| 
				
				[Racing]Жми на газ[3d+2d]
				 | 
 | 
| stalkerya | Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 17:06 | Сообщение # 61 |  
 
Пользователь Blender 2.5 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Серёга-2000, Арты тебе ничего не дадут. Лучше покажи модели машин, если ты их еще смоделил.
  Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
 |  
| 
 | 
 |    | 
| doxl | Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 18:11 | Сообщение # 62 |  
 
старожил 
Сейчас нет на сайте 
 
 | =) ага и все эти скечи срисованы могу даже найти их в инете =)
 
     Нажимай.
 |  
| 
 | 
 |    | 
| SlavyanOOs | Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 18:12 | Сообщение # 63 |  
 
Problems, developer? 
Сейчас нет на сайте 
 
 | PaintKiller, машинки с пушками не устарели - в последнее время одни дерьмонидфорспиды
 
 Сообщение отредактировал SlavyanOOs - Суббота, 23 Октября 2010, 18:15  |  
| 
 | 
 |    | 
| Серёга-2000 | Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:46 | Сообщение # 64 |  
 
Dark Basic Pro user 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Quote (SlavyanOOs)  в последнее время одни дерьмонидфорспиды      Согласен!   Скоро выложу рендер какой нить машины(если получится   )Добавлено (25.10.2010, 16:15) --------------------------------------------- Я в интернете(НА ДРУГОМ САЙТЕ) нашёл инструкцию как написать диз-док(я просто не умею их писать), и возникло несколько проблем(и вопросов)... буду рад если кто то поможет   .   Может ли к примеру кто-то примерно написать по вот такому плану?:   -Раздел 1. Концепция. Данный раздел содержит основные сведение об игре – общее описание, жанр, предпосылки создания игры и ее особенности, целевая аудитория и платформа. Раздел предназначен для всех заинтересованных лиц.   -Раздел 2. Функциональная спецификация. Описание игры с точки зрения пользователя и предлагаемых ею возможностей. Содержит данные про сюжет и принципы игры; интерфейс; графику и звуковое наполнение; состав игровых уровней. Этот раздел предназначен для всех заинтересованных лиц.   -Раздел 3. Техническое описание. Техническое описание реализации функциональной спецификации. Содержит сведения про программную структуру игры; структур хранения данных; организация работы с графическими и звуковыми ресурсами игры. Раздел предназначен для технических специалистов.   -Раздел 4. План игры. План организации разработки проекта. Содержит информацию о существующих и требуемых ресурсах; финансовые вопросы и календарный план разработки. Раздел предназначен для лиц, принимающих решения.   -Раздел 5. Контакты. Содержит контактную информацию. Добавлено (25.10.2010, 16:16) --------------------------------------------- Дам + в репу Добавлено (25.10.2010, 16:17) --------------------------------------------- Я начиная с раздела 2 уже не понял чё писать. Добавлено (26.10.2010, 17:46) --------------------------------------------- Ау, люди! 
  Sergey2000 was here, and there:   YouTube
 |  
| 
 | 
 |    | 
| NuBiK007 | Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 65 |  
| 
 был не раз 
Сейчас нет на сайте 
 
 | http://games.1c.ru/4_files/desdocpack.zip   Тут тебе все с примерами есть))) По крайней мере раньше было))) 
 |  
| 
 | 
 |    | 
| SAN4EZ | Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:59 | Сообщение # 66 |  
| 
 участник 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Серёга-2000, Лучше возьми готовый диз-док, и по его примеру делай свой.
  Требуется графический дизайнер.
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Серёга-2000 | Дата: Среда, 27 Октября 2010, 19:03 | Сообщение # 67 |  
 
Dark Basic Pro user 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Quote (SAN4EZ) Серёга-2000, Лучше возьми готовый диз-док, и по его примеру делай свой.      Да я это и прошу!
  Sergey2000 was here, and there:   YouTube
 |  
| 
 | 
 |    | 
| SAN4EZ | Дата: Среда, 27 Октября 2010, 23:54 | Сообщение # 68 |  
| 
 участник 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Серёга-2000, Ты видимо читал это.   Там в конце (если ты не заметил) приведена ссылка на примеры.
  Требуется графический дизайнер.
 |  
| 
 | 
 |    | 
| NuBiK007 | Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:29 | Сообщение # 69 |  
| 
 был не раз 
Сейчас нет на сайте 
 
 | SAN4EZ, А ты видимо не видел что я уже скинул ссылку на эти примеры?
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Серёга-2000 | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 12:40 | Сообщение # 70 |  
 
Dark Basic Pro user 
Сейчас нет на сайте 
 
 | у меня три проблемы:   1.Не получается сделать 3д модели машин     2.Диз-док писать не умею     3.Не умею делать текстуры
  Sergey2000 was here, and there:   YouTube
 
 Сообщение отредактировал Серёга-2000 - Суббота, 30 Октября 2010, 16:36  |  
| 
 | 
 |    | 
| SAN4EZ | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 12:59 | Сообщение # 71 |  
| 
 участник 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Проблема №4.   Не умею считать до трех.    Quote (Серёга-2000) у меня две проблемы:      Quote (Серёга-2000) 3.Не умею делать текстуры     А если серьезно то, что ты вообще умеешь?   И какого ответа ты ждешь на свой пост? 
  Требуется графический дизайнер.
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Alvaree | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 13:04 | Сообщение # 72 |  
| 
 почетный гость 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Quote (Серёга-2000) у меня две проблемы: 1.Не получается сделать 3д модели машин 2.Диз-док писать не умею 3.Не умею делать текстуры    Это три проблемы )))ЫЫЫ   Нечего, нечего скоро ты напишешь, что разработка мега крутой игрушки откладывается, по совершенно независящим от тебя причинам ….. 
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Серёга-2000 | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:37 | Сообщение # 73 |  
 
Dark Basic Pro user 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Quote (SAN4EZ) Не умею считать до трех.      Я сначала хотел два пункта написать, а получилось 3...Добавлено (30.10.2010, 16:02) ---------------------------------------------
  Quote (Alvaree)    Нечего, нечего скоро ты напишешь, что разработка мега крутой игрушки откладывается, по совершенно независящим от тебя причинам …..     мне тока надо посмотреть диз-доки и понять как они пишутся, потом нормально научится делать машины и текстуры, и всё.Добавлено (30.10.2010, 16:37) ---------------------------------------------
  Quote (Alvaree) разработка мега крутой игрушки откладывается     Я не отступлю от работы над игрой!
  Sergey2000 was here, and there:   YouTube
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Dash_Shepard | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 16:57 | Сообщение # 74 |  
| 
 участник 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Quote (Серёга-2000) у меня три проблемы:   1.Не получается сделать 3д модели машин   2.Диз-док писать не умею   3.Не умею делать текстуры        Приехали...Приехали к тому, отчего мы все, критикующие, изначально отталкивались   Серёга-2000, теперь читай внимательно и между строк:   Я сразу говорю, что хочу помочь. Пойми, игрострой это не легко, и даже учитывая твою упорность этого недостаточно. Нужно больше. Нужна огромная сила воли. Советую заняться полезным делом и не лезть пока в деби игростроения.   Теперь по пунктам, раз уж решил не сдаваться     Раз. Диздок за тебя никто не напишет, хотя сам ты прекрасно сможешь и сам. Возьми пример и отредактируй, тебе уже советовали. С диздоком на самом деле ничего сложного - я вот, например, никогда его не писал, и всё равно спокойно делаю игры. Главное - что бы "диздок" был у тебя в голове. Если ты отчетливо представляешь, с какой скоростью в игре будут ездить машины, декорации и пейзажи, как будут лететь пули и ракеты из пушек, игровые ролики и сцены - тогда могу сказать, что пол дела сделано. Осталось игру эту из головы перенести на жесткий диск посредством клавиатуры и мыши =) Так сделай же это и напиши этот чертов диздок!   Два. Моделить, тем более машины, не получается сразу ни у кого. Опыт, постоянная практика и упорство решают всё. Ты определенно не творческий человек (творческий человек всегда старается нарисовать что-то свое, а не обрисовать чужое), но судить определенно я не могу, так что...Решай сам - надо оно тебе, или нет, но ты с очень малой вероятностью сможешь стать хорошим художником, 3D моделлером и сценаристом в одном лице. Собирай команду. Но для этого - нужен проект, который заинтересует людей. Вывод - нужно работать над игрой и думать, как сделать её интереснее
  Йа адекватный пушистег...
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Night_SH | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:05 | Сообщение # 75 |  
 
Аццкий Designer 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Quote (Серёга-2000) у меня три проблемы: 1.Не получается сделать 3д модели машин 2.Диз-док писать не умею 3.Не умею делать текстуры     Когда научишься, продолжай делать игру!  
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Серёга-2000 | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:35 | Сообщение # 76 |  
 
Dark Basic Pro user 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Написал концепт докумет! http://zhmi-na-gaz.ucoz.ru/load/dokumenty/koncept_doument/1-1-0-1
  Sergey2000 was here, and there:   YouTube
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Dash_Shepard | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:56 | Сообщение # 77 |  
| 
 участник 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Серёга-2000, и снова игнор. К тому же, сайт недоступен. Выкладывай сюда под спойлером, что ты всё на сайт ссылаешься?  
  Йа адекватный пушистег...
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Серёга-2000 | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:27 | Сообщение # 78 |  
 
Dark Basic Pro user 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Dash_Shepard, теперь доступен.   Quote (Dash_Shepard) Серёга-2000, и снова игнор.     И что с этого?
  Sergey2000 was here, and there:   YouTube
 |  
| 
 | 
 |    | 
| OSWALD | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:47 | Сообщение # 79 |  
 
участник 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Quote (Серёга-2000) у меня три проблемы: 1.Не получается сделать 3д модели машин 2.Диз-док писать не умею 3.Не умею делать текстуры     Ты отжёг   нафига брался, если ничего не умеешь?
 
  
 |  
| 
 | 
 |    | 
| Серёга-2000 | Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 23:38 | Сообщение # 80 |  
 
Dark Basic Pro user 
Сейчас нет на сайте 
 
 | Скоро(завтра или после завтра) выложу диз док
  Sergey2000 was here, and there:   YouTube
 |  
| 
 | 
 |    |