Пятница, 29 Марта 2024, 08:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Темный Рыцарь: Возрождение легенды
Темный Рыцарь: Возрождение легенды
ЯкудзаДата: Суббота, 23 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Выр! Выр! Выр! ВЫРЫВАРЫВАР!

Несмотря на эти вырывыры, актер потрясающий. Играть он умеет и не боится жертвовать собой ради роли.

Ещё один плюс: он с легкостью меняет акцент, что сказывается на его игре.
Quote (allxumuk)
Как теннисист (Натаниэль Джекмон) относится к теме разговора?

ДжекмАн. В "Престиже" он сыграл офигительно.
Quote (allxumuk)
Гэри Олдман ещё удачно вписался в роль, остальные не особо.

В чем "не особо"? И кто? Поточнее
Quote (allxumuk)
вот скажи, серьёзно, подходит ли Эн Хэтэуэй на роль Женщины-Кошки?

Я не Ванга, чтоб сидеть тут и судить об актерской игры до просмотра фильма.
Quote (allxumuk)
Есть фильмы, которые хочется пересмотреть.

Первые в этом случае хуже не становятся.

Добавлено (23.06.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Quote (allxumuk)
Этот ещё ничего.

Я не представляю себе других актеров на месте Роберта и Альфреда, как и ассистентки. (Престиж)
Пачино в роли страдающего от бессонницы полицейского, Уильямс в роли убийцы, для которого эта роль стала неким откровением. (Бессонница)

Назови мне хотя бы одного громилу, который обставил бы Харди, окажись он на роли Бейна?

С подбором актерского состава всё у Нолана нормально, не надо илитствовать.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 23 Июня 2012, 10:28
Aaron_JelДата: Суббота, 23 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никогда не любил Бэтмэна, он всегда вызывал у меня антипатию, и смотрел из серии лишь Темного Рыцаря, и то ради Джокера biggrin

Хит Леджер sad


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Суббота, 23 Июня 2012, 12:32
allxumukДата: Суббота, 23 Июня 2012, 12:56 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
В чем "не особо"? И кто? Поточнее

В соответствии роли. Джилленхол, например, не тянет она на роль девушки Бэтмэна. В фильме она была опухшая, как с жестокого похмелья.

Quote (Якудза)
Я не Ванга, чтоб сидеть тут и судить об актерской игры до просмотра фильма.

Аналогично, не тянет на роль девушки Бэтмэна. Женщина -Кошка должна быть роковой женщиной, а не этой...

Quote (Якудза)
Назови мне хотя бы одного громилу, который обставил бы Харди, окажись он на роли Бейна?

Да практически любой громила обставил бы его на роли Бэйна. Тот же Дизель, выглядит побольше и больше похож на латино-американца, которым по идее должен быть Бэйн.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ЯкудзаДата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:10 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, посмотрел - вот теперь выскажусь.

Quote (allxumuk)
Аналогично, не тянет на роль девушки Бэтмэна. Женщина -Кошка должна быть роковой женщиной, а не этой...

Очень годная вышла. Вполне роковая, и сексуальна.
Quote (allxumuk)
Да практически любой громила обставил бы его на роли Бэйна. Тот же Дизель, выглядит побольше и больше похож на латино-американца, которым по идее должен быть Бэйн.

Вообще, не так. Харди мощно выступил.

Лучше Начала и лучше Темного Рыцаря. Вообще, многие ругались, мол, второй Бэтмен совсем не комиксный, это уже криминальная драма какая-то. Вот, пожалуйста: третий фильм вылитый кинокомикс со всеми своими достоинствами. Что ещё примечательно, главный герой здесь именно Бэтмен. Он стоит в центре повествования, вокруг него крутятся остальные персонажи, в отличие от второй части, где основное внимание уделялось далеко не Уэйну, а Харви. В то же время, персонаж Бейла не вытесняет остальных героев и дает им время на раскрытие. Очень понравился коварный план Бейна, который с одной стороны не шибко реалистичный, но в то же время чертовски хорошо продуман.
Кстати, по-поводу Бейна. Мне он реально понравился даже больше Джокера. Просто именно такие типажи злодеев мне по душе.
Зато меня напряг странный монтаж в некоторых моментах. Заметно, что фильм резали, дабы от трех часов зрители не засыпали.
Наконец, финал:


А в остальном вполне доволен:
-Бейн реально крут и доставил;
-К кошке нареканий никаких;
-Экшена больше и он качественнее.
Однако пару минусов, которые я для себя подметил, смазали впечатления. 8.
GrendaiserДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 25
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Только что вернулся с сеанса. Во всём согласен с Якудза, разве что, по мне, лучше бы сделали больше психологических моментов, как в Тёмном Рыцаре.
Актёры играли отлично, особенно Харди. Бейн в его исполнение просто шикарен, не то что в фильме Шумахера.
Вообщем моя оценка 9,5. Эпик, но немного не дотянул batman


The cake is a lie.
TERAKKAДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:22 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоже был сегодня на премьере на самом первом сеансе)
Сперва по поводу самого сеанса - был в середке(и поближе к экрану), места удобные, зал не полный... это из плюсов, но вполне естественно. УЖАСНО огорчило то, что... дважды(!) отключали свет. В первый раз фильм запустили минуты за две, где вырубили, второй раз - наоборот, отмотали туда, где еще не посмотрели. Вобщем, обслуживание - ацкое wacko . По поводу фильма - размах хороший, снято не плохо, но не все актеры понравились, показалось, что фильм растянут(возможно из-за "незапланированных антрактов"). Плотно связан с предыдущими частями трилогии(да и вообще, трилогия о Темном Рыцаре - одна из самых цельных, которых я видел) В целом, хороший фильм, добротно снятый(любители Бэтса и саги могут накинуть бал). 8\10
P.S. Ожидал не только умного, но и двух-с-половиной-метрового громилу-Бэйна, а получил качка-паралитика-в-маске.


Сообщение отредактировал TERAKKA - Пятница, 27 Июля 2012, 12:44
KRUTyaKДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:39 | Сообщение # 27
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Я был на премьере - фильм шикарен! Фанаты точно будут в восторге. Кристофер Нолан действительно умеет снимать отличные фильмы! Том Харди в роли Бейна отлично сыграл, не зря набрал 15 кг мышечной массы для роли) Если попросили бы поставить оценку то моя была бы 15 из 10! Конец фильма просто класс! Кто посмотрел поймут) Я был счастлив за Брюса Уейна и его любовь=) Повторюсь - фильм отличный!
TERAKKAДата: Пятница, 27 Июля 2012, 13:10 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не смотревшим фильм не смотреть спойлер biggrin

biggrin


Сообщение отредактировал TERAKKA - Пятница, 27 Июля 2012, 13:11
DinarosДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:23 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TERAKKA, лол biggrin
allxumukДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:20 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
В целом фильм хорош, но слабее "Тёмного Рыцаря", который при просмотре на компьютере зацепил больше, чем обсуждаемый при просмотре в кинотеатре.
Бэйн расстроил, в частности из-за плохого звука в кинотеатре. Его голос, особенно в "Яме", звучал невыносимо. Мне показалось, что актёр озвучивавший его немного косил под Сталина wink Талия просто ни о чём, что она была, что не было. Женщина-Кошка получилась лучше, чем можно было подумать.

Quote (TERAKKA)
Не смотревшим фильм не смотреть спойлер

А теперь представь его в коротких шортиках biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
tvmerdДата: Суббота, 28 Июля 2012, 23:44 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм на 9 из 10, прекрасная работа операторов, художников, актеров и конечно Нолана. По-прежнему один из самых крепких фильмов по комиксам и в целом прекрасный боевик-криминальная драма, если рассматривать людей, с Бэтменом особо не знакомых wink
XageuДата: Суббота, 04 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 32
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Бэйн расстроил, в частности из-за плохого звука в кинотеатре.

Я чуть не кончил от голоса актёра дубляжа Бэйна. Это эпик, а тебя распять. :]

Добавлено (04.08.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (TERAKKA)
P.S. Ожидал не только умного, но и двух-с-половиной-метрового громилу-Бэйна, а получил качка-паралитика-в-маске.

Если бы это был громила из комиксов, Бэт вырубил бы его за пару секунд просто перерезав шланг, как он всегда и делал. А так как это Нолановский фильм, то будь там комикс-Бэйн, это были бы настоящие пара секунд, а не минуты, как в мультиках. Но, опять таки, это Нолановский фильм, и там нет места комикс-Бэйну.




Сообщение отредактировал Xageu - Суббота, 04 Августа 2012, 20:37
TERAKKAДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 11:19 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Xageu)
Я чуть не кончил от голоса актёра дубляжа Бэйна. Это эпик!

есть такое)
Quote (Xageu)
Если бы это был громила из комиксов, Бэт вырубил бы его за пару секунд просто перерезав шланг, как он всегда и делал. А так как это Нолановский фильм, то будь там комикс-Бэйн, это были бы настоящие пара секунд, а не минуты, как в мультиках. Но, опять таки, это Нолановский фильм, и там нет места комикс-Бэйну.

согласен+Нолан любитель отходить от канонов, но не во вред самой истории)
InstoryДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 07:02 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как всегда фильм шикарный, рекомендую всех к просмотру)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Темный Рыцарь: Возрождение легенды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг