Пятница, 19 Апреля 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Есть концепция - нет программиста\ов (Набираю команду)
Есть концепция - нет программиста\ов
OrdanДата: Среда, 10 Июня 2015, 09:41 | Сообщение # 21
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Squ1sh ()
В плане программирования или концепции?

И того и того. Все же советую прочитать эту стать тык
Должно быть что то осязаемое, что можно посмотреть, оценить, увидеть что ты не страдаешь фигней, а вкалываешь в проект не меньше чем кто либо другой.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
skypoДата: Среда, 10 Июня 2015, 09:58 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Но программисты как и все творческие люди слегка с приветом и важно что бы ему было комфортно в команде)

не знаю насчет привета, но комфортно - это только когда в команде в реале в одном помещении, чтобы общение было очное. удаленка, какая бы ни была, комфортной не будет, при удаленке все равно каждый сам по себе, помните это.


Последний готовый проект:
флэппиберд с яйцами "Rescue Bird"(скачать с GooglePlay)
В разработке:
3-в-ряд "Корабельная команда", рогалик "Живой Мир", квест "Экипаж "Солнечной" (ждите на КРИЛ-15!)
Squ1shДата: Среда, 10 Июня 2015, 10:00 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
по вашей шапке кажется, что вы думаете, что это программисты в вас заинтересованы, а не наоборот.

Вам так кажется. А ещё в шапке написано, что я пишу от безысходности. Там нет ни слова про "Программист! не упусти свой шанс" или "Как заработать миллион на программировании".

Что касается документации, то все будет предоставлено.
VinchensooДата: Среда, 10 Июня 2015, 10:04 | Сообщение # 24
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Squ1sh ()
Вам так кажется. А ещё в шапке написано, что я пишу от безысходности. Там нет ни слова про "Программист! не упусти свой шанс" или "Как заработать миллион на программировании".

Это хорошо. Я не пытаюсь на вас наехать или зацепить ни в коем разе. Просто создалось такое впечатление:)
Цитата skypo ()
не знаю насчет привета, но комфортно - это только когда в команде в реале в одном помещении, чтобы общение было очное. удаленка, какая бы ни была, комфортной не будет, при удаленке все равно каждый сам по себе, помните это.

Удаленка разная бывает.


Squ1shДата: Среда, 10 Июня 2015, 10:11 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наброски, сделанные в первый день.


Конечно, вы здесь ничего не разглядите. В основном тут наброски по "железу", примерная схема "мира", списки ОС с зависимостями и описание\характеристики основных типов персонажей.
Если бы кому-то было действительно не в плане "поглазеть", а имелась реальная заинтересованность - мог бы рассказать подробнее. Кроме прочего продумана механика игры, названия и характеристики всего вышеописанного и не только.


Сообщение отредактировал Squ1sh - Среда, 10 Июня 2015, 10:12
OrdanДата: Среда, 10 Июня 2015, 10:57 | Сообщение # 26
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Squ1sh, ничего непонятно но выглядит впечатляюще)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Squ1shДата: Среда, 10 Июня 2015, 11:15 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Материнские платы по производителям

Да, мобильники тоже будут. Их даже можно будет "разрабатывать" и "производить". Естественно все делается кликами, никаких чрезмерных заморочек. Необходимость использования мобил в игре тоже продумана.
___________________
Далее схема ОСНОВНЫХ операционных систем. Основные характеристики буду выражаться в цифровых значениях. Как видите, здесь нет идеальной. Её нужно будет делать самому, в группе с другими хакерами ( в случае онлайн-проекта). Процесс этот сложный, но интересный. Все характеристики влияют на геймплей.



Системы делятся про производителям и кроссплатформенности (или её отсутствию). А также специфике. Есть серверные решения. Все влияет на геймплей. А то, что последняя в списке ОС - одинаковая, это отдельная сюжетная история.

Думаю, что пока хватит слива инфы )


Сообщение отредактировал Squ1sh - Среда, 10 Июня 2015, 11:17
mishkagamesДата: Среда, 10 Июня 2015, 19:20 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
А можете логотип показать?
Squ1shДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
А можете логотип показать?

Логотипы конкретно под этот проект ещё не разрабатывались. Графическая составляющая будет разрабатываться несколько позже, но к каждому производителю будет свой логотип, к каждой ОС своя графическая оболочка, кнопочка, рюшечки. Могу показать работы нашего художника, если интересно. вот ЗДЕСЬ есть логотипы клана, которые он рисовал.

Добавлю еще, что к каждому производителю планируется подробное описание. Что-то вроде местечковой вики.


Сообщение отредактировал Squ1sh - Понедельник, 15 Июня 2015, 18:48
TLTДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:37 | Сообщение # 30
Сейчас нет на сайте
Про хакеров... Мне мини-игра из Фолаута 3 понравилась в этом плане. Что-то похожее?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Есть концепция - нет программиста\ов (Набираю команду)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг