Среда, 24 Апреля 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » del
del
MiniGameДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
del

Сообщение отредактировал MiniGame - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 10:10
kvestproДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:32 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MiniGame, пожалуйста, не надо о политике. На этом сайте обсуждают только игры и их создание.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
DalyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:58 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MiniGame, дело не в том где ты живешь, просто сама идея была не развита, и сама по себе была чистым порывом из собственных побуждений и эмоций. Вот например тебе кажется что твоя идея очень крутая и она очень тебе нравится, тут поспорить сложно, тем более о вкусах не спорят. А вот другие например не разделают твои побуждения и эмоций, по этому негативно восприняли твою задумку.
vicu2010Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:16 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Проясни вещи. Что думают жители? За кого они? Или мнения разводятся?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
WikkeДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:16 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Знаю, что тема не в том разделе. Знаю, что забанят. Но терять нечего, так как идею не реализовать, тем более когда не то, что отказали в помощи, а и так сказать переселили меня. Вы можете мне не поверить, но как ни странно, я житель Донецкой области, я знаю что здесь и кто, и как ни мне знать, что здесь реально происходит. Я почти 2 месяца находился под перестрелками украинской армии и боевиков с 22 июля по 5 сентября, когда пытались штурмовать Горловку. В том то и дело, что вы сидите и черпаете информацию из той страны, в которой выросли и яро верите, что она вас никогда не обманет. Так вот знайте, что я вижу у себя дома почему-то людей из России, а что они здесь делают с оружием я все никак понять не могу. Удачи.

P.S. Если есть способ, я докажу, что я житель Донбасса. Да, это смешно видеть на этом форуме, но просто ужасно взбесило, когда мне говорят, что пожил бы я на захваченных "террористами"(заметьте, в кавычках мне так и написали) территориях и как бы я тогда поговорил. Вот это поворот!


И снова злые русские захватывают мир. И ни одного пруфа. Ни селфи с русскими захватчиками, ни видео - записи и даже подтверждения того, что автор тот за кого себя выдает. Какие пруфы что люди из России? АК 74 в руках? Так извините, пол мира с ним гуляет и ничего. Российская форма? Я могу заказать себе форму Украинской армии и разгуливать по Красной площади и кричать что Москва наша. Они говорят по русски? Ну совсем не пруф.
В общем как всегда. Я никого не хочу оскорбить, но чтобы верить вам, нужны пруфы. А пока что есть пруфы только против вашей точки зрения.

Прошу у администрации форума прощения за этот оффтоп, но просто всегда хотел "очевидцам" этих событий задать такие вопросы. Буду рад доказательствам вашей точки зрения причем под таковые не попадают :
* Топики и переписки из контактиков / фейсбуков / твиттеров и т.д.
* Фотографии с джипегом
* Явный монтаж
* Переговоры каких - то людей или людская молва.


C++ forever :3
vicu2010Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:22 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
MiniGameДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:29 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мнение жителей в основном за ополчение, но чем дольше война идет и люди живут на территории так называемой Новороссии, тем больше мнение меняется. Вы недооцениваете Россию в плане умений скрыть то, что нужно ей. Вы серьезно думаете, что финансово бедный Донбасс, из за чего и в основном и провели референдум, смог создать мощную армию, которая просто разбила всю нападавшую Украину? Вы серьезно думаете, что у бедного Донбасса нашлись средства на экипировку, технику и оружие? Откуда, если он бедный, в чем оказывается виноват не Янукович, а Порошенко наверно, да? Есть видео, где Стрелков сам лично заявляет, что в ополчении недостаток добровольцев, что добровольцев насчитывается около 1000 человек. Я понимаю конечно всю силу русского духа, но грань фантастики переходить не надо и 1000 местных людей просто не могли победить всю армию Украины. А кто такой Царев, Стрелков, Гиркин и т.д.? Это русские люди, причем большинство служившие в прошлом в России. А кто извините конкретно их выбрал? Почему люди из России управляют так сказать псевдо-независимым Донбассом, за что как раз люди и голосовали? Никто не говорит, что украинская армию не бомбит жилые дома с людьми, твари есть по обе стороны, но извините меня, в моем городе лично админздание захватывали вооруженные люди из России, а местные алкаши только потом подтянулись посмотреть на бойню. Россия забрала Крым, Россия решила пойти дальше, Украина от себя такого ни капли не позволила, а вы еще называете Украину агрессором.

А вот и видео, о так называемых "добровольцах" из России и недостатке местных. Не смотрите на дату, война не вчера началась.
https://www.youtube.com/watch?v=CF_OahAAmRY

P.S. Я уже сказал, что вы мне предлагаете способ доказать вам, что я именно житель Донецкой области. Как это сделать я не знаю, кидайте идею. Орать, что пруфа нет тоже легко.
burlachenkoДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 03:03 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MiniGame не надо никому ничего доказывать, чувствую что сейчас появится много "знатоков" происходящего, да и тема серъёзна, она выходит за рамки этого форума, начнутся спекуляции на этой тематике.
Товарищи давайте будем хотя бы чуть-чуть тактичнее, у людей горе, этими разговорами точно не поможешь, а разругаться - запросто.


MaximTG
MiniGameДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 03:11 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, я согласен с вами на 100%, но это горе я благо и сам пережил и не хочу пережить еще раз. А насчет правил форума, то я признаю, что нагло их нарушил, но вы просто не представляете как ужасно бесит, когда вам говорят, что вы не живете там. где вы реально прожили все свои года жизни.
ИмянуилДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 03:21 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MiniGame ()
ужасно взбесило, когда мне говорят, что пожил бы я на захваченных "террористами"(заметьте, в кавычках мне так и написали) территориях и как бы я тогда поговорил

Стас, я у тебя прошу прощения, но и ты признай - указал бы в профиле у себя место жительства (а я туда заглянул перед постом в первой теме), или упомянул бы в той теме - и обидного казуса можно было избежать.
Я сейчас понимаю, почему ты не поменяешь своего мнения - тебе сравнить не с чем. Те люди, которых ты перечисляешь - не русские, не украинцы - они из СССР, в котором крым, россия, украина и все остальное - все вместе по-прежнему составляют одну страну. Чтобы понять, что как и почему происходит, нужно в СССР пожить. biggrin
P.S.
Нас бомбили всего неделю, но и этого с лихвой хватило (а... еще ж 2 недели обрабатывали нацгвардию в котле неподалеку). Просто жутко представлять, каково вам там, у самого фронта...


Parazites in Paradize
HitguyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 03:43 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Модераторы прикройте тему!!!

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
VinchensooДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 09:26 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Короч надоели, и до сюда добрались

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » del
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг