Четверг, 28 Марта 2024, 13:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
Летсплей - OK
falcowareДата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:33 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, а у Вс есть права распространять Зуму? Или опять скатились в варез? cry
last2424Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:42 | Сообщение # 82
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, выкинь ты свой антивирус уже в помойку и поставь аваст. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
MahhaonHorrorДата: Суббота, 09 Августа 2014, 16:00 | Сообщение # 83
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, проверял Касперским, Dr.WEB, Avast, специально для вас. И да, я сделал вирус в Game Maker! С почти нулевым знанием программирования. lol

JessyStormДата: Суббота, 09 Августа 2014, 16:01 | Сообщение # 84
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, почему опять вирусы распространяете?

Ты серьезно? Я до сих пор не могу от какой-то херни избавиться, которая заинстайлилась с вашим софтом с фалковаре, какая ирония, что ты с авой с фалковаре что-то пишешь о вирусах.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Суббота, 09 Августа 2014, 16:02
MahhaonHorrorДата: Суббота, 09 Августа 2014, 16:02 | Сообщение # 85
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Paranoia ()
Скука смертная. Вот тебе еще совет: сделай интонацию еще дибильней, чтоб показаться совершенно кромешным идиотом.

- я помню твои летплеи. Лучше бы тебе засунуться подальше со своими советами. lol




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 09 Августа 2014, 16:04
falcowareДата: Суббота, 09 Августа 2014, 16:17 | Сообщение # 86
старожил
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, не путай теплое с мягким. Адваре это не вирусы. И все только с Вашего согласия. wink
MahhaonHorrorДата: Суббота, 09 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 87
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wikipedia ()
Adware (англ. ad, advertisement — «реклама» и software — «программное обеспечение») — программное обеспечение, содержащее рекламу. Также, термином «adware» называют вредоносное программное обеспечение, основной целью которого является показ рекламы во время работы компьютера.

- ладно, хорош уже оффтопить...




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 09 Августа 2014, 16:47
Serg1971Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 18:29 | Сообщение # 88
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, твои летсплеи мне напоминают до боли знакомое руководство. biggrin biggrin biggrin (Смотреть всем до конца обязательно!!!)



А если по теме:
1. Самое главное - купи уже себе нормальный микрофон!!!
2. Начни наконец-то писать звуковую дорогу с монтажом, вырезай нафиг неудачное, делай и монтируй звук из нескольких дублей. Даже в той-же Камтазии это легко сделать. Я помню как мне пришлось резать обычную начитку с листа на 2-х часовое видео...
3. Готовься перед записью, записывай мысли, текст который будешь говорить, план обзора, какие-то тонкости и фишки игры... Текст поставь рядом с монитором и посматривай туда.
4. Сделай что-то с голосом, даже в простом аудио-редакторе можно добавить глубины, немного изменить тембр, сделать голос старше - а то стойкое впечатление что какой-то ребёнок в детсаде лопатки рекламирует. Если записанная речь будет ровная по тону (без срыва на фальцет как сейчас обычно), можно получить вполне неплохой результат. Даже сейчас при ужасной записи можно попробовать сделать голос старше - под спойлером ссылки как было в оригинале и что примерно получается после пяти минут в аудио-редакторе.


И смени себе ник в обзорах, а то лично у меня он только какие-то ассоциации с козюльками вызывает biggrin
Ну и видео в верху несколько раз пересмотри.

ЗЫ. А вообще - молодец что не забрасываешь снимать летсплеи! При старании, куче попыток, долгой практике - начнёт получаться всё лучше и лучше. Удачи в общем! Повышай мастерство. smile


Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 89
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
1. Самое главное - купи уже себе нормальный микрофон!!! 2. Начни наконец-то писать звуковую дорогу с монтажом, вырезай нафиг неудачное, делай и монтируй звук из нескольких дублей. Даже в той-же Камтазии это легко сделать. Я помню как мне пришлось резать обычную начитку с листа на 2-х часовое видео... 3. Готовься перед записью, записывай мысли, текст который будешь говорить, план обзора, какие-то тонкости и фишки игры... Текст поставь рядом с монитором и посматривай туда. 4. Сделай что-то с голосом, даже в простом аудио-редакторе можно добавить глубины, немного изменить тембр, сделать голос старше - а то стойкое впечатление что какой-то ребёнок в детсаде лопатки рекламирует. Если записанная речь будет ровная по тону (без срыва на фальцет как сейчас обычно), можно получить вполне неплохой результат. Даже сейчас при ужасной записи можно попробовать сделать голос старше - под спойлером ссылки как было в оригинале и что примерно получается после пяти минут в аудио-редакторе.

1 - Вот на первой странице есть ссылка моего яндекс кошелька, хочешь что бы был нормальный микрофон, дай денег.
2 - Слушай, это твой метод, я делаю всё сразу записывая, я уже пробовал в другом стиле работать, и именно так как ты говоришь, но это было очень неудачно.
3 - Я блин делаю летсплей, а не профессиональный обзор, для игры майл ру.
4 - Класс идея, пробовал, я знаю о своих проблемах с голосом, из за этого, и стеснялся по началу снимать видео. Вынужден признаться, что тембр и остальное увеличивать не буду, потому что из того что пытался, выходило плохо, и лучше оставить обычное, чем измененное из двух зол выбирают меньшее.

Честно говоря, я уже обдумывал это, потому что с мойм псевдонимом, только к анимешникам. Дело в том, что иного не придумал, и не знаю какой, я слишком отборчив в никах.

Спасибо.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FolleahДата: Суббота, 09 Августа 2014, 19:23 | Сообщение # 90
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
1 - Вот на первой странице есть ссылка моего яндекс кошелька, хочешь что бы был нормальный микрофон, дай денег.

А ты забавный. Никому твое недотворчество даром не далось, не то что за деньги.


Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 19:29 | Сообщение # 91
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, а у Вс есть права распространять Зуму? Или опять скатились в варез?

Мне это знать не дано, с этим связан сам Бобо, а не я.

Добавлено (09.08.2014, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
А ты забавный. Никому твое недотворчество даром не далось, не то что за деньги.

Просто имею виду, денег у меня нет, что бы покупать качественные микрофоны.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 00:07 | Сообщение # 92
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Drop_Dead_Fred, ты это серьезно? Ты, похоже, никогда на ютубе не был и нормальные летсплеи не смотрел.

Серьёзно. Летсплеи разные смотрел. Некоторые нравились, некоторые нет.
А нравятся летсплеи автора темы за то, что они по инди-игрушкам часть которых от разработчиков с этого сайта.
ParanoiaДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 08:03 | Сообщение # 93
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, Ты жалок.

Сообщение отредактировал Paranoia - Воскресенье, 10 Августа 2014, 08:06
JonLivingstonДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:58 | Сообщение # 94
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
1 - Вот на первой странице есть ссылка моего яндекс кошелька, хочешь что бы был нормальный микрофон, дай денег.

Дизлайк вам, сэр! Подобной наглости не часто приходится слышать. Сейчас поясню один момент: мы - потребители вашего контента, именно поэтому мы должны быть заинтересованы его потреблять, и вы (а не кто-то другой) должны нас заинтересовать. Никто не должен платить вам за то, что вы должны делать сами, если уж пошли на это. Повторюсь еще раз, если вы не улучшите качество того же микрофона, никто вас просто не будет смотреть. И никак иначе. В качестве заинтересованы в первую очередь именно вы!

Цитата Serg1971 ()
ЗЫ. А вообще - молодец что не забрасываешь снимать летсплеи! При старании, куче попыток, долгой практике - начнёт получаться всё лучше и лучше. Удачи в общем! Повышай мастерство.

Зачем? Лестплей сам по себе является второсортным продуктом, а в таком исполнении и подавно. В чем смысл? Разбавлять кучу дерьма на ютубе своим? Летсплейщики в целом бесполезные существа, ибо они не создают контент. Если хочешь делать видео, то не ищи легких путей, делай что-нибудь интересное. А говна нам и так хватает!


"Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна?" - Ричард Бах
Наша первая игра Dark Forest
Let's play на Dark Forest
last2424Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:45 | Сообщение # 95
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JonLivingston, в чём смысл твоих проектов, если они тоже второсортные? Если ты так не считаешь, то почему труд других людей, а не твой должен быть второсортным?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:01 | Сообщение # 96
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L,



- небольшая реклама...

Отлично записывает звук, высоко чувствителен, цена - почти за даром (для продукта такого качества).
Прицепил на воротник и записывай сколько угодно, если снимаешь в наушниках, можешь их снять, сделать
погромче, положить рядом, звук от игры будет слышен в видео. Мик продаётся почти в любом магазине
электроники, я когда-то давно такой покупал, даже искать не пришлось, недавно опять его увидел по цене
90 руб, то есть ~23 грн. Думаю, мать первокласснику сыну даст столько в день на завтрак/обед в школе.


JonLivingstonДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:11 | Сообщение # 97
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
JonLivingston, в чём смысл твоих проектов, если они тоже второсортные?

Игра, как вы правильно заметили, это проект. Другими словами, это продукт, в который было вложено время, силы, определенный набор знаний и контента. На выходе получился продукт для интерактивного развлечения. Более того, те навыки, которые человек приобретает в процессе создания игры могут пригодится при трудоустройстве, к примеру.

Что же такое летсплей? Летсплей - это треп (зачастую бессмысленный, с плохо поставленной дикцией) на микрофон под какую-нибудь игру (которая сама по себе уже является продуктом) на фоне. Для того, чтобы создать игру, мне потребовалось две-три недели усердной работы, для того, чтобы записать видео из первого поста нужно десять-двадцать минут. Я - творец и создатель (как бы пафосно это не звучало), летсплейщик - человек, который пытается заработать на творчестве другого!


"Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна?" - Ричард Бах
Наша первая игра Dark Forest
Let's play на Dark Forest
last2424Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:20 | Сообщение # 98
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, скинь в лс ссылку пж.
JonLivingston, по сути в летсплей тоже было вложено время, хоть и немного, это тоже продукт.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
ahnoДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 99
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
если снимаешь в наушниках, можешь их снять, сделать
погромче, положить рядом, звук от игры будет слышен в видео

Один вопрос: зачем?


JonLivingstonДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:29 | Сообщение # 100
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
по сути в летсплей тоже было вложено время, хоть и немного, это тоже продукт.

Я не спорю с тем, что это продукт. Удобрение - это тоже продукт. Я говорю, что это второсортный продукт, который, во-первых, тяжело продать в современном мире, а во-вторых, который не несет в себе полезности.

В чем изначально был смысл летсплея? Если я, например, занятой человек, и у меня нет времени проходить игру (или нет приставки, к примеру), я запускаю летсплей и смотрю его. Или же если я не могу пройти что-то и хочу посмотреть, как правильно это сделать. А сейчас летсплеи превратились в огромную кучу тех самых удобрений, ведь априори считается, что для того, чтобы записать летсплей, нужна только игра и микрофон. А это не так. Я не опускаю летсплеи, как элемент культуры, я опускаю конкретные тупые и бесполезные летсплеи, как, например, продукт топикстартера.


"Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна?" - Ричард Бах
Наша первая игра Dark Forest
Let's play на Dark Forest


Сообщение отредактировал JonLivingston - Воскресенье, 10 Августа 2014, 13:33
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг