Четверг, 25 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MiniGame [6]
Результаты поиска
MiniGameДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 03:11 | Сообщение # 1 | Тема: del
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, я согласен с вами на 100%, но это горе я благо и сам пережил и не хочу пережить еще раз. А насчет правил форума, то я признаю, что нагло их нарушил, но вы просто не представляете как ужасно бесит, когда вам говорят, что вы не живете там. где вы реально прожили все свои года жизни.
MiniGameДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:29 | Сообщение # 2 | Тема: del
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мнение жителей в основном за ополчение, но чем дольше война идет и люди живут на территории так называемой Новороссии, тем больше мнение меняется. Вы недооцениваете Россию в плане умений скрыть то, что нужно ей. Вы серьезно думаете, что финансово бедный Донбасс, из за чего и в основном и провели референдум, смог создать мощную армию, которая просто разбила всю нападавшую Украину? Вы серьезно думаете, что у бедного Донбасса нашлись средства на экипировку, технику и оружие? Откуда, если он бедный, в чем оказывается виноват не Янукович, а Порошенко наверно, да? Есть видео, где Стрелков сам лично заявляет, что в ополчении недостаток добровольцев, что добровольцев насчитывается около 1000 человек. Я понимаю конечно всю силу русского духа, но грань фантастики переходить не надо и 1000 местных людей просто не могли победить всю армию Украины. А кто такой Царев, Стрелков, Гиркин и т.д.? Это русские люди, причем большинство служившие в прошлом в России. А кто извините конкретно их выбрал? Почему люди из России управляют так сказать псевдо-независимым Донбассом, за что как раз люди и голосовали? Никто не говорит, что украинская армию не бомбит жилые дома с людьми, твари есть по обе стороны, но извините меня, в моем городе лично админздание захватывали вооруженные люди из России, а местные алкаши только потом подтянулись посмотреть на бойню. Россия забрала Крым, Россия решила пойти дальше, Украина от себя такого ни капли не позволила, а вы еще называете Украину агрессором.

А вот и видео, о так называемых "добровольцах" из России и недостатке местных. Не смотрите на дату, война не вчера началась.
https://www.youtube.com/watch?v=CF_OahAAmRY

P.S. Я уже сказал, что вы мне предлагаете способ доказать вам, что я именно житель Донецкой области. Как это сделать я не знаю, кидайте идею. Орать, что пруфа нет тоже легко.
MiniGameДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:21 | Сообщение # 3 | Тема: del
был не раз
Сейчас нет на сайте
del

Сообщение отредактировал MiniGame - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 10:10
MiniGameДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 4 | Тема: del
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу воссоздать некоторые города на CryEngine 3, нужно лишь объекты сделать, которых нет в библиотеке. А также пока миссии не умею делать на движке.
MiniGameДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 13:54 | Сообщение # 5 | Тема: del
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Слишком толсто.

Ничего толстого, я на полном серьезе писал и скрытого текста здесь нет.
MiniGameДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 6 | Тема: del
был не раз
Сейчас нет на сайте
del

Сообщение отредактировал MiniGame - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:31
Форум игроделов » Записи участника » MiniGame [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг