Четверг, 25 Апреля 2024, 07:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
Гарри Поттер и Дары смерти
mendozaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 101
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Ты не тролль? Ты сам только, что это показал. Тебе не понравилось кино, потому что оно было скучным?! Ты на кино в первый раз пошёл? Мама раньше не водила? Даже самые заядлые критики называют его зрелищным, а у тебя он скучный. Мой маленький друг, кино банально скучным не бывает, ибо ни одного аргумента ты не привёл, качественная работа оператора и композитора, детальное разделение событий, как на главы, отличная работа режиссёра, захватывающе, интересно, грустно, в местах смешно. Кино удалось, нытик, залезь обратно в нору. Меня просто иногда выводят малыши, живущие в стеклянных домиках, и которые мне репу ещё понижают, детей вообще перестали воспитывать.

О боже, сколько соплей, какое напряжение... ты пока писал все это не вспотел ли? Лицо не покраснело? Мне как то пофигу что там критики наговорили. Работа оператора и композитора отличное, я с этим не спорил. Фильм может сам по себе и не говно, но лично мне он не понравился, для меня он скушный. про "ИМХО" слышал? Так что школьник, харе меня тут атаковать своими воплями, или ты считаешь что мнения людей должны совпадать с твоим?
И кстати, если уж ты считаешь что я "малыш", или как ты там меня ещё называл, то ты тогда видимо совсем ещё грудной ребеночек. Оно и видно по тому что ты пишешь.


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:28
OSWALDДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:36 | Сообщение # 102
участник
Сейчас нет на сайте
Суть проблемы в том, что mendoza не тролль, а обычный школоло... Да, интернеты школоту испортили вконец - чувствует себя безнаказанно, да еще и не воспитана...
Фильм этот для тех, кто рос вместе с книжкой и ее экранизациями, потому что само произведение - не только фэнтези, но даже философское размышление о том, что такое детство и как с ним расставаться. Впрочем, для нынешних поколений это слишком сложно - мозгу объема увы не хватает...мендоза, все уже выкурил или что-то осталось?


mendozaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:39 | Сообщение # 103
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Может mendoza, как и я, не любит Аватарообразные фильмы

Ну вообще то Аватар - один из моих любимых фильмов, если чё)))))

Quote (OSWALD)
а обычный школоло

И чем же я тебя заставил так думать?
Мне фильм не понравился, многоуважаемый trafford возненавидел меня за это, и я из-за этого ещё и "школоло"... мда.
Первый сайт где меня таковым назвали, если честно.

Quote (OSWALD)
Фильм этот для тех, кто рос вместе с книжкой и ее экранизациями

Я из их чисел, представляешь? Мне нравится _СЕРИЯ_, мне не понравилась 7 часть. Трудно понять?


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:39
OSWALDДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:41 | Сообщение # 104
участник
Сейчас нет на сайте
Ведешь себя потому что по канонам, можно сказать))))

mendozaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:44 | Сообщение # 105
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Веду себя по канонам? Напомни ка мне, кто тут весь этот ажиотаж устроил? Я? Я просто сказал что мне не понравилась седьмая часть, для меня она была скучной. Я же не сказал что "Гары Потер говно и все кто его смотрят тупые мудаки", да? Вот и все. Просто вы видимо, товарищи, меня не правильно поняли. И ещё, на будущее, не стоит называть школотой людей, которые твои же ровесники, ок?)

Where's your meds?
K0DAK47Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:57 | Сообщение # 106
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (mendoza)
Ну вообще то Аватар - один из моих любимых фильмов, если чё)))))

Мне "Апокалипто" больше по душе. Да и Гибсон как режиссёр для меня опытнее Кэмерона.
Quote (OSWALD)
потому что само произведение - не только фэнтези

В самом произведении фентези и не пахнет. Это боевик, даже боевичок с использованием волшебных палочек. Игра тоже является боевичком.
Quote (mendoza)
Кино удалось, нытик, залезь обратно в нору

Каждый выбирает для себя. Всем не угодишь. Отрицательных рецензий на фильм на kino-govno и прочих подобных сайтах будет море. Первая рецензия уже отрицательная. harrypotter7/reviews


.xm
Шаблон для разработчиков
traffordДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:30 | Сообщение # 107
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mendoza, Тебе уже два человека написали, что ты наглый школьник, что тебе ещё надо?! Будешь со всеми спорить? Впрочем мне до твоего УГ мнения дела нет, так что спор исчерпан, по той простой причине, что его не было, если твой мозг ещё соображает о чём я.
mendozaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:07 | Сообщение # 108
почетный гость
Сейчас нет на сайте
trafford, давай давай, а то я уже устал от твоего визга.

Where's your meds?
IroNNДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:36 | Сообщение # 109
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший фильм. Хорошо что не в 3д

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
traffordДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:34 | Сообщение # 110
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первый официальный кадр из второй части biggrin
SindikatДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:53 | Сообщение # 111
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Первый официальный кадр из второй части

Первый поцелуй Волон Де Морта. happy


Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.

Сообщение отредактировал Sindikat - Пятница, 07 Января 2011, 15:56
GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:56 | Сообщение # 112
участник
Сейчас нет на сайте
Меня тож фильм не особо впечатлил.Хотя друг который не читал ни одной книги просто в восторге от него остался.Может потому что я как раз читал)Фильм показался очень скучным.Но в целом на порядок лучше 6й экранизации.

traffordДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:48 | Сообщение # 113
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Они вроде уже закончили съёмки, только хотят переснять последнюю сцену.
vergil010Дата: Среда, 12 Января 2011, 13:52 | Сообщение # 114
3D master
Сейчас нет на сайте
Если вам не понравился фильм, так зачем об это орать на каждом углу? Указывает на то, что вы все ещё школьники. Для меня серия про Гарри - это цельное произведение и глупо кричать, что не понравилась какая-либо часть. Ведь это одна история.

skype: vergil010
GregIlyaДата: Среда, 12 Января 2011, 15:11 | Сообщение # 115
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Если вам не понравился фильм, так зачем об это орать на каждом углу?

Тема же вроде для того что бы делится мнениями о фильме)?
vergil010, Да ну,какое же это цельное произведение?Даже каждый фильм по отдельности с трудом можно назвать цельным произведением потому что сцены очень резко меняются и человеку не знакомым с книгами трудно уловить связь между ними...Вообще что можно ожидать от этих фильмов?они же снимаются исключительно для того что бы срубить бабла за бренд.


Alexander_MecelДата: Среда, 12 Января 2011, 15:54 | Сообщение # 116
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Если вам не понравился фильм, так зачем об это орать на каждом углу? Указывает на то, что вы все ещё школьники. Для меня серия про Гарри - это цельное произведение и глупо кричать, что не понравилась какая-либо часть. Ведь это одна история.

Тогда как вы можете объяснить общую деградацию экранизаций данного произведения? Мое мнение - начиная со второй (а по хорошему с первой) части фильм больше придумывают сценаристы, чем сравнивают (а соответственно и делают) с книгой. Шестая часть была бы прекрассна, если бы, да ка бы. Многочисленные урезки сюжета - портят весь фильм. Седьмую часть я еще не смотрел (хотя пора бы), но практичесски на сто процентов уверен что она урезана настолько же что и предыдущие. Надеюсь я ошибаюсь.

Добавлено (12.01.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Вот рицензия на данное произведение искусства. Скопировано с точностью до слова - и кто скажет что это шедевр?



ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

K0DAK47Дата: Среда, 12 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 117
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Ведь это одна история.

Категорически не согласен. Последние части киноэпопеи настолько исковеркали и урезали содержание книги, что смотреть тошно. Да и Йетс - это миниатюра Уве Болла.
Quote (vergil010)
так зачем об это орать на каждом углу

Критика - вещь объективная, а здесь идёт обсуждение фильма с любой точки зрения.


.xm
Шаблон для разработчиков
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 16:43 | Сообщение # 118
участник
Сейчас нет на сайте
уже перестал смотреть после Тайной комнаты, но друзья затащили меня на Принца полукровку и это был просто АД... такой чуши еще не видел, и эта думаю такая же фигня... dry
traffordДата: Среда, 12 Января 2011, 21:37 | Сообщение # 119
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Объективности в ваших словах никакой. Уверен половина из вас шли на фильм, чтобы искать в нём отрицательные моменты, и за что поругать. А объективно это один из лучших фильмов всей серии. Для "умных" напомню что фильм не для срубки кассы, а для фанатов Поттера, коим я и являюсь. Я вырос на этих книгах, и в детстве с упоением читал их, для меня это большая часть моего детства. Именно для таких людей серия и делалась, на тех кто вырос на этих книгах. Йетс большой молодец, он смог качественно и бережно передать всю концепцию и идею в первой части Даров. Гарри Поттер это феномен, как и серия фильмов о нём.
Quote (Alexander_Mecel)
и кто скажет что это шедевр?

Я! Ты думаешь, что скатал отрицательную рецензию и кого то убедишь? Давай сейчас я начну тут отписывать все положительные рецензии, которых втрое больше, чем отрицательных. Чувство, что человек вообще о кино мало что знает. На кинопоиске у фильма 7.8 из 10, на IMDb 7.9 из 10, это мнение кинокритиков, что теперь скажешь? Где логика? Её нет.


Сообщение отредактировал trafford - Среда, 12 Января 2011, 21:39
Serk1nДата: Среда, 12 Января 2011, 22:08 | Сообщение # 120
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
На кинопоиске у фильма 7.8 из 10, на IMDb 7.9 из 10, это мнение кинокритиков

Вообще то эти критики выставляют оценки по принципу -- что популярно, филосовские темы, вносит что то новое в жанр и в кино в целом, тому и выше оценка, а вкусы людей разные, вот к примеру мне лично нравится фильм Вакансия на жертву(к примеру, это один из любимых фильмов) на IMDB -- 6.3, лично моя оценка -- очень твердая 9 и всяческие рекомендации(вторая часть мне понравилась больше, но ей только 8(не объяснить за что biggrin просто вот так))...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Гарри Поттер и Дары смерти (Премьера-18 ноября)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг