Четверг, 25 Апреля 2024, 02:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Purgatorium (Чистилище) [Gamiron #9] (Коктейль из мыслей)
[3D] Purgatorium (Чистилище) [Gamiron #9]
FleshbotДата: Среда, 04 Марта 2015, 01:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Хоррор
Пространство: 3D
Вид: от третьего лица

В альтернативной версии 1925 года организация "Новая жизнь" проводит эксперименты по продлению жизни. В ходе опытов ученые создают Мутаретемпус - грибок изменяющий скорость течения времени. Для экспериментов с Мутаре-бла-бла-бла "Новая жизнь" строит подземный комплекс получивший название "Чистилище", куда помещают преступников приговоренных к смертной казни для последующих опытов. Для обеспечения большей безопасности контроль над комплексом передается "Надзирателю" - механизму обеспечивающему безопасность учёных и следящему за заключенными. Ну и бред вы сейчас прочли...
Впрочем ладно. Главный герой по имени Крэк просыпается в камере без малейшего представления где он находится и зная только своё имя, отпечатанное на робе. Теперь его основная задача - выбраться из Чистилища напичканного взбесившимися маньяками и попутно выяснить что произошло...

Особенности: грибы меняющие время (Нет, я не про наркотики)
Движок Unity (Может это важно)

wacko
OrdanДата: Среда, 04 Марта 2015, 02:03 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
На самом деле хоррор очень сложный жанр, нужно много качественной графики и атмосферы, иначе будет не хоррор, а дешевый американский фильм про зомби.
А за грибы респект)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
LuxorixДата: Среда, 04 Марта 2015, 07:05 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет интересный, только я бы сделал просто в 2D, что-то типо бродилки с ловушками. В 3D мне кажется нереальным сделать игру за 2 месяца, к тому же, согласен с Ordan'ом, атмосфера это не так просто как кажется. У меня бы наверное 2 месяца ушло только на камеру где сидит ГГ.

Но за сюжет точно 5 happy


LUXORIX GAMES
rivalfxДата: Четверг, 05 Марта 2015, 15:39 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fleshbot ()
выбраться из Чистилища напичканного взбесившимися маньяками и попутно выяснить что произошло

Что-то MANHUNT вспомнился, отличная игра была... Идея хороша! Удачи в реализации!
FleshbotДата: Пятница, 06 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, Manhunt - великолепная игра. В своё время мне она очень понравилась. Но я скорее вдохновляюсь такими играми, как Amnesia и Outlast. Ясное дело сделать игру такого уровня у меня не получится. Будет здорово если выйдет что-то на подобие Cry of fear.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Purgatorium (Чистилище) [Gamiron #9] (Коктейль из мыслей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг