Среда, 24 Апреля 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Каратэ-пацан (2010) (глупый ремейк?)
Каратэ-пацан (2010)
GC-VicДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:25 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
По ТВ увидел рекламу фильма Каратэ-пацан (2010) с Джеки Чаном...

Сразу в голову пришла мысль, что это ремейк старого фильма... по которому ещё на NES вышла игра и т.д.

Также смутило, Чан - китец, он знает кунг-фу... а фильм про карате - это дурацкий юмор? ФИльм про китайца, который обучает японскому карате черного парнишку. Как вам сюжет?

Вот линк на описание фильма "The Karate Kid".


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Помню, что Брюса Ли в своё время клеймили "мастером карате". =))) Но Чан сам ввязался в это... =))
Понятное дело, что фильм для детей, но все же... абсурд есть.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
orcДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:33 | Сообщение # 3
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Фильм, как сказать, не посмотрел и десяти минут (Хотя проблема не в этом, я смотрел с фильм одноголосым переводом, плохой картинкой)

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Понедельник, 16 Августа 2010, 21:34
AnotherNoobДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название - ужас.... Да и желания фильм смотреть нет. Я конечно фанат Джеки Чана, но это совсем уже какой-то треш...
Вот на "Неудержимых" бы сходил - там все самые крутые актёры.
AlexandrДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:48 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще в июле посмотрел этот фильм (пираты рулят biggrin ). Фильм так себе, все боевые сцены занимают только 1/3 фильма( или меньше), все остальное время идут разговоры и прочая ахинея.Главным героем стал 12 летний мальчик, который влюбился в китайскую девочку, но эту девочку любит китаец, который хорошо знает кунг-фу и поэтому он того постоянно избивал(и такой любовный треугольник в 12 лет!).Но добрый Джеки Чан решил помочь этому афроамериканцу и научить его "настоящему" кунг-фу. Потом идет целый час (реального времени) усердных подготовок, Джеки заставляет его целыми днями вешать свою куртку на вешалку(это серьезно).Фильм заканчивается победой главного героя(какая неожиданность) на большом турнире, он победил всех плохих китайцев и девченка стала его.

Фильм на 6/10 баллов(ИМХО) и эта оценка только из-за участия Чана.

З.Ы. самый прикольный момент фильма, когда Джеки Чан избивает толпу китайской школоты)


traffordДата: Вторник, 17 Августа 2010, 00:07 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это смотря как смотреть на фильм. Даже я, со своим весьма критическим взглядом, заметил много положительных моментов- хорошая работа оператора, неплохая музыка, и хорошая режиссура, скажу так- могло быть и хуже, а так весьма колоритно, и в местах интересно, интересно было посмотреть на Джейдена Смита, и На Джеки Чана конечно, хороший фон, но сюжет как таковой отсутствует, 7 из10 поставил бы с натяжкой.
RomolДата: Вторник, 17 Августа 2010, 00:30 | Сообщение # 7
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Может быть всё остальное сделано хорошо, вот только кроме самой Идеи фильма. Для большего успеха фильма и взяли это название...
Из старых фильмов, видел только 3-ю часть, мне она понравилась...хоть сам фильм и слабоват был


I'm a boxer.

zadrot_666Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 01:17 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Где я это уже видел... только там были всякие вандамы...

Look at you, hacker. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine? © SHODAN.
VinchensooДата: Вторник, 17 Августа 2010, 08:04 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
У меня лежит dvdrip этого фильма.
Сегодня посмотрю, наверное.


minimogДата: Вторник, 17 Августа 2010, 08:17 | Сообщение # 10
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Это вроде как приквел. Мияги ведь еще молодой в "Карате-пацан", а вот в Малыш-каратист, тот уже стар. так что это приквел.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
SlavyanOOsДата: Вторник, 17 Августа 2010, 08:56 | Сообщение # 11
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Не знаю... Как то по рекламе меня не впечатлило... очередной фиговенький боевичок! dry
Старый не смотрел, но видать, он лучше!


Сообщение отредактировал SlavyanOOs - Вторник, 17 Августа 2010, 09:32
GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:42 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сразу в глаза бросается несуразное название фильма.Отпугивает как-то сразу wink
А вообще я люблю фильмы с Джеки Чаном.Будет свободное время-посмотрю обязательно


XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:13 | Сообщение # 13
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это не супер-мега-кино про чилавега-паука, всё таки, а семейный фильм. (по инфе кинопоиска, 40кк бюджет, 280кк собрал в прокате). Уже скачиваю, посмотрю обязательно. Да и вообще, там Джеки Чан smile
p.s.: Сын Уилла Смита уж очень на папашу похож biggrin

Посмотрел, хороший фильм, даже добрый, несмотря на свои драки и злых детей smile Но Джеки Чана мало. Реально, как будто сын к папе подошёл и попросил снять для него фильм с Джеки Чаном biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 18 Августа 2010, 02:13
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:56 | Сообщение # 14
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Стареет Джеки Чан, стареет... закончились его смешные прекрасные фильмы с тонной юмора... пошёл один треш. The Karate Kid как игра мне тоже не очень нравилась... один супер чувак мочит других супер чуваков... тем более что Target: Renegade и Mighty Final Fight в этом плане были лучше на NES.

.xm
Шаблон для разработчиков
XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:49 | Сообщение # 15
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (minimog)
Это вроде как приквел. Мияги ведь еще молодой в "Карате-пацан", а вот в Малыш-каратист, тот уже стар. так что это приквел.

Это ремейк на новый лад, вообще-то.

Quote (K0DAK47)
Стареет Джеки Чан, стареет... закончились его смешные прекрасные фильмы с тонной юмора... пошёл один треш. The Karate Kid как игра мне тоже не очень нравилась... один супер чувак мочит других супер чуваков... тем более что Target: Renegade и Mighty Final Fight в этом плане были лучше на NES.

Конечно, стареет, все люди стареют. Фильм карате-пацан не сколько про Джеки Чана, он там в качестве зазываловки для фильма, не более. Фильм "Запретное царство" - там Джеки Чана уже больше (есть и Джет Ли), но, разумеется, нет уже тех трюков, как в "Доспехах Бога", к примеру. Он от этого плохим актёром и драчуном не становится smile


anisimovДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Видел лишь трейлер, но даже сюда по трейлеру. Не очень. Да и название сплагиатили. Вот старый фильм это да. И идея и сам фильм.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:34 | Сообщение # 17
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нормальный фильм, не трешак хотя бы. Тем более Джеки Чан, и почти что Уилл Смит smile

Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Каратэ-пацан (2010) (глупый ремейк?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг