знаю на зубок.
(А на зубок я его знаю потому что я 2 года назад косячил жёстко в музыкалке, мне мозг промыли, перезагрузку сделали, и я месяц учил биограффию моцарта)


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
SerenityДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:33 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Любителям электронной музыки:

Из электроники этот трек у меня уже несколько лет на первом месте, и не надоедает)
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:37 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
И ещё идёт разноглассие между тем, сто реквием по мечте написал не моцарт а бах, хотя если поискать по интернету, то можно найти столько песен с таким названием, что сразу понятно то что пьесс с названием "Реквием по мечте" дофига и больше!

Добавлено (17.10.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Я жду момента пока кто нить не напишет такие строчки:
А моя любимая песня это:
http://www.youtube.com/watch?v=TTqpEJh03fI
GAMGNAM Style


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
noTformaTДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:40 | Сообщение # 27
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
Тоесть это просто обработка пьессы моцарта

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Requiem_For_A_Dream_(саундтрек)]Народ.... Не гоните[/url]
Моцарт ничего не имеет общего с этим саундтреком... Просто хомячки думают что это Моцарт... А вы им верите... У Моцарта есть реквием - KV 626. Вот как он звучит....


@noTformaT
KamskiiДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:43 | Сообщение # 28
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
моцарта знаю на зубок

Плохо учили. У Моцарта есть месса Requiem, послушай, и найди там хоть что-нибудь похожее.

А то, что ты считаешь музыкой Моцарта даже "Реквиемом" не называется. Это "Lux Aeterna", либо "Summer Overture", написанные Клинтом Мэнселлом.
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:49 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
prof Признаю тупанул, больше нафиг себя так подставлять небуду, а реквием по мечте для меня всё равно останется моцартом написанная.

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:16 | Сообщение # 30
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
Признаю тупанул, больше нафиг себя так подставлять небуду, а реквием по мечте для меня всё равно останется моцартом написанная.

Так может сказать полнейший идиот(замаскировал оскорбление).


AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:34 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Так может сказать полнейший идиот(замаскировал оскорбление).

Слышь ты палочку то не перегибай, как я могу быть "Полнейшим идиотом", если я доучился до 5 класса музыкальной школы (В этом году выпускной), играть на гитаре, фортепиано и аккордеоне. Так что ты сначала подумай перед тем как писать что-нить.
P.S. А да кстати я играю не только на гитаре, пианино, аккордеоне, но ещё мастерский умею играть на нервах!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 17:49 | Сообщение # 32
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Androgenic,
Если мамка отправила тебя в музыкальную школу ещё ничего не значит. А то, что ты доучился до конца значит, что ты не овощ и ничего больше. Вкус в музыке дерьмовый, а это знак плохого музыканта.


CorefoxДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
если я доучился до 5 класса музыкальной школы (В этом году выпускной), играть на гитаре, фортепиано и аккордеоне

Я Вася Пупкин, умею брейкать, волкать, могу сделать 100500 сальто на батуте, школу окончил круглым горчичником, получил платиновую медаль от президента рф, мой папа бизнесмен.

Quote (Androgenic)
P.S. А да кстати я играю не только на гитаре, пианино, аккордеоне, но ещё мастерский умею играть на нервах!



Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
DemixДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:18 | Сообщение # 34
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Nirvana,Кино,Сплин,Ю-Питер

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Среда, 17 Октября 2012, 19:58
AndrogenicДата: Среда, 17 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Если мамка отправила тебя в музыкальную школу ещё ничего не значит. А то, что ты доучился до конца значит, что ты не овощ и ничего больше. Вкус в музыке дерьмовый, а это знак плохого музыканта.

У меня нет мамы... А в музыкалку я сам захотел пойти, и у меня вопрос, почему это у меня вкус плохой ты что его проверял? Или что мне теперь как все слушать GANGNAM Style, АК47 и другую дребедень, и если тебе не нравиться рок, то ПОЦЕЛУЙ МОЮ ВАЛЫНУ!
Это значит тут у большей части форумчан нет вкуса в музыке чисто потому-что они слушают рок?
И если ты ещё не веришь что у меня нет ни вкуса в музыке ни слуха, и то что я не умею играть на гитаре, я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ЗАПИШУ ВИДЕО О ТОМ КАК Я ИГРАЮ И ПОЮ НА ГИТАРЕ ПЕСНЮ NoizeMC-Моё море!!!

Добавлено (17.10.2012, 19:41)
---------------------------------------------
И я прошу больше не говорите про мам при мне, у меня при этом слове сердце кровью обливается...


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 36
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Quote (Androgenic)
GANGNAM Style

Довольно хорошая поп-песня. Нравится несмотря на огромное обожание ею толпой. Не слушаю конечно, но ничего плохого песня не вызывает.

И да, запиши-ка видео. Нойз, кстати, дерьмо.

Мне, например, мама принесла вкусный пирог и мы обнялись.




Сообщение отредактировал BannedInDC - Среда, 17 Октября 2012, 20:26
UndeadДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 37
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
BannedInDC, Всё, что поп - уг.

Вcем зла.
KRUTyaKДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 38
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Fatboy Slim просто красавец, а еще Gorillaz, Daft Punk, Netsky, Pendulum, Skrillex, Nero, Vexare, ну и самый великий - Moby. Еще Yann Tiersen, Gotye и Mika
а также Mujuice.
Из отдельных песен сказать не могу - очень много разных...

Добавлено (17.10.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Да еще AC/DC очень и конечно The Prodigy - родоначальники электронной музыки...

AlecДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это естественно не все. Да и по большому счету нравятся только отдельные песни, треки. В не которых группах, альбомах можно все слушать.


Пытаюсь снова изучать Blender 3D.

Сообщение отредактировал Alec - Среда, 17 Октября 2012, 21:54
BannedInDCДата: Среда, 17 Октября 2012, 22:57 | Сообщение # 40
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Undead,
Скажи, что слушаешь сначала, умник.

Quote (KRUTyaK)
The Prodigy - родоначальники электронной музыки...

А вот это вообще просто по наркомански ибо электронная музыка постарше рок'н'ролла будет. Хотя ты наверное хотел сказать что-то другое.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы! (И прибудут с вами акустическая система 5:1.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг