Суббота, 20 Апреля 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Хм... напишите мне сценарий?))) (Да шучу, помогите просто...)
Хм... напишите мне сценарий?)))
FedenkoVadikДата: Среда, 07 Июля 2010, 05:25 | Сообщение # 1
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Смотрите,решил отдохнуть от разроботки 3Д, и сделать что то двумерное, но невероятно захватывающие...
Так, это что то вроде игры, я говорю условия, а вы по ним всякие развязки сюжета.
Вот о чем игра, бегаеш поцанчиком (его создам в 3Д, отрендерю анимацию и всуну, будет красиво), по всяким катакомбам/канализациям/шахтам и т.д. (тунели короче), под хорошую музыку (не проблема, саунд-трек напишу сам), отстреливаешь (хз что, просто отстреливаешь, придумать надо...)) и при этом всуну элементы РПГ, например магазинчик, прокачку навыков (не проблема, на ГМ реализую любую фишку)...
О чем может быть игра? Хелп cry ... вот что есть:
1.

2.

Придумайте че нить свое что нибудь, просто я исчерпал всю фантазию на разроботку игры о летающем пингвине-арбузе, потерявшем на юпитере пульт от холодильника под кроватью анонимного кролика-ламера. ррр... хоть что то wacko А то видите время скок?! Ниче не могу нормальное придумать...


Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Среда, 07 Июля 2010, 05:27
CeBepДата: Среда, 07 Июля 2010, 06:04 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
Вот о чем игра, бегаеш поцанчиком

Если поцанчиком то главной музыкальной темой должно быть что-то из репертура АК-47 или Сявы. Кстати поцанчика занесло в катакобы?Какой-то он не правильный...
А вообще я попробую че нить придумать.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Среда, 07 Июля 2010, 06:07
FERAMONДата: Среда, 07 Июля 2010, 06:26 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
А то видите время скок?! Ниче не могу нормальное придумать...

Можно сделать тауер дефенс. Из канализации или пещеры лезут разные монстры, а ты их отстреливаешь и не даёшь разбежаться. Или сделать шутер дефенс, где бегаем за чувака и мочим тварей, а между уровней закупаемся броней, пивом, патронами и сигаретами biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
CeBepДата: Среда, 07 Июля 2010, 06:35 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, семечки забыл, кстати можно взять идею для таур дефенса?А то вроде делаю потихоньку, но со стилем не определился.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
FERAMONДата: Среда, 07 Июля 2010, 06:53 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
кстати можно взять идею для таур дефенса?

Да, бери... Хоть это и не идея, а просто парочка предложений...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GregIlyaДата: Среда, 07 Июля 2010, 09:11 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю такой вариант:
место действия:
метро,неважно какого города.
Плохие парни:
нечисть(всякие там демонюги),которые лезут из ада через метро потому что оно было какнибудь осквернено(ну там,например,сатанисты провели ритуал с жертвоприношением).Или там например,метро было построено на месте где когдато стояли врата в ад,но были закрыты а теперь по причине допустим выхода срока годности печати на воротах стали помаленьку открываться и все больше и больше нечести вылазит в мир...
Хорошие парни:
Тайная релегиозная организация которая охотиться на нечисть и демонов.Так сказать бойцы невидимого фронта.Незаметно для обычных пассажиров метрополитена делают своё дело...
Главный герой:
рекрут хороших парней который был направлен в метро на практику после обучения)...
По ходу игры в тунелях игрок встречает хороших парней которые продают ему за собранные трофеи всякую всячину типо аптечек и оружия...Кстати в снаряжение можно добавить что нить типо серебряных патронов,святой воды и все в этом роде.
Чем дальше проходишь,тем торговцы встречаются реже...на последних уровнях что бы вообще был дефицит снаряжения.
Ну и в конце гг приходит к вратам,всех наказывает,закрывает врата и может быть даже героически погибает)

Строго не судите,просто написал что смог)


VasilenkoДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:19 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Предлагаю такой вариант:
место действия:
метро,неважно какого города.
Плохие парни:
нечисть(всякие там демонюги),которые лезут из ада через метро потому что оно было какнибудь осквернено(ну там,например,сатанисты провели ритуал с жертвоприношением).Или там например,метро было построено на месте где когдато стояли врата в ад,но были закрыты а теперь по причине допустим выхода срока годности печати на воротах стали помаленьку открываться и все больше и больше нечести вылазит в мир...
Хорошие парни:
Тайная релегиозная организация которая охотиться на нечисть и демонов.Так сказать бойцы невидимого фронта.Незаметно для обычных пассажиров метрополитена делают своё дело...
Главный герой:
рекрут хороших парней который был направлен в метро на практику после обучения)...
По ходу игры в тунелях игрок встречает хороших парней которые продают ему за собранные трофеи всякую всячину типо аптечек и оружия...Кстати в снаряжение можно добавить что нить типо серебряных патронов,святой воды и все в этом роде.
Чем дальше проходишь,тем торговцы встречаются реже...на последних уровнях что бы вообще был дефицит снаряжения.

Если использовать такую завязку и механику из игры Desperados, то все может перейти в хороший проект.
Концовка предложенная GregIlya не понравилась.
FedenkoVadikДата: Среда, 07 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 8
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Всем Спасибо!, толкового пока ничего нету, но все равно спасибо...
GregIlya, идея классная но почему метро? Ты чего сам в метро поиграл, и зомбарей там по отстреливал.
Черт, они вышли из ада? Пусть они не выходят, пусть "пацанчик" входит в ад, и там тунели какие нить... Блин а как можна попасть в ад с шотганом. У меня игра будет очень проста интуитивно,бегай стрелками стреляй кнопками, главное что бы затянуло, всуну один шотган, а к нему тюнинг, например: глушитель лазер ну и т.д.
Кстати пацанчика в серьйоз не принимайте, это мог бы быть какой нить мексиканский гринго Пато Алекс Моралес, хех, или военный в отставке Джон Макклейн, тут не важно...
О, Меня есчо идея осинила...

Кто что думает? happy
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Хм... напишите мне сценарий?))) (Да шучу, помогите просто...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг