Суббота, 20 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Игра Престолов / Game of Thrones (Зима близко!)
Игра Престолов / Game of Thrones
За кого вы?
1."Услышь мой рёв!" (Ланнистеры)[ 7 ][15.56%]
2."Зима близко!" (Старки)[ 27 ][60.00%]
3."Пламя и кровь!" (Таргариены)[ 8 ][17.78%]
4."Мы не сеем!" (Грейджои)[ 0 ][0.00%]
5."Нам ярость!" (Баратеоны, Станнис в частности)[ 3 ][6.67%]
Всего ответов: 45
ЯкудзаДата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте




«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ
(на момент 3 сезона)
Николай Костер-Вальдау | Стивен Диллэйн | Лина Хиди | Питер Динклейдж | Эмилия Кларк | Чарльз Дэнс | Джек Глисон | Мишель Фэйрли | Ричард Мэдден | и др.






Ждем 31 марта


Добавлено (30.03.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Догонит ли сериал книги, и чем это чревато?



Взято с одного фан-сайта.

Любопытная статья. Блин, я даже не задумывался об этом. Кто как думает на этот счет?


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 30 Марта 2013, 15:29
Я_ДвоечникДата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Первые два норм были, схаваю еще

Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
lentinantДата: Суббота, 30 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 3
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
А книга все равно лучше. cool

По сабжу, распределение сюжета книг по сезонам сериала сделано несколько странно - с учетом того, что в третий сезон войдет половина третей книги, пихать в четвертый кроме второй половины еще и четвертую книгу с первой половиной пятой - перебор. Этого не на сезон, а на два-три хватит. Так что выходить этот сериал будет еще долго.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:48 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (lentinant)
Так что выходить этот сериал будет еще долго.

Если не сольется, конечно, чего мне очень и очень не хотелось бы.

Цитата
"Зима близко!" (Старки) [ 7 ]

Пффф...

Вообще, победителем в схватке за трон, я вижу ни Ланнистеров, ни Старков и даже не Дайнерис... а Станниса. Ему как-то больше остальных подходит эта развязка.
lentinantДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:59 | Сообщение # 5
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Вообще, победителем в схватке за трон, я вижу ни Ланнистеров, ни Старков и даже не Дайнерис... а Станниса.

Победитель победителем, но он не лучший кандидат в короли. Он не умеет идти на уступки - у него будет ооочень много скрытых врагов; не умеет смеяться - отсутствие эмоциональной окраски явно не придаст ему популярности среди подчиненных. Он слишком прямолинеен - мы уже знаем, что с такими бывает, по опыту Эддарда Старка, подобных просто затопчут в игре престолов. И, в конце концов, он несет с собой религию, абсолютно не толерантную к другим религиям.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
ЯкудзаДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:41 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (lentinant)
Победитель победителем, но он не лучший кандидат в короли. Он не умеет идти на уступки - у него будет ооочень много скрытых врагов; не умеет смеяться - отсутствие эмоциональной окраски явно не придаст ему популярности среди подчиненных. Он слишком прямолинеен - мы уже знаем, что с такими бывает, по опыту Эддарда Старка, подобных просто затопчут в игре престолов. И, в конце концов, он несет с собой религию, абсолютно не толерантную к другим религиям.

Кто же тогда? )
Дайнерис, мне кажется, сдуется. Со Старками всё и так ясно. У Ланнистеров, к сожалению, дела совсем плохи ближе к концу (и жаль, ведь они лучше всех подходят).

Очень сложно придумать финал для такой истории. Я, сколько не старался, не смог даже близко представить, чем всё закончится.


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:45
lentinantДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 7
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Очень сложно придумать финал для такой истории. Я, сколько не старался, не смог даже близко представить, чем всё закончится.

Ну так, это Мартин. Этот человек бессовестно гробит наиболее неожиданных персонажей, а после этого из рукава достает парочку тех, которые, вроде как, уже были мертвы. Тут при все желании трудно угадать.

Вообще, по личностным характеристикам, на роль короля, как по мне, больше всех подошел бы Тирион О_о. Вот только с учетом физических параметром, и недавних известных событий (недавних относительно пятого тома) это фактически нереально.

И да, голосование, все таки, звучит не как "Кто должен сидеть на троне", а "За кого вы". Лично я голосовал за Старков, потому что считаю сюжетную линию Брана наиболее интересной.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
ЯкудзаДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:11 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
На трекере уже есть первая серия, переведенная субтитрами. Бегом смотреть.(:

Тут и на нормальное описание наткнулся:
Цитата
Люди, отказавшиеся жить по законам Семи Королевств, получили название одичалых и были изгнаны за Стену, на страже которой стоит Ночной Дозор. Но орден был учрежден, чтобы защищать мир людей от совсем другой силы — Белых Ходоков, ныне пробудившихся и угрожающих всему живому. Король одичалых Манс готов на все, чтобы убедить Дозор пропустить свой народ за Стену.
Однако южные лорды и короли как и прежде глухи к сообщениям о скорой зиме, о пробуждении Иных и о вторжении одичалых. Король Станнис Баратеон скрылся после поражения на Черноводной в своем замке, король Бейлон Грейджой разоряет побережье, король Робб теряет союзников, а король Джоффри, напротив, имея в союзниках два самых влиятельных дома Королевств, надеется вскоре разбить всех своих врагов. Третий сезон Игры престолов поставлен по первой половине третьего тома Песни Льда и Пламени (Буря мечей).
allxumukДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:43 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Песнь Полу Мужа от Miracle of Sound.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ЯкудзаДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Третья серия просто жесть. Наверное, пока-что лучшая из всех, отчасти благодарить за это стоит концовку. Не, я уже проспойлерил себе, что
, но ведь не так внезапно. (:
Раз - и всё! Ну и саунд, конечно, порадовал. Жду песни в интернете в нормальном хронометраже.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:44
InstoryДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 02:15 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сериал то что надо) пересмотрел весь буквально за неделю....
ЯкудзаДата: Четверг, 06 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Реакция людей, посмотревших девятую серию:


...Теперь лишь дождь на ряд могил
По Рейнам слёзы льет.

Добавлено (04.06.2013, 23:11)
---------------------------------------------

Добавлено (06.06.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Смищные картинки:

diarkmДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле, когда посмотрел 9 серию, я афигел! smile Жду 4 сезон. Слышал он будет в апреле 2014. Жду не дождусь.
Книгу не читал, но говорят, что лучше книгу прочесть.

"Winter is coming"


- The Tales of War and Peace - Защищай, развивай, воюй.
MatouДата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 14
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Не пойму почему народ голосует за старков, они же ушлепки все, кроме маленькой волчицы. А Ланнистеры вполне себе достойные люди, ну опять таки с одним исключением.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Игра Престолов / Game of Thrones (Зима близко!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг