Пятница, 29 Марта 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [ICreator] Сколько стоит разработать такой проект? (Ищу разработчиков которые предлагают за сколько это делается)
[ICreator] Сколько стоит разработать такой проект?
Sparrow_DreamerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lucckyy, Сейчас посмотрю, спасибо)

Добавлено (09 марта 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Lucckyy, На гейм мейкере и я могу рискнуть biggrin biggrin biggrin

LasmelanДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 22
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Sparrow_Dreamer, кому как)

Lucckyy, а вот это уже хамство. Не Вам решать, что у меня в подписи, а Construct я в теме упомянул всего один раз, и по теме. Практически все разберутся либо в нем, либо в гамаке, а на тяжелые случаи есть Noobster. Нет смысла создавать что-то в четвертое.

К слову, Вы раз 100 упомянули в теме Game Maker, и это наводит на мысль, что это единственный конструктор, который Вы знаете. Фраз "как в Game Maker" было так много, что не спросить, зачем Вам понадобился клон Game Maker, было не возможно.

Отвечу только на те пункты, на которые имеет смысл отвечать.

1 и 2. Есть в этом достоинство, конструктор, нацеленный на родной язык. Но почему бы не сделать поддержку большинства языков? Немецкий, испанский, китайский и т.д.

4. Для любых игр, зависит от разработчиков. Как и в случае с гамаком.

5. Скорее это конструктор для ТАКИХ левивых разработчиков, которые даже Noobster не могут освоить. Все логично: хочешь создавать игры лучше - учись больше.

6. А гамак за рубли продается? Или Вы про ICreator?
Sparrow_DreamerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:02 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Ребят, давайте не будем разводить флейм.
Просто тебе нравится Конструкт, Лаки - Гамак..)
Каждому свое)
XakepДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:06 | Сообщение # 24
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
6. А гамак за рубли продается? Или Вы про ICreator?

В стиме вроде бы за рубли ))

Вообще идея туфта, зачем не понимаю, я вон почти 2 года убил на свой недо конструтор (в подписи можете посмотреть E2DIT, ктстаи там же и ссылка на гит хаб, код полностью открыт, если вам это интересно), и только недавно понял, что это не нужно, есть Unity, есть хорошие плагины к нему, которые всячески могут расширять функционал движка! Да понятно что у вас целевая аудитория сплошные нубы, но для таких тоже есть уже конструктор, называется Multimedia Fusion, он на столько легкий, что я в детстве их продукт (TGF) в 9 лет! освоил методом тыка! Так что это все не актуально, лучше прекращайте страдать фигней.

Добавлено (09 марта 2015, 20:06)
---------------------------------------------
По поводу констракта, очень хороший конструтор игр, достаточно много очень качественных проектов видел, и довольно сложных, так что там не только примитивные игры можно делать.

Sparrow_DreamerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:07 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Xakep, Это не страдание фигней, в любом случае это бесценный опыт))
XakepДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:10 | Сообщение # 26
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Sparrow_Dreamer ()
Xakep, Это не страдание фигней, в любом случае это бесценный опыт))

В принципе да, я пока писал свой язык программирования и конструктор очень много нового узнал, так что с этим соглашусь smile
Sparrow_DreamerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:11 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Xakep, biggrin
LasmelanДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:13 | Сообщение # 28
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Sparrow_Dreamer, я-то не про то, какой конструктор лучше, а про то, что не имеет смысла делать триста двадцать пятый)

Мое портфолио:
Sparrow_DreamerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Все же это опыт. И кто сказал, что получится фигня?)
LasmelanДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:25 | Сообщение # 30
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Sparrow_Dreamer, никто. Но вероятность успеха мала, а в случае успеха это все еще будет 1 вариант из 325)

Мое портфолио:
Sparrow_DreamerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:59 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Русский 1 из 325)
XakepДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:03 | Сообщение # 32
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Sparrow_Dreamer ()
Lasmelan, Русский 1 из 325)

Сомнительное преимущество, тем более многие конструкторы на обоих языках есть.
LasmelanДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:14 | Сообщение # 33
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Sparrow_Dreamer, программист должен знать английский) Это как язык программирования на русском языке.

Теперь по теме. Мне хотелось создать конструктор, но его суть будет не в легкости, а в разнообразности.


Мое портфолио:
SmirnДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan,
Цитата
Это как язык программирования на русском языке.

Ну 1С - ЯП на русском языке.
OpenGOOДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вы еще про GDevelop забыли, там и объекты есть и программирование визуальное. Только не взлетел он.

Делать конструктор для нубов экономически не целесообразно, они деньги не зарабатывают.

Кстати, у нас относительно недавно несколько проектов онлайн конструкторов закрылись, как я понял по причине отсутствия платежеспособного спроса среди местных нубов.


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]


Сообщение отредактировал OpenGOO - Понедельник, 09 Марта 2015, 21:38
NewbieDevДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цена в долларах примерно...100.000$
А вот идея очень клевая!


+В репу если помог;)
XakepДата: Вторник, 10 Марта 2015, 10:44 | Сообщение # 37
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Ну 1С - ЯП на русском языке.

Да, и он отвратительный.
VinchensooДата: Вторник, 10 Марта 2015, 13:11 | Сообщение # 38
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Sparrow_Dreamer ()
Xakep, Это не страдание фигней, в любом случае это бесценный опыт))

Бесценный опыт за 8000 долларов, как вы посчитали, а это, имхо, очень и очень скромная оценка того, сколько денег нужно на создание клона гамака с нуля.


usluciferДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
) стоит столько, - сколько попросят, а ты уже пошарив по карманам тянешь время рассказывая как ваша будущая команда бороздит просторы в перспективах грандиозного проекта с мировым именем и надеешься что клиент будет работать за идею. но готовься он может откровенно сказать что любит умных девочек и попросит твою подругу - заняться кое чем.
шучу! подругу не попросит это слишком дешево smile цена зависит от твоего бюджета и стоимости часа работы запрашиваемую программистом. запросит косарь за час , а у тебя всего косарь и необходимо соглашаться но ставить свое условие, что обязуется закончить проект за час+ штрафные санкции неустойки чтобы он час херней не страдал и все строишь игры в собственном конструкторе.
А вообще скажу, вы описали малую часть возможностей уже имеющихся на рынке продуктов этого сектора: gm, вмоем случае C2. вам же придется его раскручивать для получения реальной прибыли и работать работать и работать как делают другие.
Искренне желаю удачи, в нелегком деле)


Сообщение отредактировал uslucifer - Вторник, 10 Марта 2015, 19:52
tdukДата: Вторник, 10 Марта 2015, 19:51 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
слушай, есть констракт это отностительно самый простой многофункциональный конструктор игр а так как construct classic БЕСПЛАТЕН и для продажи игр ничего платить создателям не надо(сам планирую в кикстартер податься;)) то ты вря тли что сможешь получить с твоего проекта.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [ICreator] Сколько стоит разработать такой проект? (Ищу разработчиков которые предлагают за сколько это делается)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг