Вторник, 16 Апреля 2024, 08:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Кин-Дза-Дза Онлайн. Создание. (Имеется значительное незнание автора. Требуются люди.)
Кин-Дза-Дза Онлайн. Создание.
JAlexanderДата: Среда, 17 Марта 2010, 23:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте дорогие люди!!! angel Я еще совсем нуб, говоря откровенно, поэтому мне нужна помощь. Я хочу сделать браузерную игру по Кин-Дза-Дзе, у меня есть чловек 5 которые помогут, некоторые из них щас заняты в других проектах, поэтому я прошу вас помочь. Диз-док фактически готов, но я не вижу смысла его доделывать пока не пойму основ. Вот что я хочу сказать об игре: Не имеет никаких правовых и лицензионных основ; Не имеет сервера; Не имеет полноценной команды-о хорошем вроде всё. Теперь об игре: Браузерная мморпг, строящаяся полностью на анимации (гиф-изображениях). Главный персонаж (каждый игрок) выступает путешественником, левелов нет. Характеристики только изменяются, закладываются изначально параметрами (вес влияющий на силу, ловкость, внешность; голова-на красноречие, бартерство, выступления и т.д.) В общем это всё описано, кому надо могу написать. В основном, учась на программиста, программномным кодам будут учить через 2года, самоучитель найти не могу, а за компьютером сижу редко чтобы изучать на сайте, поэтому требуется помощь вас. Заранее благодарю вас всех!!! booze booze book book

Я молодой, амбициозный и талантливый... незнаю даже... Писатель сказать-не пишу, художник-не рисую... Фантазёр просто, сейчас учусь на программиста что-бы игры делать. Сейчас занят созданием игры во вселенной Кин-Дза-Дза, нужны люди. Пишите!
FERAMONДата: Среда, 17 Марта 2010, 23:27 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (JAlexander)
Я еще совсем нуб, говоря откровенно, поэтому мне нужна помощь.

Quote (JAlexander)
ребуется помощь вас.

Говоря языком разработчиков игр: Я ничего не умею, сделайте за меня игру!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JAlexanderДата: Среда, 17 Марта 2010, 23:34 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
А почему языком разработчиков? Любым языком. Да мне до лета хоть не много разъясните, а там я с командой возмусь, ну и помогите если время есть. Короче, ясно? batman batman Мне реально объясните, если есть художники, то их помощь нужна (по моим расчётам основных артов для 10плант должно быть 300, потом пойдет их дробление и масштабирование, это я сам, как и скрипты, главное объясните всё) плз!!!

Я молодой, амбициозный и талантливый... незнаю даже... Писатель сказать-не пишу, художник-не рисую... Фантазёр просто, сейчас учусь на программиста что-бы игры делать. Сейчас занят созданием игры во вселенной Кин-Дза-Дза, нужны люди. Пишите!
FERAMONДата: Четверг, 18 Марта 2010, 00:06 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (JAlexander)
А почему языком разработчиков? Любым языком.

У нас это так называется ))

Quote (JAlexander)
, это я сам, как и скрипты, главное объясните всё) плз!!!

Сколько платишь за информацию?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Ctulhu_xdddДата: Четверг, 18 Марта 2010, 00:22 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
JAlexander, там на главной есть песня про данный сайт, послушай и сделай выводы.
anisimovДата: Четверг, 18 Марта 2010, 00:28 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (JAlexander)
Теперь об игре: Браузерная мморпг, строящаяся полностью на анимации (гиф-изображениях). Главный персонаж (каждый игрок) выступает путешественником, левелов нет. Характеристики только изменяются, закладываются изначально параметрами (вес влияющий на силу, ловкость, внешность; голова-на красноречие, бартерство, выступления и т.д.)

Уровней нет - вопрос и как тогда осуществлять прокачку. По какому принципу. Если я правильно понял автор ничего не знает в плане игростроя. Зато является фаном всем известного фильма. Для начала совет автору. Попробуйте нарисовать хотя бы пепелац и скетчи трёх, четырёх неписей. А там посмотрим.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
JAlexanderДата: Четверг, 18 Марта 2010, 03:36 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня лежит нарисованный пепелац, текстовая часть обдумывается. Рисую арты дальше, anisimov. Ctulhu_xddd слышал я песню, еще когда я первый раз сюда заходил, понравилась, но я сюда не ради музыки заходил. FERAMON насколько ценна твоя информация чтобы за неё платить? В скольких источниках она имеется, откуда ты мне её донёёёс-навернека твоя информация ценна только эстетически, я заплачу, не малым благодарством.
Люди, я не из кого не собираюсь делать рабов, врагов и т.п. Если вы можете помочь, то помогите, в чём тут искать выгоду? Я сам с этого проекта ничего не получу, и вас учить не хочу, что не в деньгах счастье.
anisimov, прокачка идёт по многосоставности перков, развития как личности, накопления материального имущества, знаменитость, изменения заложенных параметров. Так же будет изначально редактор внешности. В общем, как в жизни. Надеюсь всем угодил ответом, теперь ваша очередь.


Я молодой, амбициозный и талантливый... незнаю даже... Писатель сказать-не пишу, художник-не рисую... Фантазёр просто, сейчас учусь на программиста что-бы игры делать. Сейчас занят созданием игры во вселенной Кин-Дза-Дза, нужны люди. Пишите!
LucasitoДата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:20 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Редактор внешности в браузерке? о май гооод.. crazy
Ты бы для начала и затравки закинул сюда всё что уже наработано для игры. Хотя бы того же самого нарисованого пепелаца и почти готовый диздок. Было бы уже проще искать кто б тебе помог.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
netkillerДата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:37 | Сообщение # 9
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
Редактор внешности в браузерке?

Наверное редактор аватарки перса в браурзерке! happy



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
anisimovДата: Четверг, 18 Марта 2010, 12:36 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (JAlexander)
прокачка идёт по многосоставности перков

Может объясните подробнее. А как вы предполагаете прокачивать перки? По какому признаку. К чему будет привязана их прокачка? Вы хотя бы мир Кин-Дза-Дза знаете? На фэн сайты заглядывали? Знаете что есть два вида пепелацев, по меньшей мере два вида транклюкаторов - карманный и "труба". Ещё есть устройство перемещения. Мир Кин-Дза-Дза довольно хорошо описан авторами, и если вы хотите делать по нему игру придётся изучить исходный материал.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
FERAMONДата: Четверг, 18 Марта 2010, 17:34 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (JAlexander)
FERAMON насколько ценна твоя информация чтобы за неё платить?

Обычной благодарности выраженной в поднятии моего морального духа будет достаточно.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JAlexanderДата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:26 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я честно Вас Всех пламенно благодарю, хотя юы за то, что вы уже помогаете мне с обсуждением. Ведь глупо тратить на каждого новичка время, но Вы это делаете. Всем + и Благодарность.
anisimov, в том то всё и дело что мир кин-дза-дза не проработан вообще, и если попытаться сделать его полную опись, то суть которую вкладывал сам Данелия, будет в корни расходится с мнением о фильме большинства. Как пример: Планетой Плюк правит господин ПэЖэ единолично. Правит деспотично, без демократичного взгляда на жизнь, однако множество людей за его спиной решают все проблемы, и система торговли рыночная.-Когда я это посмотрел, решил что так Автор смотрит на капитализм и буржуазию, однако он вкладывал в фильм совершенно другой смысл. Фильм неописан совсем, а то что с историей сделают в мультфильме, я вообще молчу: сотовые телефоны, технологии, полная копия фильма, полная ересь. Я пойду 100%, но врядли получу удовольствие... В игре сам по себе будет и мобильник (у Данелии же есть, куда деватся;)), и другие новые технологии, в том числе созданные по изображениям с сот. тел. племяша Толика. Ну в общем все планеты помимо Плюка придется прорабатывать 100% самому по историе. А перки как артиста, путешественника, воина, капиталиста и т.п. Оружие-транклюкаторы как минимум 10 видов, включая практически земные.


Я молодой, амбициозный и талантливый... незнаю даже... Писатель сказать-не пишу, художник-не рисую... Фантазёр просто, сейчас учусь на программиста что-бы игры делать. Сейчас занят созданием игры во вселенной Кин-Дза-Дза, нужны люди. Пишите!
MiniTivДата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:37 | Сообщение # 13
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
JAlexander, Единственное - мне понравилась идея о Кин дза-зда! Я уважаю советские фильмы...действительно стоящие!!! То же думал, почему не создают таких игр, с такими сюжетами из русских фильмов (есть но мало)!

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
FERAMONДата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:58 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
JAlexander, онлайн игры слишком сложны для реализации новичками. Если программируешь, возьми идею попроще...

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JAlexanderДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 01:26 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ладно, понял... Попробую другую степь пока, но вы не расходитесь, и с чего текстовую гаму сложно стало сделать? Другое дело что анимацию для неё, скрипы, прописывать все варианты смешения перков... Я короче полностью тогда до лето оюдумаю гаму, но на форуме в этой теме продолжаем обсуждать. wink

Я молодой, амбициозный и талантливый... незнаю даже... Писатель сказать-не пишу, художник-не рисую... Фантазёр просто, сейчас учусь на программиста что-бы игры делать. Сейчас занят созданием игры во вселенной Кин-Дза-Дза, нужны люди. Пишите!
FERAMONДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 01:54 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (JAlexander)
но вы не расходитесь,

Да мы то тут всегда )))

Quote (JAlexander)
и с чего текстовую гаму сложно стало сделать?

С того, что мы живём ещё только в 21 веке, а не 22 или 23.

Quote (JAlexander)
но на форуме в этой теме продолжаем обсуждать.

А что обсуждать то? Можно нагрузить сюда кучу фоток голых девок и пообсуждать smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
horaxДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 02:07 | Сообщение # 17
TheLord
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote
А что обсуждать то? Можно нагрузить сюда кучу фоток голых девок и пообсуждать

Не совсем голая девка... Но - хорош! biggrin biggrin biggrin Стиль - самое сильное место фильма.
Прикрепления: 9186519.jpg (23.9 Kb)




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Воскресенье, 21 Марта 2010, 12:48
JAlexanderДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 04:49 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin wacko Поищи изображения тогда нормальные;)

Я молодой, амбициозный и талантливый... незнаю даже... Писатель сказать-не пишу, художник-не рисую... Фантазёр просто, сейчас учусь на программиста что-бы игры делать. Сейчас занят созданием игры во вселенной Кин-Дза-Дза, нужны люди. Пишите!
FERAMONДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 05:07 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Как вам эта сладкая



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SunnДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 05:08 | Сообщение # 20
уже был
Сейчас нет на сайте
Могу предоставить домен под игру kin-dza.ru biggrin
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Кин-Дза-Дза Онлайн. Создание. (Имеется значительное незнание автора. Требуются люди.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг