Четверг, 09 Мая 2024, 06:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Новый сюжет для легендарной игры Fallout 2 [Мод]
Новый сюжет для легендарной игры Fallout 2 [Мод]
FakelsДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 15:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу идею для сюжета, с целью создания модификации к игре fallout.
Если здесь есть фанаты фаллаута и не только то пишите свои мысли, идеи, для создания нового сюжета для мода.
TLTДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 16:30 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
А у тебя есть умения в переработке мира, создания локаций и т.п. для F2?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FakelsДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 16:54 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно есть, иначе я бы не создавал тему. У меня сейчас есть одна задумка для сюжета над которой работаю, но концовка сюжета неким образом повторяет сюжет фаллаута 2. Как к примеру в фаллауте3 повторяет концовку второго фаллаута т.е. уничтожение глав злодея в лице анклава. Поэтому ищу что-то уникальное в стиле мира фоллаута...но в голову ничего толкового не приходит.

Сообщение отредактировал Fakels - Четверг, 06 Ноября 2014, 17:13
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 17:00 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Fakels, пусть в конце начнется вторжение инопланетян)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
BarbatosДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 17:16 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Fakels,

Читай фанфики разных людей, там есть интересные.


Когда-то я писал два сюжета по фолачу для комикса и для видео-сериала.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
FakelsДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 17:17 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, да ну какие в попу инопланетяне... Может лучше русские :-)
daunДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 20:21 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Война. Война, которой суждено было поглотить целый мир, казалась неизбежной, и к ней стали готовиться.
Нехватка ресурсов и не радужные прогнозы на будущее подтолкнули ученых к созданию дешевого оружия.
Когда ядерный смерч пронесся над планетой, оно стало ненужным. И контроль над ним взяло время.
Умерло несколько поколений, прежде чем черный ужас вырвался на свободу, опустошая целые поселения.
Выжившие счастливчики вздохнули спокойно, но как оказалось рано, умное оружие просто выбирало цель.
Постепенно зараженная планета покрылась сетью гарантийных зон. (Иммунитет выживших жителей к местному вирусу)
Незнакомец стал врагом, своих избегали, уходили в вечное изгнание, обрекая себя на одиночество.
В этот страшный период и появился "цвет". (Степень иммунитета, передвижение между зонами)
Тот, кто не соблюдал новый закон, человек или дикий зверь, не обладающий чутьем, исчез.
Остальные затаились в ожидании тебя, красного, того кто по легенде должен все изменить.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Новый сюжет для легендарной игры Fallout 2 [Мод]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг