Вторник, 23 Апреля 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
Летсплей - OK
DQUODwyPOДата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:48 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я, такой, oCam использую.
mishkagamesДата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:53 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно в ютуб можно разработчику пожаловаться чтобы удалили такой летсплей, как оскорбляющий честь и достоинство?
last2424Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:55 | Сообщение # 43
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
mishkagames, а у него такие есть?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Sasha97LДата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:10 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DQUODwyPO ()
Пиратка ?

Пиратскими программами и играми, сейчас пользуются многие.
Цитата last2424 ()
DQUODwyPO, в наше время у 90% Российских летсплейщиков пиратские захватчики экрана.

Не правда, я знаю много летсплейщиков, которые пользуются лицензионной версией.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
last2424Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:15 | Сообщение # 45
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, я говорю про всех летсплейщиков в общем, а не только про популярных у которых подпищиков за 50, за 100 тысяч, за миллион.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Sasha97LДата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:37 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Sasha97L, я говорю про всех летсплейщиков в общем, а не только про популярных у которых подпищиков за 50, за 100 тысяч, за миллион.

Я тоже говорю про всех, и про не популярных тоже.
Цитата mishkagames ()
Интересно в ютуб можно разработчику пожаловаться чтобы удалили такой летсплей, как оскорбляющий честь и достоинство?

Нет, потому что, если бы в игре, использовалась стороняя реклама, против которой ты, тогда можно. Иначе, это просто выражение личного мнения, а в стране свобода слова.

Добавлено (26.07.2014, 04:02)
---------------------------------------------
Продолжение "Portals Slugs" http://youtu.be/Nf1Z7maLOPY

Добавлено (26.07.2014, 05:18)
---------------------------------------------
ещё одно видео, это по игре "Gravity Square" http://youtu.be/exV7Xf-ejYk

Добавлено (29.07.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Новое видео http://www.youtube.com/watch?v=Ou02aHBVVxw

Не забывайте, комментировать и обсуждать летсплей.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
true_abrakadabraДата: Вторник, 29 Июля 2014, 14:10 | Сообщение # 47
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Такое же говно, лол

Ниндзя
DejigДата: Вторник, 29 Июля 2014, 14:34 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сразу говорю не читал предыдущие страницы, посмотрел я летсплей и не хочу ни кого обидеть но как то не очень.
Заставка сделана ужасно, словно по урокам 3Д макса делал вращающийся кубик.
Твои размышления о жизни это вообще полный капец, блин ты про игру рассказываешь или о том какой смысл жизни?
Серьезно лучше молчи, несешь бред, посмотри другие летсплейщиков они и то более информативно говорят.


Сообщение отредактировал Dejig - Вторник, 29 Июля 2014, 14:51
mlpmmoДата: Вторник, 29 Июля 2014, 14:48 | Сообщение # 49
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Dejig ()
Заставка сделана ужасно, словно по урокам 3Д макса делал вращающийся кубик.

Ну каналы с 10 подписчиками, всегда хотели как то выделится своими мега ИНТРО.
Цитата Dejig ()
Сразу говорю не читал предыдущие страницы

Да и не особо надо, там холивар tongue
Цитата Dejig ()
и не хочу ни кого обидеть но как то не очень

но ты же обидел happy вряд ли это воспримется как критика, скорее как угроза, теперь ты враг у него №1
Цитата true_abrakadabra ()
Такое же говно, лол

Информативно tongue
Цитата Sasha97L ()
Пиратскими программами и играми, сейчас пользуются многие.


Цитата mishkagames ()
Интересно в ютуб можно разработчику пожаловаться чтобы удалили такой летсплей, как оскорбляющий честь и достоинство?

если ты докажешь, мега админам ютубо что ты владелец, покажешь все исходники, расписку что клянешься и за базар отвечаешь, то может и получится biggrin


Простая арифметика (Web игра)
true_abrakadabraДата: Вторник, 29 Июля 2014, 14:51 | Сообщение # 50
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, лучше бы самих летсплейщиков удалить с планеты:\

Ниндзя
falcowareДата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, заканчивай с летсплеями. Это не твое! И денег это не приносит! И БоБо скажи, чтобы заканчивал с БоБо! biggrin
Sasha97LДата: Вторник, 29 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Такое же говно, лол

Для тебя, возможно.
Цитата Dejig ()
Сразу говорю не читал предыдущие страницы, посмотрел я летсплей и не хочу ни кого обидеть но как то не очень. Заставка сделана ужасно, словно по урокам 3Д макса делал вращающийся кубик. Твои размышления о жизни это вообще полный капец, блин ты про игру рассказываешь или о том какой смысл жизни? Серьезно лучше молчи, несешь бред, посмотри другие летсплейщиков они и то более информативно говорят.

И не обижаешь, заставку сделал друг, и я ему благодарен за такую помощь. Я лично смотрю летсплейщиков, и есть самые разные, мне лично нравиться Kuplinov Play.
Цитата true_abrakadabra ()
mlpmmo, лучше бы самих летсплейщиков удалить с планеты:\

Если, ты про меня одного, то ладно, но если ты про всех летсплейщиков, то ты серьезно ошибаешься.
Цитата falcoware ()
Sasha97L, заканчивай с летсплеями. Это не твое! И денег это не приносит! И БоБо скажи, чтобы заканчивал с БоБо!

Я готов пойти на сделку лишь одну, я прекращу снимать летсплей, а ты удалишь свой сайт фалько, и прекратишь такую деятельность.
И простите за оскорбление, но вы видимо глупы, я уже много раз говорил, не в деньгах дело, так что прекратите уже это упоминать. А моё это или нет, не вам решать, нельзя сдаваться, если не одобряют люди, всегда нужно идти вперед и только вперед. Хочешь сказать что-то бобо, так говори бобо, я тебе не посредник, и не почтальон.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
falcowareДата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:07 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, да что сайт? Проси сразу харакири! biggrin

Выбирай - нищий БоБо без перспектив и неудачник и вор к тому же с плохим менежментом.
Или раскрученный Фалько с перспективой хорошего заработка!

Follow the leader! cool
goldsphereДата: Среда, 30 Июля 2014, 00:53 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
не в деньгах дело

Очевидно и не в популярности. Кому ты эти инди игры показываешь? Людям с gcup? Так они и сами их могут посмотреть в отведённом на это разделе. А что на счёт твоего мнения, то всем побоку, каждый своё мнение строит об игре. Заинтересовать ты можешь только, если у тебя будет хорошо развить ораторское искусство. Я не призываю бросить это дело совсем, если тебе нравится делать летсплеи - делай, но возможно стоит немного изменить направленность, формат видео. И, конечно, всё время совершенствоваться, учиться у других популярных лестплейщиков, развивать речь, работать над голосом. И всё у тебя будет хорошо. Бобра тебе smile
P.S заставка ужасная, уж лучше на какой-нибудь анимированный текст заменить или закажи у людей с gcup, может быть найдутся добровольцы.


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Среда, 30 Июля 2014, 00:53
mlpmmoДата: Среда, 30 Июля 2014, 05:41 | Сообщение # 55
YBRONY
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, я бы не согласился, летсплееры нужны, но на высоком качестве, чтобы интересно было смотреть, это либо дано, или ты через не могу напрягаешь свой разум что летсплеи это твое. Мне допустим, лень покупать всякие альфа бета гамма глючные игры типа Forest, тем более отдавать за это больше 300р. Да и дорогих консолей не имею, да и повторюсь, мне тупо лень тратится на игры, я лучше посмотрю хороший летсплей с комментариями, за кружкой чая...
Sasha97L, поменьше слушай грамотеев, у которых самих ничего путного нет, а так только можно посоветовать, практика,практика,практика...
falcoware, но ведь и фалько имел взлеты и падения, особенно в самом начале, когда нажимал скачать игру, и вылазила страницы красной панды и фиг пойми что делать. Тут дело удачи и усердия.
Цитата goldsphere ()
P.S заставка ужасная

Как бы обидно не было, все же да. статичная короткая 5 сек. картинка смотрелась куда б лучше. чем ждать постоянно пока буквы по вращаются. Это себе могут позволить только именитые таланты.


Простая арифметика (Web игра)
JoeHorzenDevДата: Среда, 30 Июля 2014, 11:02 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Цитата Folleah ()
Полная хрень.

Кому как.

Что значит "кому как", он высказал мнения народа happy . А те кто думают иначе, либо слепые cool , либо исключения. biggrin

Добавлено (30.07.2014, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
А моё это или нет, не вам решать, нельзя сдаваться, если не одобряют люди, всегда нужно идти вперед и только вперед.

Чувак, ты реально глуп dry Ты делаешь видео типо для людей, кидаешь его людям, а тут же говоришь что тебе срать на мнения людей и пофиг что они думают?
Так нафигом ты вообще выкладываешь свои, боюсь так сказать, "видео"?
Если ты делаешь видео не для людей, как это в общем и получается, не заливай их, и не спамь ссылками на форумах, типо: "Епт, я летсплюйщик, моё мнения важно, ваше не волнует, смотрите мои мега-видосы, и типо лайкайте и типо критику объективную"
А теперь подумай, как можно критиковать объективно и помогать человеку, которому в общем-то срать что ты скажешь, он же типо пуп земли. wacko
Если хочешь признания людей, делай контент для людей, или иди пожалуйста в оффлайн happy
Это чисто моё мнения, ну может кто согласиться, а что ты ответишь на это мне в общем-то все равно, ты агро-школоло, которое не принимает то что ему говорят люди. wink Прояви уважения к людям и зрителям(если они вообще есть), и прислушайся к их мнению. А тот шлак что ты сейчас пилишь, не нужен ни кому. Делай выводы. smile
Всем спасибо за внимание happy
Drop_Dead_FredДата: Среда, 30 Июля 2014, 21:17 | Сообщение # 57
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Новое видео http://www.youtube.com/watch?v=Ou02aHBVVxw
Не забывайте, комментировать и обсуждать летсплей.

Посмотрел и вспомнил чувство, как раньше, когда играл в похожие сложные игры на Денди или Сегу и джойстики разбивал от злости smile
Sasha97LДата: Среда, 30 Июля 2014, 21:47 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, да что сайт? Проси сразу харакири! Выбирай - нищий БоБо без перспектив и неудачник и вор к тому же с плохим менежментом. Или раскрученный Фалько с перспективой хорошего заработка! Follow the leader!

Мне смерть людей нафиг не надо, а так хоть соперник бобо пропадет. И мне льстит конечно, что ты пытаешься меня таким способом переманить к себе, но это уже слегка поддостало. Фалько, ты просто рекламишь себя здесь, раз за разом, одну и ту же рекламу делаешь.
Цитата goldsphere ()
Очевидно и не в популярности. Кому ты эти инди игры показываешь? Людям с gcup? Так они и сами их могут посмотреть в отведённом на это разделе. А что на счёт твоего мнения, то всем побоку, каждый своё мнение строит об игре. Заинтересовать ты можешь только, если у тебя будет хорошо развить ораторское искусство. Я не призываю бросить это дело совсем, если тебе нравится делать летсплеи - делай, но возможно стоит немного изменить направленность, формат видео. И, конечно, всё время совершенствоваться, учиться у других популярных лестплейщиков, развивать речь, работать над голосом. И всё у тебя будет хорошо. Бобра тебе P.S заставка ужасная, уж лучше на какой-нибудь анимированный текст заменить или закажи у людей с gcup, может быть найдутся добровольцы.

Как будет идея по лучше заставки, так попрошу потом друга. Этими видео, я хочу показать инди игры, которые мало кто знает, хотя они и достойны внимания игроков. Не всем, у каждого строиться своё мнение, но всегда найдутся люди схожим мнением. Я стараюсь совершенствоваться, пока что не особо получаеться, но сдаваться не собираюсь.
Цитата mlpmmo ()
Sasha97L, поменьше слушай грамотеев, у которых самих ничего путного нет, а так только можно посоветовать, практика,практика,практика...

Как бы обидно не было, все же да. статичная короткая 5 сек. картинка смотрелась куда б лучше. чем ждать постоянно пока буквы по вращаются. Это себе могут позволить только именитые таланты.

По сути, даже тот у кого путно не получается самому, может посоветовать хорошее. Подумаю над сменой, но это было бы не уважительно к другу, поэтому скорей всего, такие изменения не скоро будут.

Цитата JoeHorzenDev ()
Что значит "кому как", он высказал мнения народа . А те кто думают иначе, либо слепые , либо исключения.

Поэтому, я и сказал, кому как, исключения всегда есть.
Цитата JoeHorzenDev ()
Чувак, ты реально глуп Ты делаешь видео типо для людей, кидаешь его людям, а тут же говоришь что тебе срать на мнения людей и пофиг что они думают? Так нафигом ты вообще выкладываешь свои, боюсь так сказать, "видео"? Если ты делаешь видео не для людей, как это в общем и получается, не заливай их, и не спамь ссылками на форумах, типо: "Епт, я летсплюйщик, моё мнения важно, ваше не волнует, смотрите мои мега-видосы, и типо лайкайте и типо критику объективную" А теперь подумай, как можно критиковать объективно и помогать человеку, которому в общем-то срать что ты скажешь, он же типо пуп земли. Если хочешь признания людей, делай контент для людей, или иди пожалуйста в оффлайн Это чисто моё мнения, ну может кто согласиться, а что ты ответишь на это мне в общем-то все равно, ты агро-школоло, которое не принимает то что ему говорят люди. Прояви уважения к людям и зрителям(если они вообще есть), и прислушайся к их мнению. А тот шлак что ты сейчас пилишь, не нужен ни кому. Делай выводы. Всем спасибо за внимание

Под словами
Цитата
А моё это или нет, не вам решать
я имел виду, что
Цитата falcoware ()
заканчивай с летсплеями. Это не твое!
заканчивать с летсплеями, не вам решать. Также как и продолжать летсплей делать. Выражайте своё мнение, к не которым, я прислушаюсь, к не которым, нет.
Ты много, что сказал, но просто, не поняв меня. В летсплеях, моя цель, показать инди игру, что бы видео, увидел разработчик, и ему было приятно, что бы игру увидели те кто ещё не играл в неё, а на последней цели, реклама, что бы БоБо стал популярней, что бы всё получилось, и заработать мог бы каждый разработчик, денег на своей игре.
Мне как и многим, важно мнение других, хочется слышить положительных высказываний. Я знаю, что не пуп земли, не эгоист какой нибудь.
Для тебя, это может быть и шлак, но есть и другое мнение, и те кому эти видео нужны.

Добавлено (30.07.2014, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Посмотрел и вспомнил чувство, как раньше, когда играл в похожие сложные игры на Денди или Сегу и джойстики разбивал от злости

Я джостики не разбивал, но на клаве захотелось, после этой игры, станцевать ломбаду.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
true_abrakadabraДата: Среда, 30 Июля 2014, 22:15 | Сообщение # 59
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, твои летсплеи говно как минимум из-за твоего мерзкого голоса

Ниндзя
AlaverДата: Среда, 30 Июля 2014, 22:19 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
+1

Голос очень уж детский такой пиар не нужен.

Цитата Sasha97L ()
, хочется слышить положительных высказываний.

Суровая правда в том что критика это не положительные отзывы
Положительные отзывы - это лесть и она навредит больше чем критика
А ты хочешь слушать только положительный, получается ты правду не воспринимаешь и поставил забор из-за которого не слышишь и спорить с тобой бессполезно ты считаешь что все хотят тебе зла, а ты попросту раздражаешь таким некачественным летсплеем, оттуда столько негатива, прислушался бы то что людям не нравится и переделал и тогда уже слушал более здравую критику


Сообщение отредактировал Alaver - Среда, 30 Июля 2014, 22:20
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг