Пятница, 29 Марта 2024, 14:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летс плей
Летс плей
VitoMannoneДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В последние время на ютубе стали очень популярными летс плеи. Хотелось бы узнать Ваше мнение, почему возникла такая тенденция? Каких летсплееров смотрите Вы? И почему?

http://www.youtube.com/user/NewModernTV
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:32 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
"Мы играем в игры, чтобы вам не надо было."
VitoMannoneДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:34 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Мы играем в игры, чтобы вам не надо было

Ты тоже летсплеер? Или так говорил один из них?


http://www.youtube.com/user/NewModernTV
Bs1Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:56 | Сообщение # 4
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
VitoMannone,
это очень удобно посмотреть, как в игры играет какой-то человек, чтоб потом решить, играть ли самому в них, иль нет. Почему так много летсплееров? да потому, что любой может снять летсплей, вот они и снимают. И просмотры на ютюбе, и перед друзьями есть чем похвастаться. Я иногда смотрю Мэддисона, но очень редко, в тайне мечтаю чтобы он снял обзор на мою игру. А так вообще я летсплеи не смотрю.
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:04 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
домохозяйки смотрят сериальчики по тв, а так как нынче модно не смотреть тв у определнной части населения, то это вполне себе аналог+) Я лично хеви рейн смотрел и еще какой то шутер консольный(ибо тратиться на консольку ниахота). А вообще если ведущий\ие создают хорошую атмосфеу, то можно и на второй моник вешать себе вместо киношки летс-плей...

жизнь коротка, слушай ska!
VitoMannoneДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:09 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
easta, то есть Вы рассматриваете летс плей, как сериал?

http://www.youtube.com/user/NewModernTV
KopetanUlitkoДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:31 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я летсплеи не смотрю, потому как 95% это откровенный шлак.
массовое появление летсплейщиков обусловено тем, что летсплеи сами по себе на имение затратный продукт в плане производства. К тому же несколько успешных человек подталкивают своим примером остальную шлакобратию запускать и свои проектики в надежде на светлое будущее и популярность.
Можно конечно еще добавить много разного, но мне лень=)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
FERAMONДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:47 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Никогда их не смотрел. Предпочитаю смотреть обзоры от опытных ребят, если не уверен, что игра интересная.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
eastaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 02:47 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
VitoMannone, в принципе дя, у меня пара товарищей на стопгейме радостна смотрят и хотят еще и больше о,..,О.

жизнь коротка, слушай ska!
TLTДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 16:22 | Сообщение # 10
Сейчас на сайте
Летсплей - это ленивый обзор игры. Школота думает, что Мэдисон и прочие известные обзорщики или обзиральщики, как их там, действительно включают игру и "в режиме онлайн" радужно искрят остроумием и смешными шутками, попутно подмечая все интересные и важные моменты игры, попадая в какие-то неординарные игровые ситуации и пр. Но на самом деле это довольно-таки сложная работа, которая зачастую готовится очень тщательно, а затем уже сводится монтажом или множеством попыток. Есть, конечно, и реалтаймовые записи, но они более скудные и менее интересные. Сколько сейчас всякой ерунды позаписали без подготовки - включают игру и бекают, и мекают, даже управления не знают, не могут разобраться и т.д. Посмотришь это бекание, мекание 10 минут, и понимаешь, что ты не услышал информацию об игре, не посмотрел полноценный геймплей, не услышал шуток и т.д. А школьник, который это всё записал, гордится, что он такой тупой и не может играть в игры. Главное - матом повыражался.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летс плей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг