Вторник, 23 Апреля 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Racing]Жми на газ[3d+2d] (гы-гы)
[Racing]Жми на газ[3d+2d]
OSWALDДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 20:34 | Сообщение # 141
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DivES)
а вдруг у него родители программисты или еще кто-нить, тогда он с детства свои игры пишет

Это называется талант, он за милю виден
Тут - совсем другой случай, согласись happy


IgromanДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 16:56 | Сообщение # 142
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Сeрeгa-2000, ну посмотрим что с этого выйдeт. Прошло нeсколько мeсяцeв a сдeлaннa однa модeль, диз док и всё. Зa это врeмя можно было сдeлaть всe aвто и нaчaть писaть код. А по возврaсту твоeму мы смотрим потому что, всe кому от 10 до 12 лeт думaют что они тут про, придут и сдeлaют мeгaигру, a тeму создaвaть нeбыло смыслa.


This is MAGICKA!
DinarosДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 143
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Тут 99% форума собираются делать игру.

А 1% тупо сидит, жируя на чьих-то идеях и всё засирает, да так, что у кого угодно самомнение до отрицательного понизится.
Что касается проекта - мне нравится. Будет в стиле Spyhunter буду играть, просто гонка, не знаю.
evkoДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 144
частый гость
Сейчас нет на сайте
хуууууух!!! Прочитал от начала до конца, таких людей как этот паренёк знаю много, но вот только мне кажется в нем есть какая та изюминка, он хоть что то делает, старается. Я например знаю музыканта (как он думает) ничего не делая говорит что у него будет много поклонников и денег (извините что не по теме)
Я думаю, что мечтать каждый умеет, а вот воплотить свою мечту в реальность некоторые.

Парню удачи, всем критикующим больше мечтать, а по поводу игры хотел бы поиграть
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Racing]Жми на газ[3d+2d] (гы-гы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг