Четверг, 28 Марта 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Начало (С ДиКаприо :))
Начало
Вопрос под спойлером, как и варианты ответа
1.1[ 12 ][60.00%]
2.2[ 8 ][40.00%]
Всего ответов: 20
XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:25 | Сообщение # 1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто уже смотрел. Читайте спойлер, ответы давайте тоже в спойлере, чтобы не портить впечатление тем, кто ещё не смотрел smile

Фильм мне понравился, хочу услышать мнение тех, кто смотрел



JeromKidДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:32 | Сообщение # 2
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Рассуждния интересные, но темка уже была wink

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:42 | Сообщение # 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Хм, не видел в этой ветке smile Значит, можно и создать темку happy

VickaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 00:20 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
Фильм отличный) Мне вообще очень близка идея осов (осознаных сноведений) Хотя как мне кажется развернута не до конца и не во всю так сказать ширь данного явления. Фильм снят отлично. Нет качающейся камеры и рваного убогова монтажа. Все гладенько и ровненько как настоящий сон. личная оценка 5 из 5.
по поводу концовки


XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 31 Августа 2010, 02:04
VickaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 10:31 | Сообщение # 6
Another ART
Сейчас нет на сайте


XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:19 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А, ну тогда да smile Всё же, фильм хороший, мне очень понравился.
Кстати, мне снились сны во сне. Плюс ещё удавалось понять, что это сон, и это были самые крутые сны, так как я ими управлял и делал, что хочу.
Причём, у меня даже категории снов есть стандартные. Раза 3 снился сон про зеленого динозаврика smile Это сон-кошмар, он снится всегда одинаковый. Сон про космос и безысходность, земля уничтожена. Тоже снился раза 3, это тоже кошмар. smile В них мне не удаётся понять, что я сплю, и это ужасно.




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 31 Августа 2010, 19:21
NeZnayuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:31 | Сообщение # 8
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Кстати, мне снились сны во сне. Плюс ещё удавалось понять, что это сон, и это были самые крутые сны, так как я ими управлял и делал, что хочу.

Такая же фигня )

Фильм очень понравился, я проголосовал за лимбу, так получается что есть еще над чем подумать.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу


Сообщение отредактировал NeZnayu - Вторник, 31 Августа 2010, 19:31
JeromKidДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:32 | Сообщение # 9
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Я проголосовал за Лимб, т.к. в таком случае концовка немного интригующая.
Мне часто снится один жуткий сон. Подробностей я никак запомнить не могу, но он всегда кончается тем, что я бегу через холл мимо человека, открываю две двери (одна за другой) и выбегаю на улицу, где находится сад с резным забором впереди и форменными кустами поперек дороги. За мной кто-то гониться и когда я уже почти добираюсь до ворот, меня убивают. А начало и середину никак не могу вспомнить. Помню только, что за мной гнались все время или что-то вроде этого. Я вообще почти все свои сны не помню, только отрывками. Очень часто сами отрывки не имеют каких-то намеков на саму идею и сюжет сна. Помню сон, где я был вместе с Гарри Поттером, Роном и Гермионой. Сам сюжет сна не помню, но помню, что в столовой около выхода была витрина с выпечкой (самая незначительная деталь, и вот почему я именно ее запомнил?!).


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Вторник, 31 Августа 2010, 19:33
XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 20:59 | Сообщение # 10
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Есть просто сны, которые снятся после каких-то полученных впечатлений, когда ты реально сильно устал или болеешь. Мне, когда я болею, всегда снятся сны с каким то ОЧЕНЬ большими людьми. Вообще, некоторым людям (не мне одному, по крайней мере) во время болезни снятся кошмары, где всё кажется большим и бесконечным. Объяснить это я не могу, так как это всё на грани бреда. Бесконечные числа, какие то огромные люди. Ужасно smile

traffordДата: Среда, 01 Сентября 2010, 00:48 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я являюсь огромным поклонником творчества Ди Каприо и Криса Нолана, и как я обрадовался что такое кино выйдет, следил за его развитием очень много, с момента объявления проекта, и вот у меня в стране его не показали sad , представляете моё разочарование, теперь жду ДВД, поскольку у меня его не показали, и стараюсь спойлеров не начитаться.
FERAMONДата: Среда, 01 Сентября 2010, 00:56 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Мужик остался в Лимбе. Ждите вторую часть фильма. wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VickaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 10:10 | Сообщение # 13
Another ART
Сейчас нет на сайте
Я сразу голосовал за реал. Потомучто поднадоели уже эти песимистические концовки



traffordДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:54 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще то Крис Нолан официально заявил, что никакого продолжения не будет, так что ни о каких вторых частях и говорить не нужно.
XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:25 | Сообщение # 15
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
1. Прошу тех, кто хоть-что то говорит про фильм, заносить всё в спойлер. Те, кто не смотрел, не должны ничего знать, фильм отличный, не будем портить впечатлений (прошу исправить)
2. Продолжение будет только в том случае, если создатели сойдут с ума и очень сильно обеднеют. Фильм полноценный и законченный, этим и крут smile


Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Начало (С ДиКаприо :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг