Пятница, 29 Марта 2024, 12:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Party City of Fear (нужна ваша помощь.)
Party City of Fear
KenTelliДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для начала представлю вам сюжет, и уверен что некоторые подумают что он банальный, но в ходе разработки изменить можно что угодно smile да и банален он чуток тока по началу, а дальше можно лихо закрутить smile

Стороны Города Страха \ Party City of Fear

Жанр: 3D Action (FPS)
Игры которые вдохновили на создание проекта: Max Payne, Condemned, Havy Rain.
В главной роли: Агент Кэл Джейден (Cal Jayden) и Билл Марстон (Bill Marston) который участвует во 2ом эпизоде.

Эпизод 1

На улицах Фиар-Сити вечерело, солнце тяжело рухнуло, сменив себя на задумчивую луну. Звездное небо затянуло мрачными как тень черного ворона облаками. На охране этого странного города, стояла спец-служба FRB. В последнее время, на улицах, только и были слышны вои полицейских сирен. Город захлестнули серии убийств, проще говоря преступная активность увеличилась в два раза. Расследованием убийств занимался агент FRB, Кэл Джейден. Кэл возвращался домой, после тяжелого рабочего дня, он думал что напряженность после работы спадет хоть на секунду, но подъехав к своему дому он понял, что крупно ошибался. В домике где жили его жена и дочка, раздался мощный взрыв, его разнесло в щепки, все пылало... Душа Джейдена горела адским огнем, так же как его семья и дом. Ему уже было нечего терять.

Я отлично рисую, нарисовал пока 3 персонажа для проекта, могу быть в какой то степени сценаристом подкидывать идеи, да и ваши идеи были бы не мало важны, и вообще помощь была бы оочень кстати. Нуждаюсь в программист(е),(ах), который умеет(умеют) пользоваться 3д максе, либо программиста И человека который шарит в 3д максе.
P.S: Принять участие в создании проекта может любой человек, умеющий хорошо поставить сюжет, рисовать, программировать и т.п. повторюсь что помощь приветствуется ! biggrin

Сообщение отредактировал KenTelli - Вторник, 08 Июня 2010, 15:57
Game-dokДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:43 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где сюжет? Это идея! Да и все противоречит тут увеличилась преступность, там город охраняет спец службы, вот так они охраняют.
KenTelliДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Game-dok)
вот так они охраняют.

Ну прям как у нас в России. biggrin
Quote (KenTelli)
Да и все противоречит тут увеличилась преступность, там город охраняет спец службы, вот так они охраняют.

Полноценный сюжет в процессе будет. План есть. Идет противостояние душегубам, но это не значит что спец службы сразу всех вынесут и точка. Расследования как не крути проводятся и т.п.


Сообщение отредактировал KenTelli - Вторник, 08 Июня 2010, 15:53
netkillerДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:20 | Сообщение # 4
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (KenTelli)
Max Payne, Condemned, Havy Rain.

Сравнил!!!!!! biggrin Max Payne - шутер ,Condemed - триллер ,Heavy Rain - адвентура(интерактившина) что тут вместе полуится :?
Quote (KenTelli)
Фиар-Сити

FEAR-City? Fear - Спецназ(отряд быстрого реагирования) ,а значит Город Спецназа :?
Ну ладно какойто странный у тебя идея!)) Но очень драматично!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Game-dokДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:34 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кроме этого, что-то есть?
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:37 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, fear вообще то переводится как страх. Хотел навыками лингвиста похвастаться? Ступишь, людей насмешишь.
DDTAAДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:51 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не улыбнуло. Точнее улыбнуло, но не понравилось в целом:
Quote (KenTelli)
Агент Кэл Джейден (Cal Jayden)

Я понял. Это отсыл к старине. Я хочу, чтобы в варкрафте 3 он был агентом. Только вслушайтесь: агент Килл Джежен. Не напоминает?
Quote (KenTelli)
Фиар-Сити

Пародийная американская мечта и всё такое? Хороша карта получится: Нью-Йорк, Новый Орлеан, Атланта и Фиар сити!
Quote (KenTelli)
FRB

Или ФБР или FBI, мне казалось.
Quote (KenTelli)
Звездное небо затянуло мрачными как тень черного ворона облаками. На охране этого странного города, стояла спец-служба FRB.

Очень интригующе. Хе. Только я думал, что ФБР шпионит в Российской Федерации и, возможно там же, ищет Бен-Ладена? А охраняют захолустные городишки вроде жирные копы, судя по тому, как нам это всё втирают?
Quote (KenTelli)
В последнее время, на улицах, только и были слышны вои полицейских сирен. Город захлестнули серии убийств, проще говоря преступная активность увеличилась в два раза.

Взаимоисключающие предложения: Полицейские вои, в том числе и сирен, серии убийств, это Россия середины 90-ых, а Америка такого со времён становления Нью-Йорка не видела. Маловато для в два раза.
Quote (KenTelli)
В домике где жили его жена и дочка, раздался мощный взрыв, его разнесло в щепки, все пылало... Душа Джейдена горела адским огнем, так же как его семья и дом. Ему уже было нечего терять.

Идеально повторяешь романчик не то Донцовой, не то Поляковой, не то Устиновой, не помню.
Я бы поиграл, если бы можно было играть за группу потрошителей. Вроде всё. Удачи тебе.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
KenTelliДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:53 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
netkiller, мда... то что ты сказал воплощение печали какой то, во первых fear переводится как страх, во вторых я не сравнивал с пейном кондемнедом и хэви рейном, открой свои шары и читай "Игры которые вдохновили на создание проекта" извините за грубость но по другому говорить трудно dry
P.S: кондемнед как не крути экшн и макс тоже, а хэви рейн уже другая тема.
Game-dok, а что тебе нужно? ну как бы есть полный план постановки сценария, есть арты персонажей, если нужно выложу фото.
FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:56 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А какой инструментарии планируется для разработки игры? Ну, я знаю, что проект не выживет )

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KenTelliДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:00 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)

Я понял. Это отсыл к старине. Я хочу, чтобы в варкрафте 3 он был агентом. Только вслушайтесь: агент Килл Джежен. Не напоминает?

КЭЛ Джейден и отсыл к хэви рейн
Quote (DDTAA)
Пародийная американская мечта и всё такое? Хороша карта получится: Нью-Йорк, Новый Орлеан, Атланта и Фиар сити!

Город вымышлен как и мир, и все что в нем происходит.
Quote (DDTAA)
Или ФБР или FBI, мне казалось.

Спасибо Кэп !
P.S: FRB задумка автора (Город вымышлен как и мир, и все что в нем происходит.)
Quote (DDTAA)
Очень интригующе. Хе. Только я думал, что ФБР шпионит в Российской Федерации и, возможно там же, ищет Бен-Ладена? А охраняют захолустные городишки вроде жирные копы, судя по тому, как нам это всё втирают?

Город вымышлен как и мир, и все что в нем происходит.

Quote (DDTAA)
Взаимоисключающие предложения: Полицейские вои, в том числе и сирен, серии убийств, это Россия середины 90-ых, а Америка такого со времён становления Нью-Йорка не видела. Маловато для в два раза.

Город вымышлен как и мир, и все что в нем происходит.

Quote (DDTAA)
Идеально повторяешь романчик не то Донцовой, не то Поляковой, не то Устиновой, не помню.
Я бы поиграл, если бы можно было играть за группу потрошителей. Вроде всё. Удачи тебе.

Идеально повторяю сюжет фильмов типа панишера, либо игры макс пейна, по этом сказал изначально что банален сюжет. И тебе не хворать happy
Game-dokДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:01 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше не надо, а то совсем всех добьешь.
FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:03 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ответь на мой вопрос. Он интересный )

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KenTelliДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:06 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А какой инструментарии планируется для разработки игры? Ну, я знаю, что проект не выживет

Ну так как в программировании я слаб т.е. ноль, то хотелось бы это обсудить со знающими людьми.
И да спасибо вам за помощь и то что верите в меня happy
за здравую критику тоже спасибо smile жду ещё комментов.

Добавлено (08.06.2010, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Ну, я знаю, что проект не выживет )

Экстрасенсов все больше и больше wacko
FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:13 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хочешь, объясню свой прогноз? Ты дажь не знаешь, кто именно нужен в команду. Ты написал, что вступить может любой. Это значит, что вступать будут одни ленивцы, которые ничего не будут делать. Это уже проверено.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KenTelliДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уверен в том что программист нужен точно.. Т.к. я рисую не плохо, на флеше делаю мульты, к примеру но на игры позарится не решился ибо с программированием не дружу sad
Чего вы придираетесь ? это даже не сценарий это просто краткое описание. Game-dok ты великий разработчик? или стервятник ? что из двух? просто интересно на что ты способен? адекватно критиковал бы хоть.
FERAMON я верю тебе, да и вобщем понимаю о чем ты. Рановато видимо на суд выложил sad
FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:24 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Если рисуешь, то можем подружиться. Я смогу тебе помочь набраться опыта и просвятить в области игростроя.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KenTelliДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:30 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON без проблем, где лучше всего с тобой связаться ? в аське ?

Сообщение отредактировал KenTelli - Вторник, 08 Июня 2010, 17:34
Game-dokДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KenTelli)
Чего вы придираетесь ? это даже не сценарий это просто краткое описание. Game-dok ты великий разработчик? или стервятник ? что из двух? просто интересно на что ты способен? адекватно критиковал бы хоть.

Все может быть, никто не знает кто за этим ником скрывается.
FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:11 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Нормальный человек скрывается.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Party City of Fear (нужна ваша помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг