Пятница, 19 Апреля 2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » создание новостного портала на юнити
создание новостного портала на юнити
88mml72Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 23:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
поразмыслив и переосмыслив свои и идеи пришло в голову создать трехмерный новостной портал для андроид. Здесь стоит уточнить несколько пунктов.
1. я уже как год работаю в сми. сайт: http://tv-o.org/ и располагаю соответственным опытом поэтому поддержка до коммерческого этапа гарантируется.
2. здесь стоит уточнить технические аспекты. будет прямоугольник и на него наложена текстура карты выглядет примерно вот так - https://imageshack.us/i/exi7sgxqj
игроки(наши посетители) просматривая карту будут наблюдать символы которые в зависимости от их природы (если террористический акт то символ есть коктель молотова, криминальный акт - наручники итд...) будут располагаться в том регионе где событие произошло. когда игрок нажимает на символ ему отображается информация о событии. символы добавляет администратор, вся информация берется из открытых источников типа BBC, CNN, Aljasira итд.
движок юнити. сервер за мой счет.
3. нужен программист (c#) и картодел(3ds max && иле аналоги)
4. аналогу проекту (если он будет реализован нету) поэтому его коммерческий успех весьма туманный. я предлагаю работать на бесплатной основе с вероятностью заработать потом, ваша задача если вы программист технически развивать проект, моя добавлять новости.

если идея вас заинтересовала пищите на скайп (88mml71 ) если нет оставте свое мнение в комментариях.


Сообщение отредактировал 88mml72 - Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:47
TymonrДата: Четверг, 13 Августа 2015, 23:43 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Не, не привлекает. Оформляй дальше

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
88mml72Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:35 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
обновил идею
KamiRoninДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 23:19 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
в нескольких фильмах видел такие презентации/интеракции..
там выглядело интересно.. так что may be..may be..


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
arahisДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 22:23 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)Кто в Китае будет следить за новостями с какого-то Зимбабве?
2)Ты думаешь что в одной стране происходит по три события в день? Поищи статистику сколько в сутки происходит: убийств, грабеж, землетрясений, падения акций, и т.д. Та у тебя вся карта должна быть раскалена до красна. biggrin
88mml72Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 20:06 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну если тебе интересно тогда я работал редактором новостного портала так что знал что предлагал
EraserДата: Вторник, 22 Марта 2016, 08:32 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В свое время были проекты "3d интернет-магазинов". Где типа ходишь по ТЦ, выбираешь и т.п. но как-то быстро загнулись...

А так вполне может быть интересно, учитывая что веб-плейеры движков сейчас способны очень неплохую графику выдавать.


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
88mml72Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 16:08 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
технически возможно когда я собирал код в голове, только проблема: на обслуживания программы будет уходить весь день потому что новости придется добавлять через код, если мы хотим к теме добавить аватарку, еще проблема что юзеру придется качать файлы из внешнего источника постоянно чтобы быть в онлайне, короче движок только в теоретике позволяет создать такой проект но на практике на поддержания проекта нужен внушительный капитал
URGINSANДата: Четверг, 24 Марта 2016, 16:23 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
88mml72, идея интересная на самом деле. Мне кажется, если правильно разрекламировать можно новую моду из этого сделать для СМИ.

Я на драйве
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » создание новостного портала на юнити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг