Пятница, 19 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Game-dok [35]
Результаты поиска
Game-dokДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:10 | Сообщение # 1 | Тема: Собираем команду для уже вышедшего ММОРПГ проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть рекламные площадки, за деньги они расположат ссылку на ваш сайт на многих других сайтах. Там стоит только вопрос цены
Game-dokДата: Среда, 29 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 2 | Тема: Создание экономической браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен программист который напишет на заказ экономическую браузерную игру. Цену и вопросы пишите.

Добавлено (29.01.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Так скажем проект под ключ, чтобы я мог заходить через админа и там редактировать ее. Пока по графике, все картинки выполнить в одном тоне, так чтобы их потом можно было заменить на нормальные. Самое главное интерисует цена такого проекта хотя бы приблизительная

Game-dokДата: Суббота, 19 Марта 2011, 23:00 | Сообщение # 3 | Тема: Studio of scenarios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выбираешь жанр, можешь нажать выбрать случайный вариант или ввести ключевые слова, например стратегия - средневековье. К каждому сценарию будут привязаны квесты и т.д, но так же можно делать случайный выбор, опять же он выдаст выриант квеста подходящего под средневековье.
Game-dokДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:39 | Сообщение # 4 | Тема: Studio of scenarios
частый гость
Сейчас нет на сайте
я так же, как и все пишу сценарии, квесты, ну и подготавливаю все для програмиста отредактировать другие. Ты правильно сказал генератор сценариев, но выбираешь жанр, генерируешь сценарий, квесты...
Game-dokДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:12 | Сообщение # 5 | Тема: Studio of scenarios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раньше вроде всплывали такие идеи создания программы, жмешь подбираешь сценарий для своей игры. Не знаю работают на ними или они канули в лето.
Также этой темой хочу затронуть вопрос новичков-энтузиастов.
Теперь подробнее о программе:
Будут такие разделы, как сценарии, квесты, арты, расы, здания, механизмы (туда же машины, танки).
Постоянно собираються команды и пробуют свои способности, но не хватает геймдиза, вот решение проблем выбрали нужный сценарий, квесты и так далее.
Ну еще + конечно в том, что многие у кого нет опыта их никуда не принимают, многие делаю пробу пера 1-2 квеста.
Собственно нужны сценаристы, художники опыт работы не важен.
Програмист, который сможет все оформить в программу.
Пишите на почту и в личку.
Game-dokДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:06 | Сообщение # 6 | Тема: написание диздоков
частый гость
Сейчас нет на сайте
с телефона пишу, а ошибки в ворде не проблема
Game-dokДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 13:31 | Сообщение # 7 | Тема: написание диздоков
частый гость
Сейчас нет на сайте
ищю людей для написания совметных диздоков. С нуля. Все общение на xakira@mail.ru
Game-dokДата: Суббота, 14 Августа 2010, 22:16 | Сообщение # 8 | Тема: Помогу с геймдизайном
частый гость
Сейчас нет на сайте
месяц назад я искал книжки по java, были идеи создания мобильных игр, но не было прогера, не надо вести разговор старых бабок, обходите тему стороной. Для остальных еще свободен
Game-dokДата: Суббота, 14 Августа 2010, 12:38 | Сообщение # 9 | Тема: Помогу с геймдизайном
частый гость
Сейчас нет на сайте
сам привел реальную жизнь, я год проработал мастером общестроительных работ. Если относительно проектов главным не был, если только выдача задания программистам и художникам к этому не относяться.
Game-dokДата: Пятница, 13 Августа 2010, 05:08 | Сообщение # 10 | Тема: Помогу с геймдизайном
частый гость
Сейчас нет на сайте
работу веду бесплатно, поэтому считаю не нужным выставлять портфолио.

Сообщение отредактировал Game-dok - Пятница, 13 Августа 2010, 05:11
Game-dokДата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:40 | Сообщение # 11 | Тема: Помогу с геймдизайном
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогу с геймдизайном или проконсультирую. Желательно в теме не флудить. Пишите тут или аська 640059345, майл Xakira@mail.ru.
Game-dokДата: Среда, 04 Августа 2010, 19:38 | Сообщение # 12 | Тема: Параметры персонажей, разделение на классы и так далее...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Атакер: .....1 - 40 / 2 - 40 / 3 - 20 / 4 - 25
Уворотчик:1 - 50 / 2 - 30 / 3 - 15 / 4 - 30
Блокер: .....1 - 30 / 2 - 30 / 3 - 30 / 4 - 35
*по специальности: атакер - криты, уворотчик - увороты, блокер - блоки
Атакер, танк который прет здоровьем и силой удара. Уворотчик уворачивается и наносит удары, блокер сбалансирован.
Я бы вообще отказался он такого баланса если хочешь такую игру как мир теней или варвары, что-то типа качать крит, силу и здоровье. Если хочешь написать немного другое можем пообщаться
Game-dokДата: Среда, 04 Августа 2010, 05:35 | Сообщение # 13 | Тема: Параметры персонажей, разделение на классы и так далее...
частый гость
Сейчас нет на сайте
если до вечера до ждешся, напишу, где надо исправить
Game-dokДата: Пятница, 30 Июля 2010, 05:45 | Сообщение # 14 | Тема: удалить
частый гость
Сейчас нет на сайте
мой совет найди хорошего геймдиза, который напишет тебе диз-док. И тогда уже ищи програмиста и художника
Game-dokДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 19:24 | Сообщение # 15 | Тема: удалить
частый гость
Сейчас нет на сайте
да поищи на gamedev.ru. Программистов php5 там больше, да и тех, кто будет работать за деньги
Game-dokДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 05:26 | Сообщение # 16 | Тема: удалить
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ, я над вами смеюсь, он же написал: хочу игру, как мир теней и варвары. Хороший способ увеличить капитал, хотя большой для такой игры. Для программеров пхп5, чего сидите, вот ваш шанс!
Game-dokДата: Вторник, 06 Июля 2010, 20:09 | Сообщение # 17 | Тема: Unknow (0.2 beta)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Qnizza)
ася 640059345 напиши пообщаемся включи асю

включил
Game-dokДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:17 | Сообщение # 18 | Тема: Unknow (0.2 beta)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ася 640059345 напиши пообщаемся
Game-dokДата: Четверг, 24 Июня 2010, 06:47 | Сообщение # 19 | Тема: The founders of the game world - набор.
частый гость
Сейчас нет на сайте
подробнее пиши. Какие жанры, требования к кандидатам, тестовое задание
Game-dokДата: Суббота, 19 Июня 2010, 13:09 | Сообщение # 20 | Тема: RPG интернет-игры для телефонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
кем являешься ты? Программист? Ну есть браузерские и клиенские игры. Текстовые много работы геймдизайнеру, клиенские много работы на всех. Вся проблема клиенских в потреблении большого количества траффика. Нормальных нет.
Форум игроделов » Записи участника » Game-dok [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг