Пятница, 26 Апреля 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Для тех кто хочет сделать S.T.A.L.K.E.R
Для тех кто хочет сделать S.T.A.L.K.E.R
WULRONДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:04 | Сообщение # 21
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
jeromkid, а ты напиши сюжет и мы все его так же и оценем как ты этот! и за одно посмотрим есть ли у тебя фантазия!
JeromKidДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 22
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
WULRON, а почему я должен писать? Я же не говорю, что я могу лучше (хотя я могу). Выложил-будь готов к критике. Если я напишу какой нибудь crap (а я не напишу), то я его никогда не выложу, чтобы не позориться.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:08 | Сообщение # 23
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
сюжет офигенный на форуме такого небыло и не будет!

Спасибо!!! )))
jeromkid, Написал бы хотя бы что диздок не понравился и всё! А ты развёл флудильню))
WULRONДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 24
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
jeromkid, - тебе за то что флудильню развел!

Добавлено (20.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Veliky_Virus, незашто biggrin

FERAMONДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 02:13 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Мдя... Модераторам должно быть стыдно, что автор ещё не в бане за ужасную грамматику, а тема не на помойке из-за содержания нулевого поста. Автор-это скрытая угроза для игростроя.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
engrafДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 02:19 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
зачем делать то если это уже есть?
я имею виду сталкер уже есть зачем второй делать?


Нарушение правил п. 2.1.9.
Veliky_VirusДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 04:22 | Сообщение # 27
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Мдя... Модераторам должно быть стыдно, что автор ещё не в бане за ужасную грамматику, а тема не на помойке из-за содержания нулевого поста. Автор-это скрытая угроза для игростроя.

Я скинул что у меня было т.к хотел удалять. А в баню интересно за что? То что я предложил идею для реализации? Да с грамматикой действительно есть нюансы. Почему нулевого интересно. FERAMON, не разводи флудильню а то ты это любишь)

Quote (engraf)
зачем делать то если это уже есть? я имею виду сталкер уже есть зачем второй делать?

Кому то захочется сделать копию сталкера.
engrafДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 13:10 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Кому то захочется сделать копию сталкера.

я и не понимаю зачем это делать?
вам что скучно и делать нефиг?
зачем создавать копию сталкера?
вот это я не понимаю


Нарушение правил п. 2.1.9.
K0DAK47Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 14:16 | Сообщение # 29
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
вам что, скучно и делать нефиг? зачем создавать копию сталкера?

А зачем тогда вообще Стругацкие написали книгу? Чтобы вы, "любители" фантастики, начали возводить флуд?


.xm
Шаблон для разработчиков
Veliky_VirusДата: Вторник, 22 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 30
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
я и не понимаю зачем это делать? вам что скучно и делать нефиг? зачем создавать копию сталкера? вот это я не понимаю

Я не написал же книгу? Я даю это вот всё для создания сталкера в 2Д или 3Д. Возможно они просто возьмут основу диздока как написать.
paranoyaДата: Вторник, 29 Июня 2010, 14:45 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смахивает на игру Метро 2033 с её офигительной линейностью.

Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
Veliky_VirusДата: Среда, 07 Июля 2010, 01:52 | Сообщение # 32
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (paranoya)
Смахивает на игру Метро 2033 с её офигительной линейностью.

Хм... Я незнаю поэтому не буду спорить)
paranoyaДата: Четверг, 08 Июля 2010, 21:02 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus,
Есть две вещи, из-за которых я люблю игровую трилогию "Сталкер":
1. Зона отчуждения находится у нас, она наша, в ней знакомо все.
2. В игре можно много ходить и заниматься собирательством.
3. Свобода выбора.

Именно из-за этого любят эту игру у нас, я так думаю.

У тебя же, очень все линейно получается. И сюжет - все уходят под землю, спасаясь от радиации, прямо таки близнец истории Метро-2033. А ведь хочется еще и поболтать с людьми о том, о сём. Просто следуя полученным заданиям проходить игру не интересно, свобода выбора минимальна. Если сделать из твоего сценария чистый шутер, то возможно и будет интересно бегать, мочить, нажимать, бегать, мочить, нажимать.
Но РПГ?
Даже Сталкеры больше шутеры, чем РПГ.



Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Четверг, 08 Июля 2010, 21:05
Onerino_hanoДата: Среда, 21 Июля 2010, 23:49 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Лично считаю что можно в принципе делать игру. Но сюжет всеже храмает. Давай в личку.
K0DAK47Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 00:17 | Сообщение # 35
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Почитайте это для доп.информации.

.xm
Шаблон для разработчиков
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 07:58 | Сообщение # 36
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
paranoya, Я написал совершенно другой мир. (как бы паралельный dry ) Всё другое. Поведение,монстры. Написаля это что бы люди прочитали и например захотели сделать модель червяков которые мутировали. Или же взяли это себе в проект. Человек не может иногда найти идею в своей голове,и вот он прочитал и внёс какого то монстра. Никаких копипастов что именно Зона,сталкеры не внёс. Внёс лишь ЧАЭС который взарвался. Самая популярная игра в серии STALKER это Тени чернобыля. Дальше уже идёт одно и тоже (разве что герои разные) Это как раз не копипаст всех сталкеров. Это уже другое. А начало который ты прокритиковал это чтобы освоиться в игре.
P.S не зная чужих миров в голове собеседника ты не можешь сравнивать свой мир и другой. dry
paranoyaДата: Четверг, 22 Июля 2010, 12:04 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Метро 2033, тоже другой мир, но твой мир очень похож на мир Метро 2033 и ЧАЭС тут вообще не причем. Понимаешь, просто засунуть людей под землю - банально. Нужно что-то такое, что будет брать за душу, атмосфера, как в Метро 2033, хотя-бы. Вот у тебя произошел местный армагеддон и тут-же, за пару минут, все смутировало и появились артефакты и загадки. А это не интересно, потому что нет истории, а история должна напрямую проникать в воображение игрока. Вон, в Сталкерах, есть камешек Монолит, есть, почти, его история, но народ до сих пор спорит о его происхождении и влиянии на Зону Сталкера.

А новые монстры - это мелочь, проведи эксперимент, скажи что тебе нужны идеи монстров и посмотри что будет. На тебя свалится две тонны всяких монстров, в том числе пара центнеров мутировавших червяков, 99% которых будут похожи на червяков из фильмов ужасов. А чтобы придумать Монстра, такого как Чужой, я не говорю не только про изображение, но и про все остальное, про его размножение, строение, повадки, вот тут сразу никого не найдешь. Но зато Чужой - это Монстр, а не монстр.


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.

Сообщение отредактировал paranoya - Четверг, 22 Июля 2010, 12:11
Onerino_hanoДата: Четверг, 22 Июля 2010, 13:37 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А может сделать игру про коренного жителя чернобыля. Типо как в Фаллоут 3. Показать его жизнь. Детство до взрыва ->взрыв, суматоху и панику->гибель родителей->одинокую жизнь->вылазки в ближайший город->тайны Чаэс->ЖИЗНЬ жителя чернобыля во всех его временных плоскостях.
А то мы играем приезжими. И не видим всего. Мутации людей, взрыва, мы не видим как взрыв изменил жизнь людей.
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 14:34 | Сообщение # 39
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
paranoya Я в Сталкер 1 раз в жизни поиграл. Метро даже незнаю что тут такое! Ты читать внимательней можешь? Мы хотели сделать это видухой. (практически) Чтобы было страшно!
paranoyaДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:23 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Мы хотели сделать это видухой.

Видуха - это видеозаставка?


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Для тех кто хочет сделать S.T.A.L.K.E.R
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг