Пятница, 29 Марта 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
SindikatДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:32 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

Хроники Нарнии: Покоритель Зари/Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader

Страна: США
Год: 2010
Режиссёр: Майкл Эптид
Актёры: Бен Барнс, Скандар Кейнс, Джорджи Хенли, Уилл Поултер, Лаура Брент

Описание: Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.

P.S. Мне фильм понравился, а вам?


Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.

Сообщение отредактировал Sindikat - Воскресенье, 02 Января 2011, 17:36
FERAMONДата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:43 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я смотрел все три части! И если честно, то с каждой частью фильм становится всё лучше и лучше! Обычно происходит наоборот. Но тут актёры и режиссёр стараются всё больше и больше. Это вам не утухающий Гарри Поттер, который потерял свою популярность. Это фильм, который хочется смотреть дальше и дальше, всё глубже погружаясь в атмосферу этого мира. Безусловно это лучший фильм из трилогии "Хроники Нарнии" smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:40 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Да ну ты что, мне фильм вообще не понравился, как, собственно, и все предыдущие Нарнимуви =]
А вот книга просто волшебная. Так что читайте лучше книжки, девчонки и мальчишки biggrin


You Take My Breath Away
ЛёляДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 07:56 | Сообщение # 4
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Согласна с FERAMON, качество фильмов от раза к разу все лучше. Если будет продолжение - непременно буду смотреть, да и детям очень нравится.

Не хочу жить
RikettaДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 09:37 | Сообщение # 5
Strategist
Сейчас нет на сайте
Лёля, врядли, сказано что они уже вырастут, к тому времени.
Разве что их дети.)


Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
TovTripleZДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 10:16 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Фильм понравился. Там такой дракон милый. ^w^

Бледные дрыщекролики следят за вами
ЛёляДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 10:44 | Сообщение # 7
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Riketta, по книжке там уже другие персонажи фигурируют.

Не хочу жить
МорриартеДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 13:27 | Сообщение # 8
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Эту часть еще не смотрел, но две предыдущих понравились. Думаю стоит посмотреть, вроде отзывы хорошие. smile
traffordДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22:55 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фильм вообще не впечатлил. Смотрел потому что имел довольно тёплое мнение о двух частях, а после этой вообще отпал интерес смотреть дальше. Графика не понравилась( дракончик и корабль до ужаса анимационные и не эфемерные), сюжет банален и скучен. Никак.
FERAMONДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 06:03 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
сюжет банален и скучен.

Бугага ))) Сюжет там вполне для обычной сказки. Никто и не писал, что это триллер! Просто борьба добра со злом, как в большинстве сказок.

Quote (trafford)
. Графика не понравилась

Странно. Ты 4д уже хочешь?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:39 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Бугага ))) Сюжет там вполне для обычной сказки. Никто и не писал, что это триллер! Просто борьба добра со злом, как в большинстве сказок.

Сюжет потерял свою масштабность. В основном в Хрониках меня привлекали масштабные сражения, как во второй части. Потеряна частица серьёзности, которая была в первых частях, теперь это сказка с большой буквы, может кому то это и нравится.
Quote (FERAMON)
Странно. Ты 4д уже хочешь?

Нет, я намекаю на деградацию в плане графики. Чего стоит только бык на корабле, мне даже казалось что виден шов, соединяющий голову и тело, это было явное чучело, в то время как во второй части существа были более менее неплохо сбалансированы.
БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 09:17 | Сообщение # 12
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты 4д уже хочешь?

К слову 4 dimensions быть не может, но вот ходит кое где лохотрон под названием "5D" это реальная чушь.


allxumukДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 11:37 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
К слову 4 dimensions быть не может

Длина, высота, глубина, время - чем не 4D? Для физиков теоретиков 4D, 5D, etc. это всё фигня, у них over 9000D biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 16:20 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Потеряна частица серьёзности, которая была в первых частях, теперь это сказка с большой буквы, может кому то это и нравится.

Ну, это же изначально создавалось для детей и подростков! Я понимаю, что тебе больше нравится взрослое кино. Но уелевая аудитория у этого фильма другая. Нужно смотреть глазами ребёнка, а не взрослого самца.

Quote (trafford)
Чего стоит только бык на корабле, мне даже казалось что виден шов, соединяющий голову и тело, это было явное чучело, в то время как во второй части существа были более менее неплохо сбалансированы.

Я на это как-то внимания особо не обращал. Но мне очень понравилась в конце поднимающаяся вверх морская вода. Это выглядело красиво ))

Quote (Бомбер)
К слову 4 dimensions

Это почему же??? Четвёртое измерение-это время. Можно делать кинопоказ на машине времени. Перемещаться на важные события, искать хороший ракурс. smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
^RamZe$^Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:08 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как нибудь посмотрю,но моей любимой останется 1 часть tongue

http://www.gamebanana.com/maps/155407

Сообщение отредактировал ^RamZe$^ - Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:08
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Хроники Нарнии: Покоритель Зари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг