Пятница, 26 Апреля 2024, 21:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Пираты карибского моря (Обсуждение серии)
Пираты карибского моря
СтранникДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:01 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне серия "Пираты карибского моря" нравится. Смотрел все три части. happy И все три понравились . Хотя, на мой взгляд, сюжет в третьей части слегка запутан, и человек, не видевший предыдущих частей, его не поймёт. Но это только моё мнение. \
Четвёртая часть серии уже снимается, но в интернете информация о ней разная. Где-то написано, что продолжение выйдет в 2010 году, а где-то, что в 2011. Я так думаю, что в 2011. Если не позже dry Названия тоже разные встречаются, "На странных берегах", "В неизведанных морях", "На чужих волнах". А вот сюжет, в общем- то старый, Джек, как и раньше, ищет бессмертия. В одних источниках написано, что это будет Святой грааль, а в других - что это будет Фонтан молодости. В принципе концовка третьей части к этому располагает. Сердце Дейви Джонса проткнул Уильям ( вернее сказать, ему помогли его проткнуть) Тёрнер, а Джек таким образом упустил возможность стать бессмертным. Однако он вырезал часть карты, основную её часть, на который ,по всей видимости и указан путь к бессмертию. Но Воробей вновь потерял "Чёрную Жемчужину" и поэтому ему пришлось отправиться в плавание на небольшой лодчонке.
Высказывайтесь, нравится ли вам серия ? Обсуждайте интересные моменты фильмов серии. И , если что-то знаете о четвёртой части, то инфу кидайте сюда.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
RoderikДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:12 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне понравилась первая часть. Вторая хуже первой но терпима, А третья хуже всех. Даже не знаю что думать о четвертой части. Чесно сказать я даже её не жду.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
СтранникДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:21 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Мне понравилась первая часть. Вторая хуже первой но терпима, А третья хуже всех.

Да, если честно, похожие чувства у меня возникали при просмтре. Только не относительно всего фильма, а только сюжета. Такое впечатление, что во 2 и3 частях он слегка притянут за уши. happy Слегка. А вообще
Quote (Странник)
Смотрел все три части. happy И все три понравились


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
traffordДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:48 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если тебя, что интересует про четвёртую часть, то с выходом будет тяжко, и то что она вообще будет удачной.Во первых не будет ни Найтли, ни Блума.Во вторых поменялся режиссёр: вместо Гора Вербински, который снял всю трилогию будет Роб Маршалл, который известен в основном по "Чикаго", и ему не знакомы работы над такими фильмами как Пираты. Ну и самая плохая новость, что в Голливуде идёт бурное сокращение бюджета, и четвёртым сократили до минимума, так что красивых спецэффектов ждать не стоит, более того Маршалла поставили в жёсткие рамки, что большинство действий должно происходить на суше, а не море, ибо съёмки в море более дорогие, так что надеется на удачу четвёртой части не следует, она по любому что то потеряет. Насколько я знаю фильм выйдет в 2011 году, в фильме будет играть ещё и Пенелопа Круз, и скорее всего главным злодеем будет легендарный капитан Чёрная борода.
СтранникДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 17:05 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мда...жаль. Но я всё-таки жду 4 часть, очень люблю серию. Надеюсь Роб Маршалл сумеет снять достойный фильм.

Добавлено (28.06.2010, 17:05)
---------------------------------------------
А трейлер есть в интернете ?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
traffordДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 17:25 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, съёмки должны начаться только, до трейлера ещё далеко.
СтранникДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 18:14 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Только начаться ?! Хм, а они хоть к лету 2011 года поспеют ? И, кстати, слышал тут одну историю, якобы сценаристы забыли сценарий фильма новых Пиратов карибского моря в ресторане, а какой-то фанат нашёл, но читать не стал, а отнёс сценаристам. Неужто правда ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
CoaxialДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
а какой-то фанат нашёл, но читать не стал,

Лол ага прям щас. Он отнес в какую то крупную газету 8D Но редакция проявила порядочность (наверника прочитав пару раз) и отнесли сценристам.
СтранникДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 19:38 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Как сценаристы вообще умудрились забыть сценарий ? Это ж надо было... biggrin Хотя, чего только в жизни не бывает. Кстати, кто ещё ждёт 4 часть ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
traffordДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странник,
Такое было, но это был сценарий к последнему Гарри Поттеру.
михаДата: Четверг, 05 Августа 2010, 15:23 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне нравятся все 3 части! Особенно великолепен Джонни Деп в роли Джека Воробья.
traffordДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:34 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Трейлер-http://www.youtube.com/watch?v=KR_9A-cUEJc
Вроде ничего так.
СтранникДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:01 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Подарок нам на летние каникулы. biggrin

Добавлено (15.12.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Музыка обалденная... Ну и Джонни Депп в своём репертуаре. smile Классно у него эта роль выходит!


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
МорриартеДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 14
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Такое было, но это был сценарий к последнему Гарри Поттеру.

Те кто читал книги будет не интересно читать сценарий.

А насчет фильма, да я его жду. Не фанат, но фильм нравится. Первая часть особенно.

ЯкудзаДата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:32 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну и Джонни Депп в своём репертуаре.

Ну, может быть, он и в своем репертуаре. Но кривления перед экраном я искусством актерского мастерства не назову.
Всё-таки актерская игра - это серьезное дело, а то, что делает Джонни Деп в своих ролях совсем не серьезно.

А вот, например, Джокер из ТР, сыграл вполне серьезно - пусть и с шутками, но серьезно.

Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 15 Декабря 2010, 18:32
BaHu3aTopДата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:47 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрелл рекламу(на MTV вроде шла ) выглядит хорошо, теперь только ждать

СтранникДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19:00 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну, может быть, он и в своем репертуаре. Но кривления перед экраном я искусством актерского мастерства не назову.
Всё-таки актерская игра - это серьезное дело, а то, что делает Джонни Деп в своих ролях совсем не серьезно.

Ну,не будем спорить. smile Однако Депп играет хорошо, многие смотрят фильм из-за него в основном... Ну ещё из-за великолепной музыки.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
ЯкудзаДата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:59 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Странник, Играет он конечно же хорошо)
Но Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Кристиан Бейл, Бенисио Дель Торо и Брэд Питт, Джо Пеши играют гениально )


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 15 Декабря 2010, 21:00
traffordДата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:54 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Те кто читал книги будет не интересно читать сценарий.

Понятно, но при чём тут это?! Я фанат Поттера и мне неинтересен сценарий, но сюжет книги в любом случае чуть чуть, да переделывают, для этого и нужен сценарий, хоть он и действительно не нужен людям, прочитавшем книги. А насчёт Пиратов, то вполне приемлемый трейлер, в духе первой части.


Сообщение отредактировал trafford - Среда, 15 Декабря 2010, 21:54
СтранникДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 13:36 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
в духе первой части.

Золотые слова! Хотя смена режиссёра чувствуется...


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Пираты карибского моря (Обсуждение серии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг