Среда, 24 Апреля 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Проблема с каналом на Yotube
Проблема с каналом на Yotube
EnorrДата: Пятница, 09 Августа 2013, 07:04 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вот у меня есть канал на ютюбе( недавно создал). Неожиданно, появилась проблема: у меня отключена функция " пользовательские значки видео", хотя репутация хорошая, да и в принципе, я только создал канал и ничего ещё не сделал!
Кто знает, в чём проблема?
HaGeДата: Пятница, 09 Августа 2013, 07:56 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Enorr)
Вот у меня есть канал на ютюбе( недавно создал). Неожиданно, появилась проблема: у меня отключена функция " пользовательские значки видео", хотя репутация хорошая, да и в принципе, я только создал канал и ничего ещё не сделал!
Кто знает, в чём проблема?
наскока я знаю, там для некоторых функций нужно подтвердить свой номер телефона. но я в этом не уверен, поскока никогда не занимался видео-блогерством.
EnorrДата: Четверг, 15 Августа 2013, 03:45 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ну допустим это не видео блог. И не летсплеи. Но дело в другом: номер то я уже подтвердил! Но всё равно такая фигня! Вот что делать?
JHawkДата: Четверг, 15 Августа 2013, 05:11 | Сообщение # 4
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
скинь ссыль на свой канал, интересно посмотреть что может быть там если не летсплеи и блог?
last2424Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 08:42 | Сообщение # 5
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Enorr, дак включи его так где то кнопка должна быть - включить, а вообще то он сам должен включатся при потверждений.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
EnorrДата: Вторник, 20 Августа 2013, 07:21 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ссылку потом дам, когда всё доведу до ума
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Проблема с каналом на Yotube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг