Пятница, 19 Апреля 2024, 10:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Alice - Страна кошмаров (По этому вот маленькому сюжету делаем игру))
Alice - Страна кошмаров
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:17 | Сообщение # 21
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Lester, Какой нафиг треш? Ты с дубу рухнул? Ты в данный момент оскобил меня! Не зря у тебя в репе написано что ты пустышка. Ты сделай хотя бы что нибудь стоящее хотя бы платформер. Никакого треша нету! Сиди и учись делать что то стоящее и не обсирать людей!
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:20 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю, что тебе только 14 лет, но тебя по головке никто не погладит за то, что ничего не умеешь. Мне кажется эта тема создана не мной и обсуждать в ней нужно не меня, а автора и его проЭкт. Так? Так. Это же "идеи для реализации", так вот идея - треш. Что непонятного? А то, что мне такие как ты школьники что-то там пишут - молодцы, хоть писать умеют, пока...
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:24 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, покритикованный? не понравилось?
Делай кул и будет кул) По теме. Сценарий страшный. Банально. Ну я просто не люблю подобные игры)
Quote (Veliky_Virus)
Цвет всё тот же, а вот освещение совсем другое.

Либо кот дурак, либо Алиса дура, либо там лампочку поменяли.
Короче туман больше подходит)
Onerino_hanoДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:38 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Не груби! Сценарий правда не очень хороший. Лучше подумай чем можно спасти проект.
Lester, Ты как опытный человек должен не ТУПО критиковать, а предлогать помощь. У тебя и так много замечаний. А будешь себя хорошо вести. Замечания уменьшатся. Если будишь хорошим я сам попрошу админа усеньшить тебе замечания.
OutDeath, Можно вырожаться мягче?
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:40 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Onerino_hano)
Если будишь хорошим я сам попрошу админа усеньшить тебе замечания.

Ты кто?)
Quote (Onerino_hano)
OutDeath, Можно вырожаться мягче?

ты ещё не представляешь как я мягко выразился, на самом деле......
Onerino_hanoДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:43 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OutDeath, я человек. Veliky_Virus ребёнок. И он не обязан быть супер сценаристом. Так что по мягче.
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:43 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Onerino_hano, ой попроси пожалуйста. я об этом мечтаю всю свою жизнь.
Quote (Onerino_hano)
а предлогать помощь

Чтобы это сделать я должен быть дураком. Я не вижу никакого потенциала у "проекта" и тем более нет желания что-то делать вместе с ребенком (я не нянька и не учитель). А критику нужно либо воспринимать, либо идти качать паладина!
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:48 | Сообщение # 28
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (OutDeath)
Либо кот дурак, либо Алиса дура, либо там лампочку поменяли.

Ты чё несёшь?
Quote (Onerino_hano)
Не груби! Сценарий правда не очень хороший. Лучше подумай чем можно спасти проект.

Я не грубил я лишь оправдал его репутацию.
OutDeath, Lester, Onerino_hano, Лучше бы вы сделали критику как товарищ Feramon он мне указал что с диалогами плохо. Но на счёт самого сюжета даже не слово. Сюжет не плох! Вы вообще играли American McGee's Alice??? Там как раз тоже тупой сюжет (если считать по вашему мнению. Я лишь фанат этой игры. Поэтому её и делаю.
P.S Даже такой взрослый Lester не умеет критикивать и указывать на ошибки.


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Четверг, 22 Июля 2010, 17:48
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:54 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Да не плачь ты. Я тебе написал, что пишешь плохо, рисуешь плохо. Подумай (это важно, думать) и поймешь, что в таком случае нужно учиться писать и рисовать. А еще лучше чему-то одному учиться. Я не думаю что ты настолько гениален, что сможешь заниматься сразу несколькими вещами одновременно. Тут 99% посетителей сценаристо-художники, которые на деле = 0. Ты сейчас делаешь эту статистику равно 99.1%
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:55 | Сообщение # 30
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Onerino_hano Ты хоть что - то сделал для своего проекта? Игру вообще хоть одну сделал? Мне без разницы на свой возраст и ваш. Тут оценивается работа. А не возраст. Ты просто ещё незнаешь людей которым по 16-17 лет ничего сделать не могут (даже обычный платформер).
Lester, Да ты сам наверное и есть ребёнок. Тут есть хороший (по вашим словам дети) человек который многое сделал на ДжейСиАпе. Вы как бы сказать по вашему Мужыки, нифига ничего не сделали.
FоzzieДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 31
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Lester, Если ты сам ничего не умеешь делать,не критикуй. И не спорь как мальчик, с девочкой из игрушки.

LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:02 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, А вот и буду, ляля, я же дурак.
Veliky_Virus, Покажи его, я хочу чтобы он научил меня плахому!
Onerino_hanoДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:07 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Я не программист. Одни люди качают персов в вов, другие уже работают. Я начинаущий психолог.
Lester Veliky_Virus может вы уже помиритесь??? (ну или поженитесь???)
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:07 | Сообщение # 34
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Lester, Ты уже достал! Из темы во флуд превратил! Если до тебя туго доходит я не виноват! Я ещё раньше тебе писал что не флуди! А ты развёл тут флудильню как на своём сайте. Тут есть определённые правила!
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, ладно тебе выстёбываться) Хороший сюжет или нет это должны решить другие люди НЕ ТЫ. Сюжет... я считаю довольно банально(меня сложно удивить).
И Veliky_Virus, ты сам что сделал? Квадратик? Хочешь я тебе за несколько дней сделаю тоже игру про квадратики и она будет гораздо лучше со всех сторон) Не нужно опираться "ты ничего не сделал", это не означает что он тупой и умного не скажет.
Onerino_hanoДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, а сам ты не флудишь?
Короче тебе нужен сюжет более закрученны. А то ты как в хрониках нарнии 2 все сделал. И нужно больше эмоций.
LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
А ты развёл тут флудильню как на своём сайте

О.о каком сайте?
Veliky_Virus, Ладно ты еще ребенок, но дети, иногда, бывают обучаемы... кажется, не в этом случае.

Quote (Onerino_hano)
Я начинаущий психолог.

А у меня диплом есть, правда специальность другая, менеджер, но психология там была в профильных предметах... да и сдал я ее в первый день занятий на отлично))) и если по мне это не заметно, то значит я отлично маскируюсь!

Добавлено (22.07.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (OutDeath)
игру про квадратики

кстати, игра про квадратик может неплохо продаваться)
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:20 | Сообщение # 38
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (OutDeath)
Хочешь я тебе за несколько дней сделаю тоже игру про квадратики

Давай сделай. И удиви весь народ GCUP!!!!
Quote (OutDeath)
ты ничего не сделал

А ты что сделал для себя (мне кажется ничего)? Я лишь делаю не ради репутации а ради себя! Чтобы мне указывали на мои ошибки! На счёт банальности возможно, но это лишь сюжет, лучше бы ты указал мне на мои ошибки, как FERAMON а не тяфкал как собачка что ты неправильный и ничего ты не сделал. Ты даже не предстовляешь сколько я сделал для людей. Создание игр - для себя! Я не хочу стать великим программистом,или художником,да и вообще великим не хочу быть. Я простой человек который хочет чего - то добится. Ставлю себе цели и делаю их. Раз ты OutDeath, такой крутой сделай что нибудь. Я посмотрю какой ты в Геймдеве.

Добавлено (22.07.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Lester, хвастаешся... Признак того что ты сам и есть ребёнок.
И я вижу вы не понимаете русской языка. Тут не важен возраст! Важно что ты сделал!

LesterДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:24 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
хвастаешся... Признак того что ты сам и есть ребёнок.

Ты прям гениратор теорий.
Я должен тебе выложить все, что я сделал? Но я же так мало сделал, я меньше года занимаюсь этим (разработкой игр) и еще не такой серьезный девелопер как ты sad
DartNekitДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:26 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мдаа,развели флуд...
Lester:Игра еще не вышла,а ты уже говоришь-треш.Неправильно это!
Veliky_Virus:Не обращай на него внимания,чтобы тема не засорялась.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Alice - Страна кошмаров (По этому вот маленькому сюжету делаем игру))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг