Среда, 24 Апреля 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Симулятор апокалипсиса... (Общие идеи для симулятора апокалипсиса...)
Симулятор апокалипсиса...
nudlfoxДата: Суббота, 27 Марта 2010, 03:32 | Сообщение # 21
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Очень заинтересовал твой проэкт , в плане сам бы погамал)))
А теперь сюжет!
(Лючше сделать от первого -легче).
(Сделаешь от третьего- респект).
Главное - треш (согласен)
Суть: В не долеком будущем ,ну где то 2030 год , все государства сошли с ума ,узнав о том что конец света не за горами...
Но в место того что бы начать совместную эвокуацию , они решили развязать войну...
Войну не просто пистики и гранатки ,а действительный конец света (в общем то им нечего терять)...
Люди в хаосе начинают убивать и грабить всех и все подрят , телевиденье вымерло, и лишь осталось только одно радио - радио ТрешМеталл!!!!!
Наш ГГ - бывший спецназ'овец , намерен ,якобы , остановить войну и все его действия, но в последствии он поймет (где то на миссии 7- ну чтоб не затягивать) что пора и позаботится только о себе и семье!!!
Когда он будет останавливать войну - надо будет добежать до кнопки , но она должна нажиматься! (кнопка красная - ядерная)...
И так примерно 7-9 миссий!!!
Потом он понимает что его попа дороже чем правительство , и при этом он нашел секретный документ , указывающий на есто положение космического спасательного шлюза на луну- где есть убежище построенное (как всегда русскими))
И тут продолжается наше действие в другую сторону (за семьей и в люльку).
Теперь к внутреностям - радио нужно для того чтоб он одевал наушники и слушал музыку , но бата иногда сожается - вот еще дополнительный стимул....
Дальше - сражения не только с армией ,но и с простыми людьми. Они слобее и скорость будет опупенной!!!!
Город лучше сделать Обычный - благо на него моделей хватает!!! (да и качество этих моделей приемлемое))))...
По поводу мызыкального сопровождения согласен, но добавь при случаи Продиджи и драм))) (а лучше сделать подключку к плей листу в винампе и чел сам сделает что ему надо + игра весить меньше будет)))....
Включить в миссии езду ,хотябы, на мотоцикле - треш будет))))
Ну и фича будет не попадатся на радиивые заряды (мины), так интересней!!!!!
(чуть не забыл - он шастает по городам и города окупированы , так что есть к чему стремится)...
.
.
.
.
.
А теперь - не засоряйте мозги парню! Если не можете придумать свой сценарий, то и нечего портить впечатления у него!!!!!!!
2012 фильм - Лажа... И все в нем лажа (кроме компьютерной графики).. и вместо того чтоб делать лажаклона , лучше придумать свой сценарий!!!!

ezhickovich, Если понадобится моя помощь то пиши мне)
Всегда рад помоч!!!!

Добавлено (27.03.2010, 03:32)
---------------------------------------------
Уточню по поводу сценария:
Добегая до кнопки , она все равно нажимается - чтобы в очередной раз пустить клочек земли под откос!!!!!!

.
.
.
Вот!

EizahlerДата: Суббота, 27 Марта 2010, 04:41 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
На ps2 было несколько игр про глобальные катастрофы, я сам не играл, но читал обзоры. Ремейк одной из них на wii вышел, Disaster вроде называется.
Вообщем, вот, что я вычитал: В первой игре, на город напали монстры из тумана, а игрок должен спасаться из города, снимая все происходящее на камеру (как в Монстро или Ведьме...), по пути делая сложный моральный выбор (спасать людей или снять как они погибают).
В двух других (они из одной серии), в городе случалось наводнение, и, вроде, пажар. Про них знаю, что игрок, по ходу спасения, должен искать себе воду, следить чтоб одежда не намокала, и, судя по одному скрину, людям помогать.
Еще, можно для премера посмотреть на I'm alive и Survive (вроде так). Второй заморожен из-за рейтинговых комиссий, и отсутствия издателя.

Советую посмотреть по Дискавери "Выжить любой ценой". Интересная передача, может натолкнет на какие мысли, идеи (меня натолкнула). Игру то, помойму, лучше делать про реальные катастрофы, тогда игра будет и образовательную пользу нести.
P.S. И почему здесь многие зациклились на кнопке, можно подумать, страшнее ничего нет?

nudlfoxДата: Суббота, 27 Марта 2010, 11:18 | Сообщение # 23
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
Eizahler, Монстры из тумана - это Стивен Кинг!!!! - Книга _ Мгла!!!

Добавлено (27.03.2010, 11:18)
---------------------------------------------
Только камер там не было у Персонажей...

ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 11:46 | Сообщение # 24
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
nudlfox, хорошая идея! biggrin

Я хочу что бы вы послушали мои наработки...

Игру я назову: DreamCore: haos fate

Сейчас 2070 год... Большая часть поверхности земли превращена войной и катаклизмами в полыхающий ад!
Но люди нашли выход. Вместе с тысячами астероидов упавших на землю попал и огромный кусок сверх-кристалла создающего любые иллюзии ( что-то типа монолита из сталкера, но в коммерческих масштабах )! На его основе построили огромную машину иллюзий - DReamCore. Они использовали его для создания искусственного мира, мир который они создали был лучше, но он был построен на лжи! И в один прекрасный миг одной одинокой душе захотелось увидеть настоящий мир...
Основная его задача уничтожить DReamCore ( уничтожить всё и вся вокруг! )

НУ как сюжет?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
anisimovДата: Суббота, 27 Марта 2010, 11:49 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Когда он будет останавливать войну - надо будет добежать до кнопки , но она должна нажиматься! (кнопка красная - ядерная)...

Рассмешили. Красная ядерная кнопка это миф для обывателя, всё происходит куда сложнее, сначала отдаётся приказ, потом командиры расчётов вставляют ключи, по команде ключ на старт. Передача и ввод кодов. Короче говоря это очень сложная процедура. Проникнуть в бункер пуска ракет нереально, он запечатывается в случае войны.
Quote (ezhickovich)
На его основе построили огромную машину иллюзий - DReamCore. Они использовали его для создания искусственного мира, мир который они создали был лучше, но он был построен на лжи! И в один прекрасный миг одной одинокой душе захотелось увидеть настоящий мир...

А чем это от "Матрицы" отличается?


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Суббота, 27 Марта 2010, 11:51
ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 12:51 | Сообщение # 26
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Суть в том что все живые люди умерли... А DReamCore заменяет их на манекены ( без души, без мыслей, просто иммитирующих жизнь ), остался только ГГ.
DReamCore остановится только если его уничтожить.

Добавлено (27.03.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Если есть более хорошие идеи или можете подкорректировать эту идею, дабы оне поменьше походила на всякие фильмы.
nudlfox, идея насчёт красной кнопки интересная, но пусть герой изредка посылает ядерные удары ( ему же надо мир не спасать, а УНИЧТОЖАТЬ! )



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Суббота, 27 Марта 2010, 12:45
anisimovДата: Суббота, 27 Марта 2010, 12:59 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
идея насчёт красной кнопки интересная
И что в ней интересного? К тому же нет никаких красных кнопок.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 13:18 | Сообщение # 28
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
К тому же нет никаких красных кнопок.

А у меня будет. Не в прямом смысле красная кнопка, но что-то ей подобное.



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
EXPLORER_EXEДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:15 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Хмм. А по-моему лучше сделать, что это не от человека зависело, а именно он природных аномалий. Метеорит, потоп, землетрясения и тд..

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
nudlfoxДата: Суббота, 27 Марта 2010, 16:40 | Сообщение # 30
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
anisimov, По поводу кнопки - знаю... Но и Человека паука не существует! (согласен?)...
ezhickovich, Твой сюжет похож на матрицу или даже сурогатов! (но всеже идея хороша)))))))))
Идея не впечатлила --- да и ладно !
мое дело предложить , ваше - отказаться !!!
ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:19 | Сообщение # 31
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Да я согласен сюжет очень походит на матрицу. Но менять не буду.

Quote (EXPLORER_EXE)
Хмм. А по-моему лучше сделать, что это не от человека зависело, а именно он природных аномалий. Метеорит, потоп, землетрясения и тд..

Что бы ядерные удары вызывал сам DReamCore?
А, что под обстрелом сверху совершать массовое смерто-убийство должно быть интереснее...
( Главное что бы от ударов страдал не только ГГ но и все окружающие )



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ArMeShДата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 32
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Я сейчас делаю подобную игру.
Симулятор Катастрофы c Кооперативом.
Хотя без ядерных взрывов и иллюзий.




Сообщение отредактировал ArMeSh - Суббота, 27 Марта 2010, 18:04
ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:21 | Сообщение # 33
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Симулятор Катастрофы c Кооперативом.

Честно я не очень понимаю, как туда можно присоеденить кооператив, но звучит.

А на каком движке/конструкторе делаешь?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
anisimovДата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:37 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Только сегодня играл в пару флэш тупилок, пандемия два и пандемия. В одной надо убивать людишек с помощью эпидемии, на старте можно выбрать тип инфекции вирусы, бактерии, паразиты. В другой просто чихаешь на людей, и они заражают друг друга, а ты получаешь бонусы. Прикольно.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:44 | Сообщение # 35
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Ссыльшь в личку?


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
anisimovДата: Суббота, 27 Марта 2010, 18:52 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Найду кину.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
ArMeShДата: Суббота, 27 Марта 2010, 20:32 | Сообщение # 37
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
А на каком движке/конструкторе делаешь?

Xtreme3d
Quote (ezhickovich)
Честно я не очень понимаю, как туда можно присоеденить кооператив, но звучит.

Главная задача сделать максимальное взаимодействие между игроками.
Посмотри в Проекты в разработке\Survive описание, я пока готовлю тизер.


BetMoraДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 01:09 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сначала выбери вид апокалипсиса, потом продумай детали, потом выкладывай готовый диз-док на обозрение публики, кто-то точно оценит твои старания biggrin

Перекуём баги на фичи!
ezhickovichДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:21 | Сообщение # 39
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
BetMora, я уже давно забил на него! biggrin


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Симулятор апокалипсиса... (Общие идеи для симулятора апокалипсиса...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг