Суббота, 20 Апреля 2024, 15:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Androgenic [59]
Результаты поиска
AndrogenicДата: Среда, 29 Января 2014, 11:54 | Сообщение # 1 | Тема: Есть ли брони?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Это такие извращенцы, которые мечтают заниматься сексом с цветными лошадьми. Лучше забанить ТС от греха подальше, за пропоганду гомосексуализма.


Эмммм... только человек с извращённой фантазией мог написать это. И я не представляю какой из тебя программист, если твоя логика склоняется к тому, что моя 3х летняя сестра мастурбирует на пони? Мне больше не о чем говорить, надо развидеть...


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Понедельник, 13 Января 2014, 14:08 | Сообщение # 2 | Тема: Есть ли брони?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотел бы спросить, есть ли на сайте начинающие игроделы, причисленные к Брони? Если есть отзовитесь, есть предложение , обсуждаю его в ЛС а лучше в ВК: http://vk.com/old_dante .

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 3 | Тема: CMD Java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так вот он так ошибку выдаёт.

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:20 | Сообщение # 4 | Тема: CMD Java
частый гость
Сейчас нет на сайте
Незначительная проблема. Скажите? Как запустить через CMD .jar файл.
Директория: C:\Users\Максим\Desktop\Медиа\java


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 18:47 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ого смотрите, мне понизили репутацию, за то что я "Безграмотное хамло" Мне так эррор111 и написал "Безграмотное хамло. Я ничего про твой интернет знать не обязан. И весь код за тебя никто никогда писать не будет. Не можешь/не умеешь учиться - завязывай с геймдевом."
Знай, геймдейв, он многогранен, вот я например композитор, и то что я только начал изучать Юнити, не значит что я буду всё время выпрашивать скрипты. Вот например, я 2 года работал на ГМ, начал делать игру, критика одобрила, сказала чтобы продолжал. Но тут я начал работать на юнити. Я больше как то в композиторстве, и графики работник. Могй любую песню написать, по скорее бы лето, я буду группу собирать. Уже Ударник, Гитарист/Солист и Клавишник есть. Будем песни писать для игр, и просто


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:45 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня 3.0, спасибо!

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:12 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
ЗЫ: А вообще нужно для начала вообще что-то понимать в программировании. Хотя бы то, что все действия можно делать анутри функций. Поэтому такой код как у Вас даже компилироваться не будет.


Ха! Ну рассуди логически, допустим человек, решил начать заняться программированием! Ну и выбрал себе движок Unity3D для разработки собственных игр. Ну вот ему говорят: "Учи полностью C#, это тебе больше поможет". Тут он выучивает С# , проходит год, он гордиться собой, он умеет писать программы и прочее, и тут на Unity3D Появляется новый язык программирования. Ты пишешь скрипты для игр на C# и все тебе нудят учи новый язык, "типа ты древность, учи нормальный язык программирования. И тут он бросает это всё дело, и начинает делать что-то другое. И всё что он делал зря.
( <<<< Не читайте, пример не удачный)

Я лишь прошу что мне нужна функция включения работы с анимацией. Сейчас я скажу, что я имею ввиду.
Я уже и не помню, или может быть мне кажется. Короче, для того чтобы работать с теми или иными функциями, для C++ нужно загрузить соответствующую библиотеку (Я только щас вспомнил что это библиотеки, ныне я их называл как "Функциями")
(Может быть я говорю что-то не так, но в принципе вы должны меня понять.) Мне нужна библиотека такого типа как using namespase std
Что то на подобии using animation, главное чтобы работал с анимацией, или если вы хотите чтобы я дальше вам ен выносил мозг и себе и людям, то напишите код чтобы с помощью него при нажатии на ЛКМ у меня включалась анимация (Либо стандартная, либо с названием "Shot_anim")

Добавлено (19.01.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Либо скниньте мне сразу сайт с текстовыми уроками по Unity3D


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:15 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
У Вас что - весь скрипт состоит только из приведенных трех строк?

Я говорю. Как я понял, чтобы использовать функции в C# Надо их включать так же как и в C++. Вот мне на пример надо включить функцию работающую с анимацией. Я не знаю такой функции. А все мне из за того что я не знаю функции включения работы с анимацией говорят учить полностью с нуля весь С#. Справедливо? Мне не кажется.


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:48 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот , мне бы ссылочку на ресурс с функциями, я бы был очень благодарен!

Добавлено (19.01.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата (Fr0sT)
а как камеру редактора настроить???Неудобно преближать,объекты насквозь както проходит.И летает не удобно.

Эмм, попробуй центр по дальше сделать.


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.

Сообщение отредактировал Androgenic - Суббота, 19 Января 2013, 13:51
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:46 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Androgenic, чтобы понять, как сделать, чтобы включалась анимация, надо хотя бы пару тысяч простого кода написать, чтобы отточить основы и запомнить основные функции и синтаксис.

Я долгое время работал на Game Maker. (Согласен не профессиональный конструктор игр, но на нём тоже не плохие игры можно делать). И код его я понимаю хорошо. И ещё, я не сказал что я нубище в английском, я сказал что я учю совсем другой язык. А вот в программировании слова английские я отлично читаю. Тем более большая часть их очень похожа на русское написание этих слов.

Добавлено (19.01.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата (seaman)
не могу найти код на включение функции стрельбы

Ой не стрельбы, а анимации.
Цитата (seaman)
какую?

Код
Assets/Script/scr_snim_shot.cs(1,2): error CS8025: Parsing error


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:39 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, я не это... Аааааааааай. Нафиг. Я работал с С++ а с С# нет. Но всё же функции у них схожи. Я пишу при нажатии на кнопку включать стандартную анимацию. А он мне выдаёт ошибку! МОгу код показать:
Код

if (Input.GetKey(KeyCode.Mouse0))
{
animation.Play();
}

Я так понял, что нужно написать какие я буду использовать функции сначала. Но я не могу найти код на включение функции стрельбы! Вот моя главная проблема. Если дело не в этом то напишите в чём!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:12 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
А так, вообще СПС.

Добавлено (19.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Блин, залез нашёл, а код написать не могу! Не могу написать так, чтобы включалась именно моя анимация. Тем более у меня без русика. Ладно если бы я Английский учил! А так ничего понять не могу! Напишите если не трудно!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 11:01 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
А почитать СкриптРеференс или посмотреть уроки что так сильно мешает? Там реально есть ответы на эти не очень сложные вопросы.

Цитата (Androgenic)

А подумать головой, и прежде чем делать умный вид , спросить у человека нормальный ли у него интернет? Может быть для тебя это новость но существуют USB модемы, и у них заканчивается трафик!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Суббота, 19 Января 2013, 10:15 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эмм, ну у меня получилось. Вот ещё вопросы, нубо-вопросы, но без них я буду сидеть на 1 месте долго.
1. Мне надо чтобы при нажатии на ЛКМ включалась анимация "anim_shot"
2. Что нужно нажать чтобы музыка которую я прогрузил, повторялась, а то у меня она 1 раз сыграла и всё.
3. При нажатии на ЛКМ заиграла музыка "snd_shot"


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Четверг, 17 Января 2013, 18:27 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, у меня несколько вопросов:
1. Киньте скрипт, на столкновение. У меня есть объект (Пуля). Мне надо сделать так, чтобы при столкновении (Со всеми существующими объектами) она удалялась. (Вопрос нубский, но я только начал изучать юнити)
2. У меня есть ГГ (Игра от первого лица, поэтому это обычная камера), я прикрепил к этой камере 3D модель пистолета. У меня есть код (Прописан Java Script'ом):
Код
public var bulletImpulse = 300; public var shootSpeed = 1; public var bullet : GameObject; public var lastShotTime : float; function Start() { lastShotTime = 0; } function Update () { if (Input.GetKey(KeyCode.Mouse0)) { if (Time.time>(lastShotTime + shootSpeed)) { var bull_clone : GameObject; bull_clone = Instantiate(bullet, transform.position, transform.rotation); Physics.IgnoreCollision(bull_clone.collider, collider); bull_clone.rigidbody.AddForce(transform.forward*bulletImpulse, ForceMode.Impulse); lastShotTime = Time.time; } } }

Сам скрипт называется "player", так же назван и объект к которому он привязан.+ У меня стоит стандартный скрипт на управление мыши (Mouse Look). И ещё ко всей этой куче у меня добавлен перфаб perfab_bullet (Который в свою очередь привязан к модели с пулей). Всё это мне даёт возможность, при нажатии на ЛКМ стрелять. Стреляет он создавая объект пули , и двигая его в нужном направлении. Я хочу сделать так, чтобы он создавал пулю не перед камерой (Как это прописано в скрипте (Ну я так понял)) а на координатах объекта с названием "Pushka" (Это мой пистолет). Как это сделать? А то я разобраться не могу с ява скриптами!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Среда, 16 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 16 | Тема: Rigidbody
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема создана не корректно. Скинул бы пример или что нибудь ещё. Так я ничего не смогу сказать.

Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Четверг, 18 Октября 2012, 19:20 | Сообщение # 17 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)



Тут только посмотрев на человека по середине понятно что это, родной "Сектор газа"!!!


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Четверг, 18 Октября 2012, 18:42 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите! Забыл код не могу вспомнить а надо срочно!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Schika)
keyboard_check(ord("W"))

Спасибо!+


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
AndrogenicДата: Четверг, 18 Октября 2012, 18:05 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите! Забыл код не могу вспомнить а надо срочно!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру, и у меня заложена функция изменения кнопок, то есть можно поменять управление.
Мне нужен код на нажатие кнопки W начало знаю как написать, а вот сам "key" забыл!!!
Вот начало кода, что нужно написать заместо "?" чтоб было нажатие на кнопку "W".
Code
keyboard_check(?)


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.

Сообщение отредактировал Androgenic - Четверг, 18 Октября 2012, 18:05
AndrogenicДата: Четверг, 18 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 20 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Ня, обожаю унылые аудиообращения к форумным троллям.

После слова "Слушай" у меня чуть не упала гитара, и если прислушаться можно услышать слово "с*ка"(Извините, я незнаю как ещё написать это слово, здесь маты запрещены, но это и не мат happy )


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
Форум игроделов » Записи участника » Androgenic [59]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг