Пятница, 19 Апреля 2024, 05:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » УГОбзор [Gamiron #13]
УГОбзор [Gamiron #13]
EvilTДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 12:39 | Сообщение # 1
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Прошу любить и жаловать. ну или кидаться помидорками и ругать меня=)
Первый выпуск получился немного вялым, тк очень сильно болела голова....
В дальнейшем попытаюсь исправить ситуацию.







Если вы не хотите видеть вашу игру в моих УГЛетсплеях, скажите мне об этом заранее.
След видео будет завтра днем.




Сообщение отредактировал EvilT - Четверг, 13 Апреля 2017, 20:47
BrightSpotДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 13:56 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, летсплеи пишут специально, не ознакомившись с материалом, Или главное записать видео? deal ведь это инди игры - тут нет професиональных геймдизов, которые умеют показывать потенциал игры за первые 2 минуты или маркетологов, которые завлекают заставкой... Даже игры с бютжетом и командой не всегда пройдут подобную цензуру! представляю подобный обзор по современным браузеркам: "вот я создал человечка, нажимаем кнопку, он что то бегает, кого то бьет - в общем я не знаю что тут делать, он сам все делает - игра параша..." А несколько тысяч пользователей каким то образом играют... Зачем делать обзоры если лень подготовиться? ;)


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Четверг, 06 Апреля 2017, 13:57
EvilTДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:22 | Сообщение # 3
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, За тем чтобы ты как разработчик видел на что я в первую очередь смотрю как игрок.
Не умеешь делать игры, не берись. серьезно, или же умей расценивать критику, к тому же перед видео в анотации я написал, если ты не умеешь принимать критику, или тебе что то не нравится, проходим мимо.
В ролике показано очень субьективное мнение.
Если готовится к записи летсплея, то это уже не летсплей или первый взгляд, а именно обзор. Мне такой формат не нравится, я хочу видеть первые эмоции человека который только открыл игру. (в данной ситуации это я)

"есть один автор современный, книги пишет. Вот он в своих видео говорит - у вас есть ровно 5 предложений, что бы пользователь вам дал кредит доверия, на первую главу.
Вот в играх так же. Если за первые пару минут я вообще невтыкаю что делать, то скорее всего я не стану играть дальше."

Добавлено (06 апреля 2017, 14:22)
---------------------------------------------
BrightSpot, Ну и к тому же, зачем ты хайпишь? я же похвалил твои бэкграунды=))) Они мне правда понравились. а остальное... ну прошлый век же...


WiteДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:22 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх. Хотел учавствовать. Если б не дурацкая тема. Но игры реально не о чем.
EvilTДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:27 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Wite, Тоже хотел. и даже столб создал, и видеопревью. но не успел по срокам, основной проект и работа сожрали все сроки=(
DMH


blackcatkpiДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:38 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хех. Согласен) Оценивать особо нечего. Пока что.
Но комментарии в любом случае были полезны)
Очень от многих идей пришлось отказаться, что бы влезть в сроки конкурса (последнюю неделю даже на работу пришлось частично забить)
Но увы, показать многое не получилось.
Особенно прелестно было послушать про графику. Буду знать к чему стремиться

Работа над проектом продолжается. Надеюсь будет любопытно оценить результат.

Спасибо за обзор, привет коту ^_^




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Четверг, 06 Апреля 2017, 14:39
EvilTДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:40 | Сообщение # 7
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, =) Бум ждать=)

BrightSpotДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:59 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Ну и к тому же, зачем ты хайпишь? я же похвалил твои бэкграунды=))) Они мне правда понравились. а остальное... ну прошлый век же...

Я не за свою игру говорю - мой первый уровень не зафукал только ленивый... Мне вообще не нравиться такой подход - писать видео "За тем чтобы ты как разработчик видел на что я в первую очередь смотрю как игрок." Ведь даже игрок перед скачиванием игры смотрит, скрины и описание... или просто скрины - и у него есть хоть мельчайшее представление чего ожидать - а не "технарям нравятся такие игры... а нет не такая игра"... За прошлый век - ты прав, но сейчас вообще сложно за потоком РГМ-игр, JRPG и казуалками для телефонов определить какие игры "новые", а какие "прошлый век"... Я со своей стороны расширю свою игру( многое уже вшито не не показано) и в первую очередь это будет злосчастный первый уровень который так "бесит" всех=)



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
EvilTДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 15:23 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, Так то ты конечно прав, но есть одно НО! Мне необходимо показать все игры, а чтобы досконально изучить каждую из них, а уж потом писать летс плей, ушло бы сильно много времени.
по этому я делаю это в слепую. За некоторыми проектами я следил во время их разработки, за некоторыми нет. и тут так получается, что о каких то я уже что то знаю, а о каких то совершенно ничего, и так мне кажется интереснее=))
Да и к тому же как показывает время и опыт, с гамирона выходит в основном очень слабые игры (редко бывают исключения)
По этому на их изучение я и не трачу много времени. Конечно можно было бы сделать обзор только на победителей. но так совсем грустно. Порой людям хочется увидеть именно такое субъективное мнение на тот продукт который они выставляют в массы=)
В любом случае, любой кто пожелает не видеть свою игру в моих подкастах может мне об этом сказать, и я ее не включу в следующие выпуски=)

ЗЫ: а насчет ЖРПГ и прочих, я их терпеть не могу. Наверное потому что не умею их готовить=)))
Но как я посмотрел, среди проектов участников есть и оные... так что придется терпеть=)




Сообщение отредактировал EvilT - Четверг, 06 Апреля 2017, 15:26
last2424Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:46 | Сообщение # 10
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Всё настолько плохо, что даже хорошо.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
EvilTДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 11:36 | Сообщение # 11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Обновил шапку добавив второе видео.

MyDreamForeverДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 23:38 | Сообщение # 12
StrateG
Сейчас нет на сайте
EvilT, эх, там левела сильно отличаются на самом деле, не просто стрельба :) Наверное нужно было делать попроще, менее хардкорно. А то многие будут дропать игру уже на третьем левеле. Спасибо за обзор, я понял ошибку! ^_^

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Пятница, 07 Апреля 2017, 23:39
EvilTДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 16:47 | Сообщение # 13
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Игра не сильно то и хардкорная, весьма забавная.
Я бы играл дольше скорее всего если бы не писал видео=)

Добавлено (08 апреля 2017, 16:47)
---------------------------------------------
С небольшим опозданием но, добавил новое видео=)


RutrapleДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 18:03 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, забавно ^_^ Ты дико невнимательный, но так даже интереснее смотреть. Графика полностью моя, текстуры, модели. Есть даже прогресс запила всего этого.
Жаль не стал дальше играть. Короче пили еще обзоры, а то ты раньше часто забивал после 2-3 выпусков


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin


Сообщение отредактировал Rutraple - Суббота, 08 Апреля 2017, 18:05
EvilTДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 17:27 | Сообщение # 15
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rutraple ()
EvilT, забавно Ты дико невнимательный, но так даже интереснее смотреть.

Да согласен, не внимательный=((( За графен сорян, просто он сильно на что то похож, по этому предположил что из ассетов. у K4 мануфактур, очень похожий стиль.
Закончу, благо время позволяет, да и игр не так много в этот раз. + не все записываются\запускаются. Сегодня должно было быть еще болото. но после того как 4 раза игра не заснялась, я кинул попытки и тупо пропустил ее.

Добавлено (09 апреля 2017, 17:27)
---------------------------------------------
Обновил шапку


last2424Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 19:32 | Сообщение # 16
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
запила

А это как?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
EvilTДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 20:47 | Сообщение # 17
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
last2424, это где ?

Добавлено (13 апреля 2017, 20:47)
---------------------------------------------
Добавил последний эпизод... Сорян за сильное опоздание=(((


zombidДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 22:55 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
интересно было посмотреть, особенно свою игру - сразу все критичные ошибки видно, большое спасибо за обзоры ;з
EvilTДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:38 | Сообщение # 19
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
zombid, Незашт=)

HaradanДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 09:31 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, Пасиб за обзоры! Поржал)
Жаль ничего путного не удалось выиграть, а так получил очень много разных эмоций! В том числе благодаря вашим роликам!)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » УГОбзор [Gamiron #13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг