Четверг, 25 Апреля 2024, 00:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Интересно мнение любителей ММОРПГ
Интересно мнение любителей ММОРПГ
Melanholic7Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:04 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добродня,товарищи. happy
Собственно,сабж. Было бы очень интересно и важно(для меня) услышать бы ваши мечты/желания,которые вы бы хотели видеть в мморпг.
Написать,если будет желание,можно в группе https://vk.com/new.mmorpg , это не реклама,можете даже не вступать в нее) Вроде и вам не сложно - помечтать,а мне - польза) Так что буду рад видеть ваши отклики.)
Не знаю,как тут принято - писать только тут игнорирую другие места типа этой группы или не принципиально - но если второй вариант - лучше если напишите там,просто для некоторых людей будет примером,чтобы не стеснялись писать,видя что кто-то уже написал свои мысли) А то пишут все в личку,да в личку =(
Пояснения,если нужны,есть в шапке группы.)
За внимание благодарен заранее)
И да,это правда важно. Правда-правда.
PS по темам в стиле "ерундой маешься" отвечу так - чем бы дитя не тешилось,верно?=) Никому же не мешаю,так что не ругайтесь)
FolleahДата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:13 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Нда... Ты думаешь, тебе Вася Пупкин из 5Б посоветует норм фичу? И даже не мечтай, что нормальную идею тебе подкинут, такие идейки забирают себе.

berilДата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:23 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Все очень просто: возможности Ультимы + графика и кастомизация персонажа из Айон = супер MMORPG



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Пятница, 15 Августа 2014, 22:24
Melanholic7Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:28 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Нда... Ты думаешь, тебе Вася Пупкин из 5Б посоветует норм фичу? И даже не мечтай, что нормальную идею тебе подкинут, такие идейки забирают себе.

себе...для чего???=) если ты обычный игрок. А так он напишет,ему не убудет(он-то и не планировал идею никуда использовать),и может эта мечта когда-нибудь и реализуется)

Добавлено (15.08.2014, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата beril ()
кастомизация персонажа из Айон

а чем вас так восхищает кастомизация айона,если не секрет?)

Добавлено (15.08.2014, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Ты думаешь, тебе Вася Пупкин из 5Б посоветует норм фичу?

дело,кстати,не в фичах. Фичи я и сам горазд придумать,иначе толку бы вообще было от всего этого. Дело в желаниях людей,нормальных игроков. Знаете,сколько я слышал стенаний людей,которые плевались на многие мелочи мморпг игр,которые мешались им? Хочется такие мелочи и не только свести к минимуму,если это реально. Конечно,всем не угодишь - но поиграв в десятки мморпг я понял,что у нормальных геймеров(я имею ввиду не АЗАЗАЗ ГО РАС НА РАС,ЗАССАЛ?МАМКУ ТВОЮ!) почти всегда мнения сходятся. Всем хочется душевного мира,свободы в действиях,прокачке и т.д. И этого я и жду,чтобы люди зашли - и помечтали. А я уже взвешу и обдумаю каждое сообщение.

Добавлено (01.09.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Ну,что,новых пожеланий у игроков и любителей мморпг не появилось?:)

Сообщение отредактировал Melanholic7 - Пятница, 15 Августа 2014, 22:37
dima9595Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:51 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тема бесполезная с точки зрения разработчика, а вот с точки зрения игрока - можно и подумать)

OrdanДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 02:44 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Вот как то фигней страдал, почитай тык

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Melanholic7Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 01:03 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Вот как то фигней страдал, почитай тык

То,что фигней - это я понял сразу) ничего личного,может у меня жесткие рамки к логике/повествованию/идеям,но то,по ссылке,было забавно лишь)
Цитата dima9595 ()
Тема бесполезная с точки зрения разработчика, а вот с точки зрения игрока - можно и подумать)

"бесполезно пытаться взлететь..." Это я к чему,не говорите Гоп,пока...что там,короче,обычно происходит до Гопа)
ну,буду рад,если подумаете) очень интересны мысли игроков,порой такие абсурдные или интересные встречаются - удивляешься просто)
один вообще клятвенно меня убеждал,что без доната - игра будет говно,ибо нужно давать шанс тем,кто играет час в день,нагнать топов-задротов,просто заплатив бабок. Ибо "Не у все же есть время,я вот хочу играть,но работаю почти все время!! А убивать хочется!"
и смех и грех

Добавлено (18.09.2014, 01:03)
---------------------------------------------
апнуть,чтоль,темку) народ потихоньку в группу набирается,активно советует,и если по чесноку - проскакивают и хорошие идеи) так что не все зря)

kotofeyДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 06:54 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть какая-то игруха, в которой люди выполнют задания в реальном мире (забежать в парк в определённое время и пробыть там час, например). Дык вот- нужно поженить идею заданий IRL с виртуальной реальностью. Хочешь в рейд- изволь прогуляться ножками до определённого места. А самой мощной фишкой будет необходимость таскать всю амуницию, которая юзается в игре и в реальной жизни тоже (естественно, предворительно ее купив). Выбил артефакт- берёшь реальный аналог под мышку и гоу в парк smile Я уже прям представляю кучу фриков, несущихся по городу к контрольной точке с ноутом в одной руке и Мечём Победителя Динозавров- в другой, с целью устроить там виртуальный поединок или зачистку локации.

Мальчик, воспитанный интернетами.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Интересно мнение любителей ММОРПГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг